Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Парапланерные" песни

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Нашла еще несколько парапланерных песенок)  капитанская дочка
блатная парапланерная
лебедка
пилот, отцепка
Слушаем, наслаждаемся))

0

62

А мне вот эта песня нравится. Красивей песен с парапланерной тематикой я к сожелению не встречал.

0

63

fil написал(а):

А мне вот эта песня нравится

Кстати, автор этой песни, Констансти Фролов, совсем не парапланерист)  А актер, певец и композитор)) как Высоцкий)

0

64

Zebra написал(а):

Слушаем, наслаждаемся

ура, про колбасу!!!

табы проигрыша в студию!)))

0

65

Zebra написал(а):

Кстати, автор этой песни, Константин Фролов, совсем не парапланерист),  а актер, певец и композитор)) как Высоцкий)

Странно, а я послушал у него вот эту песню и подумал, что он ещё и парашютист, причём служил вместе с моим другом, Валерой.

0

66

Мне вот эта понравилась Группа Синица - Летать

0

67

Zebra написал(а):

Кстати, автор этой песни, Констансти Фролов, совсем не парапланерист)  А актер, певец и композитор)) как Высоцкий)

Фролов Константин Юрьевич родился 4 января 1956 года в городе Новохоперск Воронежской области. Живет в Симферополе (Украина).

Закончил исторический факультет педагогического в Воронеже. Работал директором школы в одном из сел Воронежской области. С 1983 года живет в Крыму.

В 1978 и 1987 годах стал лауреатом Всесоюзного фестиваля авторской песни им. В. Грушина в Самаре.

Автор песен к фильмам режиссера Андрея Ростоцкого "Зверобой" и "Мужская компания".
Издал четыре поэтических сборника: "Вера", "Ксения", "Поединок", "Весенний благовест".

В 2000 году за книгу стихов "Поединок" удостоен Государственной премии Автономной Республики Крым в области литературы.
Кандидат в Мастера Спорта по высшему пилотажу, (самолет ЯК-52). Летает на параплане ХIX FORM –2.

0

68

admin написал(а):

Летает на параплане ХIX FORM –2.

Ваще, как наш Васятка.

0

69

fil написал(а):

как наш Васятка.

Осталось Васятке песни писать и петь))

0

70

Вованова песня  :cool: ИШО!  :flag:  :flirt:

0