Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Парапланерные" песни

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

А какие, по вашему, песни, считаются парапланерными? Что вы поете, когда собираетесь вместе надолго? "Расплескалась синева"  - это точно, я уж знаю) А как вам, к примеру песня группы пилот "Золотыми кольцами"

Отредактировано Людмила (2011-03-28 08:59:32)

0

2

Людмила написал(а):

А какие, по вашему, песни, считаются парапланерными?

Не знаю как у других... я Парапланерными называю те песни, готорые хочется ОРАТЬ под облаком и бунчать ползя в гору,  подпевать друзьям у костра под гитару и гонять даже просто мотив под душем... и т.д.

ПараХитами часто становятся песни исполнителей, бардов, групп на которые положены записи наших похождений на земле и в небе... :writing:

во как ... :rolleyes:

0

3

А я считаю все хорошие песни парапланерными, так же как и все хорошие вещи, включая машины, бутерброды и прочее. Вот в соседней ветке, например, Лёха К. описывает свой парапланерный поступок, который он сегодня совершил :yep:

0

4

подпевать друзьям у костра под гитару

У вас отличная душевная компания. И я бы даже сказала - многоголосие!! Цените ЭТО!!

0

5

fil написал(а):

бутерброды

парапланерные бутеры это по моей части! обращайтесь ежели научить :glasses:

0

6

Вот ещё одна парапланерная песня:

0

7

fil написал(а):

Вот ещё одна

Спасибо, Толь!! ком в горле.. )) когда я наконец вас всех увижу? )

0

8

О!  Отличные песни!!   Записываем в копилку)

0

9

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack … d=63244170 хорошая песня.

0

10

Feya написал(а):

хорошая песня

... а чё в безопаснось...ветку поднять :tired:

0

11

Вот тоже хорошая песня, хоть она конечно не парапланерная, но очень добрая и душевная.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack … =187351941

0

12

Mikhail
нормально. Песня про раненого члена стаи. Чтоб не забывали типа :)

0

13

Люблю послушать хорошие песни, рекомендованные моими знакомыми, можно получить представление о его внутреннем мире, но эти у меня не открываются и у брата на компе тоже не могли открыть не Верины, не Галины. Может споёте сами при встрече? Репетируйте пока. :hobo:

0

14

А у меня песня Галины открылась сразу, я её прослушала, очень хорошая песня. А я хотела предложить вам песню солнечного барда Олеся "А на земле быть добру!". Он приезжал в Киров в декабре, я была на его концерте. Можно просто набрать в поисковике название песни и она найдётся.

0

15

fil написал(а):

Может споёте сами при встрече?

Обязательно, а пока вот в доступном ресурсе, а вам с братом наверно нужно создать Мой мир в майле, тогда будете сразу со ссылки смотреть клипы и музыку слушать.
http://video.mail.ru/mail/tatianaleskina/40/56.html

0

16

Вера Таранова
Хорошая песня, спасибки :)

0

17

http://video.mail.ru/mail/coketca/2163/1340.htmlТак как наше увлечение связано с отъездами переездами предлагаю следующий вариант парапланерной песни:

0

18

Не шедевр, но улыбнуло: парапланеристы

0

19

fil написал(а):

Не

чот у меня не открывается - и не улыбается...

0

20

fil написал(а):

но улыбнуло

Мило )))

А мне вот эта парапланерной показалась Выше облаков, если отбросить Лирику..

0

21

fil написал(а):

но улыбнуло:

О! Класс!!  Уже учу))  Мож, получится чего)

0

22

Zebra написал(а):

Уже учу

А свое??? ;)

0

23

Музон на телефон

Отредактировано Mikhail (2011-08-14 19:27:54)

0

24

Zebra написал(а):

На суд общественности выносим

У меня одной не грузится чо-то или как??

0

25

Мы с народом тут песенку записали.  Домашняя студия " Денис и Ко"  :whistle: Сидели под одеялом, чтоб акустику комнаты исключить. Соло, запись, сведение - Дэн, на джембе - Юля))  Ну,вот, в общем,  слушайте))) Просто взять и ПОЛЕТАТЬ!

Отредактировано Zebra (2011-08-29 07:11:34)

+1

26

Zebra написал(а):

попробуйте так еще Парапланерная

Кажется ты дала ссылку на поиск песен с начальным словом zebra ..

0

27

Спасибо, Люд, за всплывшие вновь воспоминания об отлично проведенном времени и наивкуснейших полетах моих при прослушивании!! :) (Это мой косяк проигрывателя, видно)

0

28

Zebra написал(а):

Мы с народом тут

Ну вы там ваще!!! ЗДОРОВО! Спасибо за "мурашек"!!!

0

29

Пожалуйста))  Первый блин)  Может, еще соберемся

0

30

Zebra написал(а):

Мы с народом тут песенку записали.

Таким талантливым и находчивым (Сидели под одеялом) составом и до евровидения можно добраться.

0