Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полёты у Педъунивера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С завтрашнего дня начинает восточить, а к четвергу совсем чистый мёд обещают. Где наши парламентарии, которые обещали побывать у хозяина "Кировспецмонтаж" и договориться о старте со строительной площадки? Пора!

0

2

:hobo: Думаю надо когото по представительней...
например на красивой красной машине с эмблеммами...
:tomato:

0

3

Вован написал(а):

на красивой красной машине с эмблеммами...

На такой машине и ду любой сможет. Ты и без машины сможешь, делов-то.. начальника стройки или прораба уговорить! Я как-то в деффках, отпрашиваясь на парашютные прыжки, заставила тогдашнего нашего главного инженера оплачивать мне эти дни моего отсутствия на работе, убедив его тем, что по положению ДОСААФ прыжковые дни должны быть оплачиваемые, списки представляются в Москву и там же утверждаются..  :hobo: ....... Посмотрел на меня остановившимся взглядом  :O , сглотнул что-то там, и подписал заявление... Главное - свято верить в то, что мелешь!

Зы: Спустя года три я узнала, што это инструктора, гады, нас молодых девчонок разыгрывали  :blush: , но официальные справки с печатями давали с объяснением причин, это правда... а спустя еще лет ... (в позапрошлом году), тот ГИ, встретившись случайно со мной на одном энергетическом междусобойчике, спросил: "Галь, как ты умудрилась меня так убедить?? я ж поверил, и даже смены из-за тебя с начальником КТЦ перестраивали..) "   А я и не врала.. :dontknow:

0

4

Feya написал(а):

Я как-то в деффках

дак у тебя тогда титьки были огого  :rofl:

0

5

трололо! в пятницу погодка огого! как-то надо с работы сбегать!
00ч −8    в 4 10 100 90 0.2 1036
03ч −7    в 4 11 100 95 0.3 1036
06ч −7    в 4 10 100 96 0.1 1036
09ч −4    в 4 9 100 96 0.2 1036
12ч −3    в 4 9 100 100 0.4 1034
15ч −2    в 4 9 100 100 0.7 1034
18ч −2    в 4 10 100 100 0.3 1034
21ч −3    в 4 11 100

0

6

сегодня весь день туда дует, может  полетаем

0

7

Я смогу часам к 14.00

0

8

Полетали душевно. Пузыри ещё не злые, но уже весёлые. Максимальный набор 110 м. Набрав до 100, приходилось бороться с рефлексами и сдерживать себя, чтобы не сдуваться вместе с пузырём, понимая, что он вот-вот кончится и дальше Нововятской трассы не улететь.

0

9

fil написал(а):

приходилось бороться с рефлексами

молочаги!!! "держал за вас кулачки" !!!

так то я тоже с рефлексами устал бороться - сажусь в машину, пристёгиваюсь, и всё НОЖНЫЕ проверяю )))

0

10

здорово полетали, наборы тоже по 100м, пузыри нормальные уже такие, в конце всех сдуло, садились на ушах

0

11

Евген написал(а):

в конце всех сдуло

Я хоть и садился на ушах, но меня не сдуло. Я умышленно развернулся на склон, на высоте метров 40 зашёл на плато, развернулся, огрёб фронталку в роторе, сложил уши и благополучно сел.

0

12

Молодцы черти.Приезжал посмотреть,дуло действительно не слабо.Жаль что я пока без лошадный.

0

13

Ак чо не дождал, когда сядем? Не уже ли  мы не дали бы тебе ужалиться? Кому, как ни нам знать, что такое ломка?

0

14

леонид написал(а):

Приезжал посмотреть

Приезжай и к нам посмотреть :) Тайранчика дам погонять, да Тангушу - любое на выбор  :yep:

0

15

Буду в Кирове на выходные ... может есть у кого чё... в смысле желание, возможности ... БРАТЬ ЛИ ПАРАПЛАН?

0

16

может есть у кого чё... в смысле желание, возможности ... БРАТЬ ЛИ ПАРАПЛАН?

В субботу буду в Кирове есть желание и возможность поддержать, как там у педунивера сообщите пожалуста!

0

17

Постараюсь завтра съездить, посмотреть старт... НО ДУМАЮ, что не стоит пока не встанет река.
Воды много, прибрежная полоса если и есть, то кто знает о каком месте идёт речь, понимает что внизу посадки может и не быть (без кустов и воды)...

так что (((

я на выхи наверно кайт расчехлю, если ветер будет.

0