Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршруты!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак, есть интерес покатать маршруты. При восточном ветре можно прогнать маршрут от старого моста до нового. Кто ещё может варианты предложит? Да, горынычу прозба отписаться на тему, уж наверняка думал над этим...

0

2

Гоняем маршруты при любом ветре....Вятские Поляны форева,

Лёха Кожевников написал(а):

горынычу прозба отписаться

тем более грозился приехать к нам :flag:

0

3

ну вот почему кому-то всё а кому-то хрен? ищу работу в полянах...

0

4

Лёха Кожевников написал(а):

ищу работу в полянах...

:D  Вован тоже ищет, может замутите чего в двоём, бизнес какой, мы под него вам работников найдём...Гена,Фея тоже на чемоданах сидят, так что РЕШАЙТЕСЬ  :hobo:

0

5

Mikhail написал(а):

Фея тоже на чемоданах сидя

Мое резюме!! http://spb.hh.ru/resume/f260381fff003f4 … 6563726574  :flirt:

0

6

у меня ша один маршрут зреет, после соревнований по сноукайтингу. под прогноз сигануть в сторону вятских полян .это уже середина февраля. и там начиная примерно после Уржума , можно при хорошем ветре . впулить 50 -150 км в легату. надо чтоб только был водитель и ехал параллельно участникам марафона , несколько камер , (одна в машине , одна - две на участниках марафона.)
а там встреча с парапланеристами и общая каталка леталка с горы ..  сплю и вижу.  :)
а если будет ветер у нас то для тренировке можно от старого моста к новому и обратно сгонять .

все взоры устремлены на прогноз.

0

7

на выходные дают юз ветер. если в поляны не уедем, маршрутик бы замутить. какие соображения есть? может в белую сгоняем?

0

8

Лёха Кожевников написал(а):

если в поляны не уедем

Если не уедем, я "ЗА". Что бы ехать в Белую, нужно узнать глубину снежного покрова на льду озера...

0

9

Mikhail написал(а):

Гоняем маршруты при любом ветре

Миша! давай замутим маршрут у вас? приедем в выхи. посмотрим вдоль какой  трассы маршрут гнать и вперёд. что скажешь?

0

10

Лёха Кожевников написал(а):

и вперёд

а можно и ВПЕРЁД и НАЗАД... у меня ща иногда получается вернуться...

Днём на кайтах, а вечером у кого батарейки не сядут могут в Кукморе докатать...

Михаил, что скажешь?

0

11

Лёха Кожевников написал(а):

давай замутим маршрут у вас

Вован написал(а):

Михаил, что скажешь?

Да не вопрос приезжайте, мы сегодня катали - на кто дальше уедет, при ЮЮВ, стартовали около развилки дорог на мост и на Матвеево, это 1 км от Полян, дальше вдоль трассы на мост через Вятку, я упёрся в неё, примерно через 6 км,ехал примерно минут 40, тактически ошибся и подъехал близко к дороге(побоялся что задует на трассу, а там много машин), планировал доехать до моста, это примерно 8 км. Собрал кайт и вышел на дорогу, , тормознул УАЗик и доехал до машины(второй день подбор бепсплатно :surprise: ) Миша Шишкин, ехал за мной, примерно минут через 20, я его забрал там же, он тоже в дорогу упёрся, но говорит попугал машины кайтом :tomato: Приключения в принципе не закончились, я слетел с трассы в сугроб и машину доставали уже в темноте(А НЕХРЕН В БАШМАКАХ ОТ СНОУБОРДА НА ПЕДАЛИ ЖАТЬ...то ли тормоз, то ли газ :D ) Ну и под приезд команды конечно замутим нормальный подбор, и всё такое :writing:

0

12

Примерно вот такой маршритик, у Миши был ЖПС с собой, обещал трек выложить

0

13

Красным отмечены зоны, где можно кайтит....с вожможностью подбора

0

14

после сорев приедем толпой. под прогноз, вот тогда катнем!!!!, ещеб оператора и свободного водителя , чтоб снимал с машины в движении.

0

15

Mikhail вы приедете на соревнования? , погоняем толпой  :idea:

0

16

Вот трек Миши с ЖПС, красным каталово, синим подбор, со всеми поворотами у него маршрут 6800 м.

Отредактировано Mikhail (2011-01-31 14:01:03)

0

17

Mikhail написал(а):

красным каталово

а ветер в какую сторону был, чот я не можу догадаться... можно на рисунке прямо стрелкой, для таких как я...

0

18

Вован написал(а):

а ветер в какую сторону был,

Вован написал(а):

для таких как я...

для особо привередливых  :flirt:

0

19

вопрос на засыпку!  есть где переночевать?.
а то на 1 день ехать не интересно,
а то в суботу с утра приедем , день катаем , ночь спим, с утра  катаем до вечера и воскресенье после каталки
домой .
повторно . вы приедете на соревнования поучаствовать? (~12февраля)

0

20

Mikhail 6800 не особо впечатляет. километров 50 бы..

0

21

я предлагаю сигануть примерно от малмыжа до вятских полян.
у меня там маршрутик примечен, только придется пару раз кайт в  охапку складывать , там ЛЭП есть . ее не объехать.. можно накатать 50 -100км .

если поедем то конкретно собраться и прикинуть маршрут . по навигации по картам гугле  и всяко как доступно , может кто что знает кто подскажет и так далее.
вот две фотки . это после малмыжа поле откуда стартовать примерно.

0

22

master_70 написал(а):

есть где переночевать?.

Так вроде все знают, ВСПЦ Эдельвейс, татами, туалет, душ, чайник и вода :offtop: ,

master_70 написал(а):

поучаствовать? (~12февраля)

Не знаю, так далеко у меня фишки не ложаться :tired: Бывают внезапные командировки.

Лёха Кожевников написал(а):

километров 50 бы..

Да не вопрос приезжайте и катайте, я на дальность проехать первый раз попробовал, раньше всё время катался чтобы вернутся к машине, а так просто планировать нужно и действительно с ЛЕП есть проблемы, нужно их пешочком проходить, а так на вскидку, если около нас стартовать, до первой леп может километров 10

0

23

Mikhail написал(а):

Так вроде все знают, ВСПЦ Эдельвейс, татами, туалет, душ, чайник и вода :offtop:

а цены тама какте?

0

24

master_70 написал(а):

а цены тама какте?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:  с тебя как с предложившего могу и взять, а так душевная компания единомышленников (она самая высоко конвертируемая валюта) :D сайт наш http://mikhasam.narod.ru/

Отредактировано Mikhail (2011-02-01 14:26:40)

0

25

master_70 написал(а):

ещеб оператора, чтоб снимал с машины в движении.

Может, я на што сгожусь???  :blush:   :flag:  Могу и специи секретные взять с собой..  :flirt:  :jumping:

0

26

круто!!! :flag:  , народ начинает набираться  :writing:

0

27

Mikhail написал(а):

душевная компания единомышленников (она самая высоко конвертируемая валюта) :D

а сколько единомышленников поместится (3-6-9-12-...)???

0

28

Поместится не больше.... ;) ста...

0

29

Да не Миша, поместится и больше, но уже тесновато будет. :D

0

30

Mikhail написал(а):

не больше

и очередь в душ надо будет с утра занимать... ну а сто - это когда крылья разложены на полу для сушки, если их хотябы пополам или розочкой....

пролетарии всех стран - пролетайте !!!

0