Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



есть погода на Котельнич

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

на завтра синоптики сулят нам хороший ветер на Котельническую горку есть ли желающие???

0

2

По моему очень юга много. 161 градус. Там бы градусов на 50 по восточнее надо.

0

3

в воскресение вроде просматривается котельнич и потепление обещают и ветре 3 м.с. если кому хочется полетать можно сообразить туда экспедицию если все откажутся а погода будет то всеравно поедем с василием тогда на электричке. как то так

0

4

Я тоже хочу. Если прогноз не изменят, поеду. :flag:

0

5

отпишитесь кто едет, пока точно я Василий и Фил выезд в 8-00ч

Отредактировано Евген (2011-01-22 17:45:49)

0

6

добавились олег и сергей(новенький) есть еще одно место не тормозите

0

7

я пас. Даваайте, друзья, зажгите там! Только аккуратней...

0

8

:)  Привет! Вот фото полётов весной на Котельничской горке. ОГРОМНОЕ спасибо Вере Тарановой за данную подборку фотографий!Горка в Котельниче

Отредактировано Андрей (2011-01-26 14:42:48)

0

9

Андрей написал(а):

ОГРОМНОЕ спасибо Вере Тарановой за данную подборку фотографий

Ага, присоединяюся к благодарности!!! А ишо РЕСПЕКТЫ и Уважухи Вере Тарановой !!! :cool:

Отредактировано Вован (2011-01-26 21:20:09)

0

10

Андрею респект так же. Если бы не его инициатива, то возможно и не увидели бы мы этих фото. :flag:

0

11

Большое вам всем пожалуйста!!! Я не большой спец, фотографии сама выложить не смогла, Андрею спасибо, помог. Вам всем огромное спасибо за доставленное удовольствие, каждый раз, когда вы приезжаете мы всей семьей восхищаемся вашими полётами! Детишек от окна не оторвать, даже самого младшего!

+2

12

Вера Таранова написал(а):

от окна не оторвать

Всяко лучьше чем телевизор, почаще надо туда ездить...

0

13

а вот и видео от Веры еще раз спасибо

0

14

Да здравствует Вера Таранова! В качестве благодарности готов покатать её в тандеме над своими владениями. Ну и Андрея тоже, разумеется. Позитив офигенный получил при просмотре. Хорошая картинка получилась, когда Женя возвращался с маршрута, среди заборов и антенн, местами ниже забора. Ну и концовка грамотно сделана, показом самого внимательного зрителя на Котельническом парадроме ( не знаю, как его кличут)
Спасибо!!!

0

15

Евген написал(а):

от Веры еще

Рядом с огородами, мимо скворечника - класс!!! Наш пейзаж - не Чегем, не Анапа....

Пилоты Красавцы!!!

Вере СПАСИБО !

0

16

Класс

fil написал(а):

Позитив офигенный получил при просмотре

, потдерживаю!!!

0

17

Вера, молодчинка!! Очень приятный ролик получился!! И Андрею с Евгением СПАСИБО!!!!!!!

0

18

Спасибо всем за добрые отзывы о моей работе. Хотя эту съёмку я делала просто для себя, у нас у младшей дочки в тот день был день рождения и снимать мне было совсем некогда, хотя очень хотелось подольше посмотреть, но сняла всего 7 минут, хотела гостям показать. Снимала с рук, а последние кадры даже через стекло, вот так. А ролик делала минут 10, музыку даже не успела прослушать, просто она по времени подошла, я её только скачала из интернета. Андрею отдала даже не посмотревши. А зрителя, который очень радуется вашим полётам зовут Берта, у неё бывают самые весёлые дни когда вы летаете. Ещё раз всем спасибо!

0

19

fil написал(а):

среди заборов и антенн, местами ниже забора

Смотрел и дышать перестал, думал не выскребет :'(  Однако! Зачот! Маладца, однако! :cool:  Летать над гнездом кукушки любой сможет, а вот из-под скворечника o.O
Мастерство оператора! :cool:

0

20

Классный клип, эээххххх.....

0

21

А погодка то на Котельнич созывает, я готов аж в четверг. А вы? :whistle:

0

22

А крыл не жалко? Грязище наверно на Верином парадроме :dontknow: . Может Вера Таранова отпишется к четвергу, что у неё там на старте творится? :writing:

0

23

С охотой напишу: на старте ещё лежит снег, но он убывает очень быстро, сам склон уже полностью без снега, но глина похоже сырая, внизу снега ещё много. Если не будет дождя, то к четвергу склон будет посуше, а если случится дождик, то будет очень грязно. Если кто-то приземлится под берег, то на гору выползти будет проблематично. Мы всегда рады принять вас в гости, как будет лётная погода - пишите.

+1

24

Спасибо, Вера. Хотел плюсик Вере прилепить, да по слепоте своей на минус тыкнул, а потом ни как не мог удалить его. Виталий, выручай если сможешь, а то век себя корить буду. :angry:

0

25

fil написал(а):

Хотел плюсик Вере прилепить

я отомстил за тебя Вере Тарановой...   8-)  , не кори себя.

Вера Таранова написал(а):

Мы всегда рады принять вас в гости

Спасибо Вера за информацию. думаю недельку точно ишо надо дать природе...

0

26

Наверное ещё больше недельки, тут по прогнозу всё дожди обещают. Обычно сухо только в мае бывает.

0