Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Советск на покататься

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто поедет завтра в Петропавловское на горнолыжку присоединяйтесь к нам. Мы выезжаем завтра в 8.00 от меня. В моей машине уже 6 человек. Если у кого есть контакты с горнолыжкой, то созвонитесь с ними, чтобы порожняка не сгонять. Вдруг что нибудь у них с подъёмником, или ещё с чем нибудь проблем.

0

2

я правильно понял, что парапланы не берём?

буду к 8-00.

0

3

парапланы не берём! звонил в петропавловское, нас ждут!

0

4

Съездил с супругой в казань. Аквапарки поплавал, горнолыжку покатал, икею покупал... Расскажу про горнолыжку. 35 км от города. перепад 200 метров, 3 трассы, 3 кресельных подъёмника. Цены разумные. На вертолёте прилетел президент со мной покататься, только фоткаться застеснялся, вот говорит вертолёт фоткай, я так и сделал. Плохо что он фуфлыжником оказался, с ним 2 амбала, автоматы под куртками... В дульник прохладно в верхней части горы с подъёмника сдувает. Вообще для фуфлыжников всё там. Для безбашенных сноубордистов, типа меня или Лёнчика, там не айс. Ни тебе трамплинов, ни тебе фрирайда, ни леса тебе, короче нихера тебе!!! Дневочкам там рай медовый, по другому и не скажешь, вот.

0

5

Забыл сказать, в воскресенье едем в петропавловское...

0

6

Раз уж не собрались в Поляны, то приглашаю всех в Петропавловское на горнолыжку. Буду угощать коньяком, тортом и чаем.

0

7

Спасибо тебе за всё, дружище!!!

0

8

fil написал(а):

приглашаю всех в Петропавловское на горнолыжку. Буду угощать коньяком, тортом и чаем.

Укатались мы с Пашей... Торт, чай, печение и всё остальное - в меру и вовремя!!! Супер!!!

Сбился со счёту, сколько раз падал сегодня - давно не получал столько удовольствия от падений!

Отдельные респекты водителю автобуса - ФАП , за комфортную и не дорогую доставку наших тел на этот Праздник Души !!! )))

Всем спасибо за отличную компанию.

0

9

Да вам хорошо а  :'(  в меня все выходные впихивали аэродинамику матчасть и метеорологию,вот так и пролетели выходные

0

10

давно не получал столько удовольствия от падений!

:)
Хуже нет, когда из тебя делают "хрустальную вазу", но страшнее всего, когда ты делаешь ее из себя сам.. Удачных падений тебе, Вован!!  :cool:  :stupor:

0