Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения у Вована.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я поздравляю тебя, Володь, и всех твоих родных и близких с этим праздником!! Жизненная колода карт размешалась таким образом, что у нас когда-то в разные сроки появился среди знакомых такой вот человек, и лично я этому рада, думаю и другие скажут тоже самое про Вована. Успехов тебе во всем: чтобы сбывались все твои разумные желания :) И чтобы поменьше трудностей встречалось на твоем пути, хотя в общем-то, "что нас не убивает, делает нас сильнее! (с), но пусть уж твоя силушка расходуется в каком-нить другом направлении! Давай, проведи замечательно сегодняшний день в хорошем настроении и принимай поздравления от всех твоих многочисленных друзей!!  :flag:

Отредактировано Feya (2010-12-10 20:46:55)

0

2

Вовка - марковка! Ураа! (поздравлять и уши дёргать будем в бане, Вован, готовся)...

0

3

Поздравляю с днюхой! УДАЧИ! Отличного настроения! :flag:

0

4

ПОЗДРАВЛЯМ... :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :crazyfun:  :flag:  :flag:  :flag:  :crazyfun: :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Mikhail (2010-12-09 12:11:05)

0

5

Вован всего самого самого :whistle:  :whistle:  :whistle:

Отредактировано Евген (2010-12-09 12:24:45)

0

6

Вован! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :flag:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
:whistle:
С Днюхой!
Ура!
Ухи дёргать! :D

0

7

:flag: Ура, Ура, Ураааааааааааааааа... :flag:

0

8

:blush: Спасибище ДРУЗЬЯ !!!

+1

9

C ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

0

10

Вован, с днём варенья!!!!всех благ!!!

Отредактировано vasil (2010-12-09 18:53:40)

0

11

Володя от всей души поздравляю!!!!!

0

12

Вован, позови Аню к монитору! Аня! Спасибо тебе огромное за угощения. Всё такая вкуснямба! Даже Лёха Фил нахваливал - пальцы облизывал, а мы так вообще чуть слюнями не захлебнулись. От всех тебе - Спасибо! Всё обмыли кроме вертолёта. Ждём угощения в следующий четверг, т.к. вертолёт нужно хорошо обмывать, всё-таки лётная единица, как-никак! Вот! :surprise:

0

13

Лёха Кожевников написал(а):

хорошо обмывать

Ещё можно будет шапку банную обмыть, если кто нить купит у меня её. Продаю шапку банную, войлочную со звёздами. Не дорого. Не висела, не сивилась, не купалась :tomato:

0

14

Праздник удался на славу. Ане и Вове большое парапланерное спасибо! :flag:

0

15

fil написал(а):

Праздник удался

Неужто в салат!? o.O
Ухи-то подёргать не забыли хоть? :D

0

16

:flirt: Пишу под диктовку Ани... Спасибо, очень приятно. Рада, что понравилась моя стряпня. Всегда рада вас видеть в гостях , друзья мужа - мои друзья!!!
........ ишо много что просила напечатать... дык пальцы не успевают...

Спасибо всем за поздравления, подарки, массаж, хорошее настроение......

да, и за уши тоже не забыли, Ген. )))

0

17

Я очень рада, что праздник удался. Мысленно была с вами!! Спасибо, что и меня вспоминали добрым словом. Спасибо за звонки и беспокойство, за то, что не забываете.  Лю..Це.. Ску..

0

18

Вован написал(а):

Пишу под диктовку Ани...

О-оо!  o.O Точно! Праздник удался, верю :cool:

0