Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Кайты » Зима время альтернативных видов спорта кайты и борд(лыжи)фореве


Зима время альтернативных видов спорта кайты и борд(лыжи)фореве

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Кто катается с кайтом?
Хорошая альтернатива в дульник зимой ;)

66% - 6
Собираюсь попробовать ...

33% - 3
Это всё игрушки :(

0% - 0
А велосипеды лучше :))))

0% - 0
Голосов: 9

31

Вован написал(а):

а что, каска чёрная у него, комбез был тоже такого коллера, разве что доска без колёсиков да на аватарке без очков -  а так вылитый Лёха !!!

В следующий раз я Леху по кайту узнаю!

0

32

alex написал(а):

Леху по кайту узнаю

:D вот и не узнаешь....

Этот красавец GIN чичас у меня!!! Будет меня учить...  :jumping:

0

33

Mikhail написал(а):

голова то чай одна

Там же кость..  :blush:  Че ей будет-то?..  :flirt:

У меня пока из кайтового снаряжения один шлем, и тот пока еще подбитый..  :hobo:

0

34

Вован написал(а):

Этот красавец GIN чичас у меня!!! Будет меня учить..

Вован вы совсем меня запутали....похоже мне с Лехой познакомится не судьба :'(

0

35

Кто едет катать в пятницу или субботу? Приеду... а то одному тоска :(  доску напарафинил :nope:

0

36

я в пятницу не могу. а вот в субботу... возможно. кайт у меня gin, оч красивый, белый с салатовым расцветка. подходи ))))

0

37

гоняли сегодня в дождь по пухляку в полметра глубиной....ЖЕСТЬ!!!! :rain:

0

38

Mikhail написал(а):

гоняли сегодня в дождь по пухляку в полметра глубиной....ЖЕСТЬ!!!!

Гнял сегодня тоже по пухляку! Ветер ЖЕСТЬ для новичка но выжил  :D  Пару раз поднимало не слабо....сам удивляюсь приземления прошли нормально а катаю первый сезон :jumping:  Скоро наверно на кайте до Кирова летать буду

0

39

Я сёдня немного покатался. Погода - дрянь! Снег сырой, тяжелый, мягкий. :mad:  Сноуборд проваливается глубоко.  :mad: Даже разогнавшись на глиссирование не выходит, так и едет под снегом. :mad:  Кароче сомнительное удовольствие.  :no:  А вот щас замёрзнет, и по насту будет оч круто гонять. Тем более на днях приедет дверь (кайтовый сноуборд, длинный, широкий) :jumping:

0

40

Лёха Кожевников написал(а):

приедет дверь (кайтовый сноуборд, длинный, широкий)

А с этого места поподробнее можно :writing:

0

41

пытались вчера покататся...в дульник 15 м/с  %-)  .... ну в общем даже удержать ручки не смог, хорошо(по совету лёхи леер привязал), потом полчаса пытался стропы смотать, пока не догадался подтянуть задние стропы до самого купола, запихал его в рюкзак, а потом смотал стропы :canthearyou:  ... может кто по другому делает(советы приветствуются). Затем помог сложить кайт Михаилу Шишкину, его почти до ЛЭП дотащило. Сегодня всё распутал, но ветра нет, поехали на горнолыжку....а там вообще ЖЕСТЬ, замёрзший ледник, с торосами, а ратрак у них сломался....пару раз навернулся....потом вспомник как ездить :rofl: , ну и получил свою порцию кислорода и адреналина :writing:

0

42

alex написал(а):

приедет дверь (кайтовый сноуборд, длинный, широкий)

Леха какая дверь? Тоже хочу двери менять :flag:

0

43

alex написал(а):

дверь

вот приедет и похвастаюсь. вот тут кайтовый магазин.

0

44

Сегодня катались с женой в Белой...она на лыжах я на борде...одни! никого небыло кроме нас ппц, работает одна горка :huh:

0

45

alex написал(а):

в Белой

а как там на пруду, много ли рыбаков, не будут их ящики канты тупить?

0

46

Вован написал(а):

а как там на пруду, много ли рыбаков

Рыбаков немного,наледи бы только не было!

0

47

Сегодня в Белой холунице сломал руку  :'(  не катайтесь на 4 склоне сплошной лед абсолютно не готов склон а его открыли ппц

0

48

ПРОЩАЙ КАЙТ НА МЕСЯЦ как минимум :(

0

49

alex написал(а):

в Белой

мы вообще в белую на горнолыжку не ездим, тк склоны белой х. не стоят 80 км пути. да и цены там трололо...

alex написал(а):

руку

лечи, выздоравливай...

0

50

спасибо лёха!!!

0

51

alex написал(а):

сломал руку

Поправляйся - правильное питание и позитивное настроение помогут !!!

0

52

Спасибо Вован...а настроение на нуле все кайтятся а я сижу дома хожу вокруг борда и ппц :'(

0

53

Feya написал(а):

Mikhail Лёха Кожевников Вован Хоть бы одно малепусенькое видео сняли для удаленных регионов.. Чтоб посмотреть, что за чудо такое невиданное - Кайт..  :O

видео смотри http://zavetrom.ru/boardтут 

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Кайты » Зима время альтернативных видов спорта кайты и борд(лыжи)фореве