Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Кайты » Зима время альтернативных видов спорта кайты и борд(лыжи)фореве


Зима время альтернативных видов спорта кайты и борд(лыжи)фореве

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Кто катается с кайтом?
Хорошая альтернатива в дульник зимой ;)

66% - 6
Собираюсь попробовать ...

33% - 3
Это всё игрушки :(

0% - 0
А велосипеды лучше :))))

0% - 0
Голосов: 9

1

Можно записыватся на мастер класс...
Предложения по тусовкам...
.... и обмыванию оброудования  :shine:
ну и как обычно предлагаю один раз ... а может замутим соревнования... у нас полей много :writing:

0

2

Mikhail написал(а):

а может замутим соревнования... у нас полей много

я только "за" если подбор будет... а то меня уносит обычно ооооооочень далеко ...

если серъёзно , с удовольствием -  и мастер класс не помешает, да и соскучился уже...)))

0

3

и а, и а, и а того же мнениа... :jumping:

0

4

Mikhail написал(а):

мастер класс...

а мегалупы научишь меня делать?

0

5

Завтра с 12ти, кайтим на поле в Катково... Вован, подгребай. Ну и любопытствующие не зевайте...

0

6

Лёха Кожевников написал(а):

любопытствующие не зевайте...

дашь попробовать

0

7

Лёх,давай учи летать на кайте...я готов...

0

8

Это было вчера http://iguana-vp.livejournal.com/6913.html , сегодня тоже собираемся  уже всей семьёй :flag:

Отредактировано Mikhail (2010-12-04 09:08:07)

0

9

Покатались сегодня зачётно! Из наших был Вован. Не наших - много ))). С 12 до 15 были на поле. Я пару раз останавливался чаю попить, а так всё гонял. К концу ближе, начался "передоз". Скажу Вам, очково в передоз с большим кайтом готнять. Вован чуть весь Киров без света не оставил, сам расскажет. В общем круть. Ждём ветра...

0

10

Лёха Кожевников написал(а):

Вован чуть весь Киров без света не оставил

:canthearyou: Ну Киров не Киров, а Лянгасово могло бы потухнуть...
Для меня ветер был великоват, или день не мой... больше падал, ездил на пузе, или распутывал, чем катал... А так - день удался. Уже дома и без травм...  :hobo:

удач.

да, приезжали кайтеры с Омутнинска, я правда забыл познакомиться и передать привет Пилотам с их Родины.

0

11

Mikhail Лёха Кожевников Вован Хоть бы одно малепусенькое видео сняли для удаленных регионов.. Чтоб посмотреть, что за чудо такое невиданное - Кайт..  :O

Отредактировано Feya (2010-12-04 18:28:32)

0

12

Feya написал(а):

что за чудо такое невиданное - Кайт..  :O

Это как "летать", только низенько-низенько!

0

13

Gennadiy-ch написал(а):

Это как "летать"

не Ген, это как "призеМЛЯться по ветру !!! тока для большего кайфа на ногах лыжи (если на старте не потерял) или ваще ноги к доске привязаны...

интересно короче. весело.  :D

0

14

Вован написал(а):

интересно короче. весело

Ну, дык! Я и говорю, что вначале "низенько-низенько", а потом ка-ак Полетит-полетит!!!
Зы: Даже ни разу вживую эти кайты никогда не видел.
ЗыЗы: впрочем я и парапланы-то раньше не видел.

0

15

Вован написал(а):

да, приезжали кайтеры с Омутнинска, я правда забыл познакомиться и передать привет Пилотам с их Родины.

Да наконец-то добрался до Кирова,здорово откатали,ветер был супер,много кайтов вобщем весело :cool: Теперь добро пожаловать к нам в Омутнинск....удивим местных жителей :D

0

16

alex написал(а):

Омутнинск

Лёха, ты бы хоть обозначился! Мне сказали что ты был только после твоего отъезда.
К Вам это хорошо, только далеко  :canthearyou: . Телепортацию надо поставить!
Сёдня с утра поехал в Катково, остатки ветра искатал, к 11ти сдохло. Но полтора часика урвал. Прогресс в катании на лицо!
С обеда катался на горнолыжке у Олега. На склоне много залысин, жалко доску...

0

17

Feya написал(а):

посмотреть, что за чудо такое невиданное - Кайт..

Вот только фото пока, потом замёрзли аккомуляторы

0

18

Лёха Кожевников написал(а):

Лёха, ты бы

Он вобще-то Эдик

0

19

Эдик с ником Alex, нипанятна!
Вот фото моего:

0

20

Mikhail Лёха Кожевников Ой, какие хорошенькие!!! )))  :flirt: Хмммм.....  :surprise:  А пока учишься, падать многа приходится??  :blush:  Или кто как?? Я так думаю, запустить меня щас на этом кайте, так будет как в том анекдоте - "до батареи одни уши доехали..."  :hobo: А у нас тут Волга такая ровнехонькая стоит... Задумалась... :hobo:

0

21

Feya, ты горнолыжку посещаешь? Нужно уверенно стоять на сноуборде или горных лыжах чтоб учиться под кайтом ходить.

0

22

Лёха Кожевников написал(а):

Эдик с ником Alex, нипанятна!

Alex потому что фамилия Алексеев :flag:
Как обозначится? Приезжал с женой и другом,знаю с кирова только  Сергея, с ним пообщались а потом вперед ловить ветер...кайтеры все жадные до ветра поэтому поговорить некогда :dontknow:  Надеюсь еще познакомимся и покатаем!!!

Отредактировано alex (2010-12-05 20:45:19)

0

23

alex написал(а):

фамилия

ОК, Эдик Алексеев!  :blush:

0

24

Ок, Лёха Кожевников! :crazyfun:
От кого шифруешься? Или это только на зиму, пока в кайтеры заделался? :dontknow:

0

25

Gennadiy-ch написал(а):

От кого шифруешься? Или это только на зиму, пока в кайтеры заделался?

ТОЧНО шифруется...я все смотрел кто тут Леха ....хотел познакомится но стеснялся ходить всех спрашивать "как зовут" :blush:

0

26

alex написал(а):

хотел познакомится но стеснялся ходить всех спрашивать "как зовут"

:confused: а как меня вычислил? тока не говори , что сразу предупредили от кого держаться по дальше... )))

Удач

0

27

Лёха Кожевников написал(а):

Feya, ты горнолыжку посещаешь?

Нет. Пока к другой победе иду. Но за вопрос спасибо, учту твои рекомендации.

Отредактировано Feya (2010-12-05 21:52:59)

0

28

Feya написал(а):

падать многа приходится??    Или кто как??

Так это снегу навалило хоть западайся, а я и сейчас в снегу валяюсь и брюхом езжу :hobo:  Всё зависит от ветра...а поигратся можно, никогда не позно...только шапочку надень ТВЁРДУЮ...голова то чай одна :glasses:

0

29

Вован написал(а):

как меня вычислил? тока не говори , что сразу предупредили от кого держаться по дальше... )))

По аватарке узнал :)  а Лёху по аватарке трудно узнать :D

0

30

alex написал(а):

трудно узнать

а что, каска чёрная у него, комбез был тоже такого коллера, разве что доска без колёсиков да на аватарке без очков -  а так вылитый Лёха !!!

Удач

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Кайты » Зима время альтернативных видов спорта кайты и борд(лыжи)фореве