Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про СОЛисиов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=886598 "Тагир" - Бонус №11 достается Гале Воробьевой (Ярославль) Летает на SOL Ellus2  Неплохо летает уже, даже не ожидал, на видео все четко... и бонус №12 тоже пусть будет ей... Она еще и на моторе говорят летает, но че то мне не верится..

Отредактировано Mikhail (2010-12-01 09:12:21)

0

2

а мне, значит, хрен собачий? понятно! :mad:

0

3

Mikhail написал(а):

Она еще и на моторе говорят летает, но че то мне не верится..

Ну, это уже посягательство! Пусть не верит, а бонусы лучче обналичит ( на пол-винта должно хватить хотя бы). :mad:
А для тех кто верит в Фею , по-блату, для своих так сказать ролик:
http://video.mail.ru/mail/galkavorob/3/15.html
А я счастлив, что присутствовал тогда, хоть и не летал, а как Вован "истуканил", зато тоже помогал чем мог :blush:
Долго, конечно 15 мин, но желательно посмотреть до конца, и никто не виноват, что база оказалась ниже уровня земли :D
ЗЫ: мне понравился момент падающего обломка карбона.
ЗЫЗЫ: Вовану - Озон рулит, любуйся! :flag:

0

4

Gennadiy-ch написал(а):

ЗЫ: мне понравился момент падающего обломка карбона.

Ага, это была жесть!!!  :D  А все потому, что кое кто за спиной у меня "помогал" выводить крыл, держа его за уши, а не за центроплан, как положено..И чуть задержали ухо мне левое!! я об этом только на видео увидела..  :angry: Но сама затупила, че уж тут говорить, движок не успела выключить!! А все почему?? а потому что еще на адреналине пошла на второй круг. Торопилась снова полетать до того, как туман совсем сядет.  :jumping: . А  испугалась в полете того, что съехала подвеска немного в алюминиевого альпинисткого карабина, у него верхняя и нижняя сторона трапеции не параллельны друг другу, вот под нагрузкой рывок небольшой и получился. :) Так как не поняла сразу причину рывка, приняла решение сесть.  :glasses:
ЗЫ: А в тумане летать классно.. Мультик Ежик в тумане!!  Уж больно мне момент на 3.56 нравится  :rofl:  Точно про нас!!

0

5

Gennadiy-ch Мстя!!!!  :playful:  :flag:  Ночью уж ваяла.. :))))

Ниче особенного, как всегда.. :) но от души!  :flirt:

0

6

Feya написал(а):

Gennadiy-ch Мстя!!!!

Отмстила :flirt:

0

7

А мы сегодня побывали на фестивале Доброфест!! Пока раскладывались, подходил народ интересовался техникой, ну и как всегда вопросы.. Каково же было мое удивление, когда узнала откуда первые подошедшие ребята.. "Киров. Вятка" - ответили они.. Представляете какие были у меня глаза???  o.O  Сфотографировала ребят, так же и со спины - приятен их интерес к авиации. :) Назвали фамилию знакомого парапланериста из Кирова - Новоселов.. Сказала, как им вас/нас найти.. Вообще день прошел замечательно, хотя и не обошлось без разговоров с руководством аэродрома Левцово, где проходил фестиваль. Надеюсь, будем жить мирно под одним небом..

0

8

ааа знакомые лица. это же Денис ;) тот что в футболке "Туполев" :)

0