Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проведение Кубка Большого Урала

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто собирается участвовать в Большом Кубке Урала?
Буду участвовать во всех этапах.

0% - 0
Поучаствую в нескольких.

80% - 4
А нахрена мне всё это

0% - 0
Участвуем в организации своего этапа.

20% - 1
Голосов: 5

1

http://www.paraural.ru/index.php?topic= … 1#msg21461

0

2

если я правильно понял соревнование не командное, а личное...
идея интересная. с удовольствием создал бы массовку на такой тусовке.
думаю будет интересно и познавательно.
но на 100% сказать что приму участие не можу... работа...

так что не проголосовал ни где...

0

3

А с какой целью интересуетесь?

0

4

Bratpilot написал(а):

А с какой целью интересуетесь?

Некоторые члены "крыльев" были согласны и на организацию своего этапа, так что может быть замутим? поучаствовать в других этапах нужно...просто очень интересно,

Вован написал(а):

соревнование не командное, а личное...

командные очки там тоже были (в Можге), так что решайтесь  :flag:

0

5

Поставил пятнышко во втором пункте. Буду стараться выполнить задуманное. Проведение одного этапа в Полянах, добавит шанс исполнения этого для многих наших пилотов.

0

6

Я бы предложил провести какое нибудь свое соревнование в удобное для большинства время. Тем более что нас на сегодня уже не так и мало.

0

7

admin написал(а):

свое соревнование

это к данной теме не относится! свои соревы - отлично, организуемся. Речь про кубок урала. Тоже жамкнул второй пункт!

Mikhail написал(а):

Некоторые члены "крыльев" были согласны и на организацию своего этапа

Вот тут непонятно, кто будет организовывать... Мы (кировские), вряд-ли сможем, т.к. проводить всё в полянах правильней. Миша, думаю на тебя упадёт куча организационной деятельности. Готов-ли ты тянуть эту лямку? Мы тебе очень признательны будем, чесслово!

0

8

Прикинули сегодня по датам...у нас бывает погода на конец июня, начало июля вот сооттветственно предложения 24-26 июня или 1-3 июля, по организации я думаю Можга поможет с документацией и составлением маршрутов, а так остальное обсудим с народом....предлагайте посильную помощь :idea:

0

9

Не знаю какую помощь могу предложить. Может подбирать с маршрута смогу на своей машине, если на земле буду в это время, или крылья поправлять пилотам перед стартом, тоже смогу :hobo: Короче, помогать не отказываюсь. Проведение соревн. в Кировской обл. одобряю и поддерживаю :flag:

0

10

Пообщался с Максимом, говорит, кроме лебёдочной команды нужно ещё 10 человек обеспечения соревнований,  :dontknow: ... а нас в полянах трое,  %-)  чего придумать пока не знаю

0

11

МИш, ты вспомни, у них в обеспечении вефчёнки там фсякие били, чтоб с рулеткой бегать, протокол вести, да вымпелы собирать/раздавать... у тебя там каратистов таких можно наверна и 20 найти...

0

12

Девчёнок можно из Кирова привести, если не нужна особая квалификация для этого. Думаю нужно провести опрос: Кто будет принимать участие в сорев. в В.Полянах и в качестве кого он хотел бы там быть, если для него это принципиально.  Мишу выбрать командиром. Он посчитает голоса и распределит роли. Я лично готов участвовать как пилотом команды, так и в обеспечении, т.е. на подборе или в других ролях. Уверен народу хватит и у нас всё получится. В одном Омутнинске только за год столько пилотов прибавилось. :O

0

13

Ну дак это, и я ежели жив буду, пользуйтесь  :rolleyes:  только не бросайте шашлыки жарить!

0

14

Посильную помощь всегда готовы оказать, можешь расчитывать

Mikhail написал(а):

человек обеспечения

0

15

Ну предлажение есть такое, устроить свои соревнования, открытые, но без статуса и присвоения разрядов...попробовать свои силы и собрать команду судейскую, отработать всякие разные элементы:
-лебёдочные команды;
-инф.обеспечение(комп с возможностью заливки треков и подведения итогов)
-секретари с умением обьяснить расположение контрольных точек
-специалисты по составлению маршрутов(очень ответственный момент)
-команда подбора
-судьи на старт, финиши и регистрацию.
Воот как то так, ещё спонсоры всякие, гостинница(эдельвейс), питание(спиртное с собой), медик (от паратаксиеоза лечить), ну и ещё может чего забыл....девчонки красивые обязательно(призёров награждать :love: )ВООООТ :writing:

0