Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



планы на конец октября

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Костя, я так и не понял! Ты бобров пугать летишь на выходные, или мне опять одному в болото нырять?

0

2

:dontknow: чот я не понял ни чиго из этого сообщения...
конец октября уже... бобры... болото...Костя...
даже интересно...

0

3

:idea: бобр Костя, пугает в болоте Игоря? %-)

0

4

крылья, лапы, хвост...
да в баню мы намылились, погода будет взлетим, не будет...тоже взлетим! :tomato:

Отредактировано Игорь (2010-10-29 21:22:09)

0

5

Игорь написал(а):

баню мы намылились

ишо и баня...

Игорьдавай без намёков, а то сплошные интриги...

:rain:

0

6

Хтой-то ?? Игорь? Кто знаком?

0

7

Добрий вэчер,это мы тут барагозим.Все просто,паралетчики хотят в полет,а потом в баню.Баня и полеты видимо удались(Игорь и Володя отзвонились).Мужики отдохнули,но не все.Жены запретили без них(летать и барагозить).Кстати скоро приезжают к нам некоторые члены сборной России по парамоторам.Думаю(если уговорю)устроить мастер-класс.Все остальное сообщу или перезвоню.Скорее всего у Нововятских в клубе(буквально на один вечер).

0

8

kostya69parapro написал(а):

и Володя

это не про меня...

kostya69parapro написал(а):

члены сборной России по парамоторам

хотелось бы встретиться...

kostya69parapro написал(а):

Баня и полеты видимо удались

с этого места подробней пож...

0

9

Баня точно удалась, погода сегодня вообще классная. Летали над болотами, бобров нет, клюквы тоже нет. Сегодня взлетели с первого раза.мотор охлаждается прекрасно. Кстати скоро 4 дня праздников...Какие планы у пернатых?

0

10

Поздравляю всех с новым законодательством. У кого может уже есть текст реальный сего закона, выложите. Народ в основном к нашему брату нормально относится, но как показала практика, придурки тоже встречаются. А закон может новый не так и плох???? В интернете по этому вопросу пока ничего путного не нашел. хотелось бы документ почитать а не слухи, да новости ТВ.

0

11

вроде здесь

0

12

Нашел все документы по новому законодательству. Пока проблем для полетов не вижу, может кто знает больше, поделитесь. Информации о том, что штрафы за нарушение чего-нибудь под 400.000 не нашел. Кто этот слух ( или не слух) запустил отзовитесь... а то полетим под фанфары.

0