Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Параплан для наземки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ИИИЕХ решил продать Ozon Proton M вилка 80-105 2000г. Гельвеноровый, налёт...много, но ещё живой, перевяжу клеванты, для обучения, в спокойную погоду очень адекватный купол. Сотоояние НЕ СОТВЕТСТВУЕТ возрасту: -свободные концы очень хорошо,
-стропы есть два бандажа, купол ремонтироался в Можге у опытных инструкторов,  прошит и проклеен рипстопом с двух сторон. Складывался на хранение или налистыванием, или в пончике.  :flirt:
Цена 12 т.р. С меня при покупке обучение (наземка, полёты в учебную погоду с горы), в комплекте мешок и копрессионная лента, если бысто куплю новый купол...подарю пончик :glasses:
http://para2000.org/wings/ozone/proton.html - ссылка на Пара 2000
http://www.mikhasam.narod.ru/photoalbum3.html фотки крыла

Отредактировано Mikhail (2010-10-15 19:15:36)

0

2

Миша, я хотел узнать про сертификацию крыла, но по ссылке Пара 2000, которую ты дал, я ни чего не понял. У меня всё там не на нашем написано. Или я торможу, или компьютер у меня уже старый?

0

3

А по фоткам я понял, что ты свой крыл продаёшь. Я думал, что он у тебя Озон-Адик называется. Или это одно и тоже?

0

4

fil написал(а):

ты свой крыл продаёшь

Да свой, сертификация 2-3 по 2 параметрам, асимметрия больше 50 и режимы на акселе, в остальном он 1-2 и немного 2. Адикт это поновее купол (2005г)и он чистая двойка. Ссылка на пара2000 там действительно всё по английски но есть все данные по различным куполам.

0

5

Предложения по обучению действительно всю осень, зимой буду кататься на кайте, желающих тоже могу поучить :glasses:

0

6

Фотки

Отредактировано Mikhail (2010-10-18 11:42:18)

0

7

Фотки - это гут! А видюшка лучче!
http://video.mail.ru/mail/gennadiy-ch/2/34.html

0

8

Наверно пора скинуть цену...10 т.руб.

0

9

Поелтал вот сегодня на крыле с перевязанными под обучение клевантами  :writing:  Полетали сегодня

0

10

Вот как поеду сегодня и полетаю :blush:  :playful:

0

11

Mikhail написал(а):

Гельвеноровый, налёт...много, но ещё живой

будеш так каждый день летать - налёта станет не МНОГО, а ОЧЕНЬ МНОГО... ни какой гельвенор не выдержит... хотя это ведь OZON !!!

удач. полетай там и за меня... я уже забыл, как это...

0

12

меняю на беговые лыжи "россия" под "конёк"с креплениями и ботинками саломон 43 размер + палки!отличная сделка помоему. не? :tomato:
если откажешься я их сфоткаю и выложу сюда. точно не удержишься. придётся соглашаться )))

0

13

Вован написал(а):

это ведь OZON !!!

Сегодня проводил наземку для Григория, кстати ваш кировский, снегу мого поэтому бегали по дороге, ветер был слабоват поэтому....никуда не улетели :hobo:

0

14

Mikhail написал(а):

бегали по дороге

Мишь, чудес не бывает !!! даже ОЗОН с дороги без мотора или лебёдки не взлетит... я пробовал.  :crazy:

Удач.

0

15

ииии...  АП, получил новый купол, по этому кому интересно отпишитесь, а то отдам в Удмуртию, перспективной молодёжи

0