Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АСА и BRAUNIGER В КИРОВЕ

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

теперь папапланы АСА а так же Airwave, подвесные системы, рип-стоп, стропы, запасые парашюты, приборы Brauniger и много еще чего можно заказывать у меня с этой минуты подрабатываю диллером АСА кому интересно пишите в личку первым покупателям скидки

Отредактировано Евген (2010-09-28 18:04:13)

0

2

:cool: прайс товаров в студию!
или ссылки на производителей

здорово!

0

3

Ох и добалуите... Приедет вам Андрейка то...
:cool:

0

4

Евген написал(а):

папапланы АСА

Мы надеялись что ты с Аэросом подвяжешся... :(

0

5

вариометр с жпс показывает где был крайний термик ведет к нему стрелкой и пишет трек сразу в формате леонардо всего за 13000р.
http://extreme-style.ru/files/stuff/196/img.jpg

Отредактировано Евген (2010-09-29 17:07:44)

0

6

admin написал(а):

с Аэросом подвяжешся...

не проблема

0

7

скоро приедет в киров и будет доступен к просмотру и полетам Тайран 3

0

8

Ура!!! Наконец то. А то у нас уже с незалежной Украины готовы привести варики и запаски, а местные
дилеры всё молчат и молчат. Мне вот эта позиция понравилась особенно - ASA Тандем ASA Simonini    до 180 кг 4350

0

9

Привет Толик!Бери даже не сумлевайся!У меня уже был такой опыт,но движок был мощнее на две лошади- плюс доработки,но больше 85кг тяги давать не мог.Так что при штилевых условиях максимальная скороподъемность(если повезет-0.5 м/с)при работе двигателя практически на взлетных.Самый большой набор высоты- до 1,5 м/с- за счет встречного ветра.А если в нисходняк попадешь,то все твои труды(в наборе высоты)сразу уйдут насмарку.Особенно это опасно если пассажира вдоль земли захочешь покатать или строений каких-нибудь.А ведь ответственность за  чужую жизнь на себя берешь!Может просто тяги не хватить в нужный момент.Если уж надумал тандем,то бери двухциллиндровый движок,самый лучший вариант цены и качества это РМЗ-500.Я себе такой взял-очень доволен!Если интересно посмотреть- мы тут летали с москвичами в К-Чепецке,я с Вовкой Смертиным летали на "Скате".Там особенно на взлете и наборе высоты видно изюмительную скороподъемность.Кстати и насчет моторных,тандемных крыльев лучше чем Зорро (в нашем варианте"цена-качество")еще не придумали,если не считать б/ушных,но не известна их настоящая биография.В общем Володя сделал классные клипы и на музыку их положил-суперски получилось!Если хочеши можно состыковаться я тебе передам диск с этими записями,сам оценишь.Там кстати видно как мы легко обгоняем Продукцию АСА которую купил Витя из К-Чепецка,это я еще на зажатых клевантах шел,чтобы Володя получше поснимал для Вити.Если интересно-завтра на Горбатой Горе будет большая тусовка.Нововятские и наши паралетчики подтянутся,я "Ската" хочу взять.Даже авиамоделисты хотели.У меня такое ощущение,что будет праздник "Желтого листа".На следующей неделе погода обещает испортиться вплоть до мокрого снега.Если хочешь-приезжай-посмотришь действительно стоящий аппарат в действии.Но конечно все зависит от погоды,если будет как сегодня,то все получится.Я сегодня летал -условия просто идеальные.

-1

10

kostya69parapro написал(а):

Горбатой Горе

это где ?

0

11

Привет Володя!Это там где мы все летаем уже ОЧЕНЬ давно.И ты там был(не знаю точно ли)мед-пивопил-поусамтекловротнепопало).Там встречаются настоящие мужчины не для пьянки и женщин.(и смайлик!).

0

12

kostya69parapro написал(а):

настоящие мужчины

а чо слабо им, настоящим, нормально ответить про местоположение "горбатой горы"?

0

13

Он же дельта-парадром <<ОРЛЫ>>

0

14

Все по аналогии-у Горбатого моста может быть только Горбатая гора.Полетали сегодня(как сказал Игорь Тетерятников)-ИЗЮМИТЕЛЬНО!!!Погода просто-Песня!Но правда термичка даже в таких условиях не давала расслабиться на взлете.Зато над кладбищем и дачным поселком перло вверх весьма неплохо.К стабильной скороподъемности от мотора добавлялось примерно 3-4м/с причем по всей длине участка вдоль дороги.Почаще бы такие погоды нас преследовали!И компания замечательная,жаль только Витя свой аппарат не захватил и у Володи Коробейникова движок закапризничал,а то получился бы полный "кворум".Но Толик нас поддержал и четыре аппарата было в небе,не считая дельталетов.Володя Смертин с камерой летал и на земле снимал так что скоро будет классный фильм.У него талант на видео полетов- музыку подбирать.

0

15

наклейки на авто

0

16

Дык! У нас какбэ уже есть наклейки!?

0

17

тайран сегодня выехал из москвы а вместе с ним 2 IQ ALTO
http://axispara.ru/images/stories/acsess/iq_alto.jpg

0

18

налетай

0

19

Евген написал(а):

налетай

На обмывку :jumping: . Одними шашлами тут думаю не отделаться. :hobo:

0

20

fil написал(а):

На обмывку

сначала на облетку а потом на обмывку

0

21

фотка с облетов

0

22

Позитивная расцветочка, ПОЗДРАВЛЯМБА!

0

23

Привет стая! нужен небольшой кусочек синего рипстопа, на порез 2 см., Валера немного зацепил купол на колючке, у кого есть :writing: , ну и ещё заказали бы наверно на будущее синего и белого...

0

24

Женька, когда варики придут сообщи. охото ощупать, вблизи поглазеть

0

25

орентировочно крыло с вариками приедет в пятницу

0

26

Mikhail написал(а):

нужен небольшой кусочек синего рипстопа, на порез 2 см.

У меня есть и синий, и белый. Если нужно, вышлю. Размер точно укажи. Через недельку придет.  :yep: без денег, само собой.

Отредактировано Feya (2010-10-22 20:57:06)

0

27

рип-стоп закажем напишите кому сколько и какого цвета и заодно опрос что из списка хотите чтобы было в наличии постараемся учесть все пожелания

0

28

Евген написал(а):

постараемся учесть все пожелания

Женёк,ты знаеш что мне нужжно...

0

29

Евген написал(а):

постараемся учесть все пожелания

Евгений, может магазинчик тыт откроешь...
С огромным бы удовольствием ходил бы на "шопинг", хоть потрогать хорошее новое снаряжение.

Желаю продвижения ПараБизнеса и процветания торговли !!! :tomato:

+1

30

Вован написал(а):

может магазинчик тыт откроешь...

Вован, я плюсик тебе прилепил. Одобрям значит.

0