Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неуехавшим

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Команда Омутнинска на выходные выезжает в Вятские поляны. У кого есть желание подключайтесь. Мы выезжаем из Омута завтра в 13-00.

0

2

Виталя напиши телефон в личку я тож туда собираюсь

0

3

Команда из Омутнинска, вчера активно осваивала полянские склоны, налетались все  :hobo: , были наборы по 200 м. (Женя, даже улетал за карьер 1,5 км от старта) ну и Коля вчера первыраз в динамике летал, а потом попал в ТЕРМИК :cool: ...вот сейчас снова собираемся на гору.

0

4

Mikhail написал(а):

Команда из Омутнинска, вчера активно осваивала полянские склоны

Фото и видео доказательства не забывайте пожалуйста сюда выкладывать!

0

5

Зрителей не было, поэтому верте на слово, сегодня народ набирал по 240 метров, при том что летает 2 день :cool: , при таких темпах обучения...Фил и Лёня держитесть :crazy:

0

6

Очень понравились выходные, погода, компания, и МОЛОДЁЖ, которая в первый день лихо летала в динамике, а сегодня Коля забрался в термике выше меня, и летал вместе с Женей. После обеда на горе мы остались в двоём с Женей, полетали в термичку с забросами +4 и такими же сливами, темики узкие, набирали по 150 метров над склоном и вываливались, но прогресс налицо... у Жени перестал купол ушами хлопать(научился компенсировать), я в уже давно не летал так долго (больше 2 часов у горы). ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПАРАТУСОВКУ :hobo:

Отредактировано Mikhail (2010-09-06 07:27:15)

0

7

Хорошо у вас там было))) Молодцы!
А в кирове что-то ветер больно сильный. Пытался побегать по полю в порошино. да только ничего из этой затеи не вышло, вырывало прямо от земли. так что после 30 минут ожидания более спокойного ветра,  плюнул и поехал домой

0

8

Только что приехали домой, сразу пишу. Съездили просто отлично. Огромное спасибо Вятско-полянской природе, прекрасной погоде, ну и конечно Михаилу. Я не припомню чтобы удавалось полетать с раннего утра (в субботу) до обеда. И сегодня в Качимире примерно по часу налета. Просто здорово. Подробности и доказательства завтра, Гена тебя конечно не хватало.

0

9

Давно хотел попробовать горочный термик с погодой повезло и термиков было море два раза улетал за карьер  после чего терял термик и садился крыло действительно перестало хлопать, дело было не в бобине. в качимире татары вспахали поле перед горкой и оно термичило будь здоров за что и им спасибо, удалось набрать 247м. над склоном коля действительно мнлодчага нигде не отставал (похоже передалось по наследству)  для второго дня в динамике он как рыба в воде всем респект за компанию и два респекта мише за супер прием примерно так прошли эти выходные

0

10

Конечно очень порадовала МОЛОДЕЖЬ, о своих впечатлениях думаю расскажут сами. Желаю им быстрейшего решения вопроса с оборудованием т.к. безопасность должна быть на первом месте.
Несколько обещанных снимков:

0

11

Классно, а фотки можно где нибудь, в хорошем разрешении выложить, например на файлообменнике?

0

12

Эх! КрасотиЩа! Зачотно, в Качимире 240 над стартом - вот это Да! :flag:

0

13

Рады за вас. Молодцы. У нас тоже всё ок. Стая из 11 человек включая Фею, Очумелова и Рому из Можги летает целыми днями. Сегодня летали в Чегеме. Все улетались, как обычно до не хочу. Передают всем приветы.

0

14

Привет всем. Съездили отлично, впечатления не передать. Хочу еще!

0

15

kruglyi написал(а):

Хочу еще!

:crazyfun:
Эх, Миша! Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь! Никого почёта! Летают выше нас , дальше нас, круче нас и всё им мало.  :glasses:
ЗЫ: и ещё этот Женя со своим Слоном разбередил душу по-живому  :mad:
ЗЫЗЫ: Пойду головой АПстену стукнусь :canthearyou:

0

16

Mikhail написал(а):

хорошем

Миша я вынужден открыть страшную тайну. Фотки нарезаны с видео, так что с качеством напряг извини уж. :confused:

0

17

admin написал(а):

Фотки нарезаны с видео

Оп-паньки! Видео в студию! :flag:

0

18

Собираюсь сегодня на гору в Качимир, фотоотчёт постараюсь сделать :glasses:

Отредактировано Mikhail (2010-09-08 16:25:38)

0

19

Воот, теперь я пилот обеденного перерыва :blush: , сьездил на обеде в Качимир,(пригласил заинтересованного человека) Старт по большому счёту был один, с забросами +4 и высотой над склоном 80 м. полетал недолго, сел около машин, и поехал работать :canthearyou: , на вечер договорились, ещё раз сьездить на склон, без термички показать человеку устройство параплана(МОЖЕТ ЗАРАЗИТЬСЯ) :hobo:

0

20

Gennadiy-ch написал(а):

в студию

получите

0

21

Арпаяз, Качимир ... и Женя со Слоном! Завидно чес-слово :'(
Респект Стая! Верю, зачотно полетали! :flag:

Отредактировано Gennadiy-ch (2010-09-08 18:15:49)

0

22

Gennadiy-ch написал(а):

... и Женя со Слоном!

Гена ты крыл не купил еще если не купил бери слониху  :idea:  будем с  тобой слоненков продавать :D

0

23

Видео с сегодняшнего обеда, весить 7 метров, можно всё не смотреть, там солнце потом мешает http://static.video.yandex.ru/lite/mikhasam/9lsy3ztphj.3210/

Отредактировано Mikhail (2010-09-08 21:22:30)

0

24

Судя по положению солнца на момент съёмки, Миша пилот обеденного перерыва. Как здорово живётся в Вятских Полянах!

0

25

Привет всем! Теперь и я с вами, до встречи на полетах.

0

26

В данный момент команда возвращающаяся с юга находится в в.полянах и планирует пробыть там до вечера пятницы. Найдутся ли желающие сгонять туда на пятницу?

0