Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



завтра сбор партии меншевиков.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю завтра оставшимся в кирове утром сорентироватся по погоде и по ветру созваниваемся в 9 часов если небо чистое от смога можно замутить лебедочку.Если дым не развеется придется занятся домашними делами. :rain:

0

2

Я ЗА!

0

3

ребята дайте кто нибудь контактный телефон, а то у меня только Вована есть. мой 8(девять)(два)(два) 66 37378

0

4

Судя по показаниям приборов облачность сплошная но верхняя кромка облаков выше 2500 метров, видимость 10 км.

Киров: ЗЮЗ 250° 1 м/с; вид. 10 км; обл. сплошная, выс. >2500 м; +22.4° 74% 1022.40.2;

Нолинск: В 100° 2 м/с; вид. 20 км; обл. 8 баллов, выс. >2500 м; +21.7° 67% 1022.70.1;

Будем летать или нет? :) а то у меня параплан в багажнике для тренировки лежит :)

Отредактировано slaxor (2010-08-07 10:30:41)

0

5

как и ожидалось сегодня в связи с задымленностью полетали только с верху в низ ,за исключением шамана которому влом стучать в бубен для всех .Постучал только для себя и длля ЖЕНИ устроил ему дискотеку чем не мало повеселил народ. Кстати для тех кто не знает мой телефон 9634309553.

0

6

леонид написал(а):

полетали только с верху в низ

Ой, да все равно молодцы!! А на точность приземления не стали соревновалки устраивать? все не зря бы затяжка прошла..  :writing: Взяли морозилочку на старт, положили туда бутылочку чая - победителю приз в конце жаркого дня!! Кайффффф...  :yep:

0

7

немного цифр

0

8

А я с удовольствием ввспоминаю сегодняшний день, полетали конечно не высоко, но зато собрали максимально возможную компанию, не спеша полетали, и без травм. Мне понравилось. Вот лебёдушку жалко, но Леонид её вылечит. Всем спасибо за тусняк!

0

9

Bratpilot написал(а):

собрали максимально возможную компанию

:cool: МОЛОДЦЫ!!! Одиночки быстро остывают к полетам.. Лебедушке выздоровления!

Отредактировано Feya (2010-08-09 22:24:25)

0