Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ижевск!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хотели - получите! Написал Юре (производителю) письмо: "Доброго времени, Юрий! Обсуждаем командой преобретение джедая или филина. Хотим приехать к Вам на выходных потягаться, полетать, в живую посмотреть девайсы и принять решение..."
Ответ: "Привет Алексей! Приезжайте - это отворот на деревню Лагуново (посередине дороги Ижевск-Сарапул) См. карту автодорог. Только это будет через пару недель. Т.к. все Джедаи проданы и показывать вам нечего! Вот соберем нового и полетаете! Сообщи свой сот.тлф. Я тебе перезвоню. Юрий."
Вывод: поездка в Ижевск откладывается на пару недель.

0

2

Неочень то и хотелось :hobo:

0

3

Bratpilot написал(а):

Неочень то и хотелось

ну это кому как  :crazy:

0

4

Ну, что, едем тогда в Поляны. Миша, расчехляй бубен.

0

5

прогноз на поляны не радует пока. плохо миша в бубен стучит! хотя регулярно тренируется... :(

0

6

Dgbylka написал(а):

плохо миша в бубен стучит!

:rain:

0

7

Отзвонился, Юрий: "Лебёдка готова. Добро пожаловать!!!"

0

8

Я предлогаю в эти выхи организовать экспедицию в Ижевск, если у них позволит погода и они смогут организовать затяжки.

0

9

fil написал(а):

экспедицию в Ижевск

мои спрашивают: "есть ли в Ижевске Кремль, Икеа, метро"...

...я бы съездил...

0

10

Не Ижевск по сравнению с Казанью ...деревня...только ради лебёдки...там она оченньно интересная и компактная

0

11

достопримечательности.... :tired:

0

12

Dgbylka написал(а):

Лебёдка готова. Добро пожаловать!!!"

Алексей, это означает, что они смогут организовать для нас полёты на лебёдке, при нужной погоде или только посмотреть, как она выглядит вживую? Если можно будет позатягиваться, то узнай, где это обычно происходит и на какой день нам орентироваться.

0

13

Ещё интересно, что у них там с пожарами. Такая же задымлённость, как у нас или нет? Алексей... :writing:

0

14

fil написал(а):

задымлённость

"Пожаров нет. В городе смок стоит. Видимость по горизонтали плохая 3-5 км, По верт.- лучше - солнце в дымке. За городом - фиг знает."

fil написал(а):

или только посмотреть

"Мы будем вас буксировать. При этом бесплатно, т.к. сами вас приглашаем. Посмотрите на лебедку. Полетаете маршруты."
"Местные пилоты обычно летают на другой пассивке, команда которой зарабатывает тандемами и школьными полетами с учлетами. У нашей команды нет очередей, т.к. мы делаем лебедки, а не буксируем народ."
"У летной школы пассивная лебедка с механическим фрикционным тромозом. Цена затяжки 200р. У них будет своя программа."
Про смок: думаю в пятницу созвониться с Юрием и узнать как дела с этим...

0

15

Доброе утро, Стая! По словам Юрия, смога в Ижевске сейчас нет. Вобщем ждёт нас. Сейчас скинет информацию по ночёвке на почту. Сбор участников в Левашиках в 16:00!

Отредактировано Dgbylka (2010-08-06 08:49:34)

0

16

:cool: Съездили в Ижевск. Полетали. Вот тут фотки Ижевских пассивок - которая красивая это "Джидай".

Спасибо Ижевским Пилотам за гостеприимство. Отдельная благодарность Юрию!

0

17

Да, было хорошо! Я маршрут полетал, трек. Всем спасибо!

0

18

Dgbylka написал(а):

маршрут полетал

молодца! респект!

0

19

Посмотрел фотки, так  надобно  Совет Стаи собирать? У меньшевиков тоже предложения созрели, пока сегодня на лебёдушке тягались. Тафайте в среду  - 12.08.2010 часиков в 19 в параофисе обсудим дальшейшие действия по лебёдке?

Отредактировано Bratpilot (2010-08-08 20:43:51)

0

20

Bratpilot написал(а):

Тафайте в среду  - 12.08.2010 часиков в 19 в параофисе обсудим дальшейшие действия по лебёдке?

Дафайте 12.08.2010 часиков в 19 лучше в баню сходим. Четверг к стати будет не среда.

0

21

Ага ошибся, можно и в четверг в бане обсудить...

0

22

Вован написал(а):

Вот тут фотки

Фото просто супер.. спасибо!  Посмотрев прашютик, вчера рванула на примерку своего сшитого уже давным давно - летает или не летает!!  :blush: ну что могу сказать?? Наполняется это уже хорошо!! ))))) А по поводу пассивки у нас с нашими был разговор - крыша нужна усиленная, как мои сказали - пожалели свои машины все до единого.. 36 кг весит Филин.

Dgbylka Красивый полет.. Так держать!  :flag:

0