Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



омутновости

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Zebra написал(а):

Омутнинск гордится Петей)

Не только Омутнинск. Я смотрел вчера его выступление и меня тоже распирала гордость, а когда после выступления, он ответил на заданный вопрос, что он из Омутнинска (не из Питера, как его представили в титрах), то это это был фейерверк моих эмоций. Талантище Наш чувак!!!

0

152

Честно говоря я бы не подумал что в обох видео один и тот же человек...:-)
А может нам еще и Людмилу туда отправить!?;-)

+1

153

Олег, дело в том, что на втором ролике-отец Пети,  Сергей Петрович, в тот момент, когда работал в лагере медработником, оттуда и пошла песня. Петя закончил музыкальное и театральное заведения в Питере. Запись всего этого кастинга происходила в июне. Петя прошел во второй тур и передумал дальше идти, так как понял, что ему ни Меладзе ни этот шоубизнес не нужен. )))

0

154

А,теперь понятно....:-) Ну и правильно,не всем миладзами-маисеевыми быть!

0

155

Вчера после длительного простоя, в результате проведенных реанимационных мероприятий, была запущена в работу и обкатана активная лебедка "Головастик". Небольшой отчет прилагается. Спасибо группе поддержки, отдельное спасибо тест-пилоту Зебре!

+4

156

Здорово полетать дома! А то у всех свои горки под боком, а у нас и полей даже нет - всего два и то пока на них злаки. Затяжки мяяяяяяккие, скороподъемность была 4.7м/с. Эх, лебедочника еще найдем, чтоб и Виталя летал, будет вообще сказка)

+2

157

Когда пригласите?;)

0

158

OlegaOhotnik написал(а):

Когда пригласите?

У нас для всех всегда открыты двери, главное договориться с погодой

0

159

Завтра у нас лебедка, желающие есть?

0

160

Желающие есть. Выезжаем сегодня в 16.00, возвращаемся завтра вечером. Могу взять с собой желающих.

0

161

Вчера Толя с Алексеем полетали у нас. Толя поставил рекорд Омутнинска. Очень красивый маршрут, трек надеюсь выложит. Всем участникам большое спасибо за компанию и поддержку!

0

162

Спасибо Омутнинскому отделению за радушный приём, компанию и мягкие затяжки. Полёты над провинциальным центром, затерявшимся в Вятской тайге, хоть и не претендуют на рекордные, но являются действительно очень красивыми. Максимальный набор высоты был над металлургическим заводом, примерно 1600 м. Трек выложу позже. У Компетино перед полётом сдохла батарея, а у прибора, с каким полетел, нет на компе программного обеспечивания. Верьте на слово. В качестве доказательства могу предоставить пока только это:
http://s2.uploads.ru/t/8Gpcs.jpg

День удался :flag:

+4

163

Мои поздравления с Рекордом! Уважуха,!

0

164

Трек в Леонардо

0

165

УРА! Сегодня природа подарила нам ВЕЛИКОЛЕПНУЮ моторную погоду. Просто какой то ПРАЗДНИК! Скептикам могу сообщить, что весь день летали на МОТОБЛОКЕ и сожгли наверно целых два литра бензина. Впрочем смотрите сами:

Отдельное спасибо за праздник Мише Самойлову, он знает за что!
P.S. Интересующиеся темой бюджетного паратрайка, обращайтесь, недорого :D

+7

166

Ура,заработало!:)
Тоже пора мотор от паутины очистить..
С ног реально стартовать?;)

0

167

Респект Виталию Пургину и Виктору Турундаеву!

0

168

Мои поздравления! Уважуха!

0

169

весь день летали на МОТОБЛОКЕ

Суровые Челябинские Омутнинские пилоты летают на всём что летает, и с некоторыми затруднениями на том что в принципе летать не должно! РЭСПЭКТ!
ЗЫ: Звук мотора приятный - сразу видно что не дрынчик какой-нибудь, а настоящий трактор. :cool:

Отредактировано Gennadiy-ch (2016-02-13 20:47:07)

0

170

OlegaOhotnik написал(а):

С ног реально

Можно, но не везде

0

171

Завтра у нас моторная суббота, будут пилоты из кирова и б.холуницы

0

172

Чудная погода и огромный Омутнинский пруд все распологало к интересным полетам,но планета не всех хотела отпускать от себя...:)Но все равно было приятно встретится:)..
Огромное спасибо настоящим Омутнинским  МУЖИКАМ  за освобождение боевого коня из снежного плена...Вынесли почти на руках!Админу + за всех!:)

0

173

Сегодня наш городок посетила и дала небольшой концерт группа заезжих музыкантов  :D
http://s3.uploads.ru/t/HqtSA.jpg

+4