Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь ФСЛА УР в Изиверках

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С 6 июля в Изиверки приезжает на 2 недели лагерь из Можги, примерно 25 человек.
Привезут:
-оборудование,для начального обучения, и тандем - это для начинающих и сочуствующих;
-приедут пилоты с опытом маршрутных полётов ( 100 км.) - для желающих повысить знания и приобрести опыт из рук в руки(или как там, перекачать на спой ЖПС).
- ну и просто хорошая погода в красивом месте, и отдых на природе.

0

2

Максим (11:47) :
у нас возможно будет перенос лагеря

Максим (11:47) :
на неделю

cam (11:48) :
ммм... а чего так?

Максим (11:48) :
проблемы с финансированием
Об изменениях я дополнительно сообщу

0

3

Внимание для бездельников вместе с лагерем к нам собирается Андрей Орлов Qvest (9:00) :
надо щас разработать план побега с работы':Улыбка до ушей:', дня на 3 к вам приехать, ближе к выходным или в выходные, лишь бы дождей небыло

Отредактировано Mikhail (2010-07-05 09:05:20)

0

4

Привет Стае, и всем сочуствующим  :crazyfun: , Лагерь приехал, сегодня везу первых желающих кататся на тандеме, стоит 250 р.
Погода не смотря на прогноз есть :flag: , народ летает с южного склона(где они эти прогнозы только берут) Сегодня видел как пацанята по 12 лет летели вниз :cool: ...Ткачуки это настоящие "монстры" в обучении. Да лагерь предварительно до 16 июля...так что...решайте :hobo:

Отредактировано Mikhail (2010-07-07 12:47:35)

0

5

Mikhail написал(а):

так что...решайте

хочу

0

6

и я хочу. давайте на следующие выходные погоду колдовать, а? ;)

0

7

я уже отпросился!!!
еду.
ВКЛЮЧАЙТЕ ПОГОДУ !

0

8

я в эти выходные еду, можно с кем нибудь скооперироваться.

0

9

Ветер бы развернул Михаил в противоположную сторону, точно бы понаехали

0

10

Вчера сбегал в парапланерный лагерь, позанимались со Славой на северном склоне (5 упражнений №1 по КУЛП), потом купались ночью, хорошо пообщались :)) Сегодня сбежать не получилось, в Вятку залез только в 8 вечера(есть в жизни кайф).

0

11

Миша, а Слава это кто?

0

12

это я  :blush:

Уххх.... еще не перевел дух после этих выходных! Миш, огромное спасибо за радушный прием! Впечатлений куча, что у меня что у Иришки. Первый раз увидел, что такое параплан и почувствовал, что такое собственный полет, хоть и на учебном склоне!  Инструктор в лагере действительно мастер своего дела, очень приятно с ним было общаться... чуть не отправил меня с южного склона утром.. иэээх.. чуть чуть бы ветерка в мою сторону и я бы уже совершил "взрослый" полет... ну думаю будет еще время! Иришке полет на тандеме очень понравился, тоже первый раз, новые ощущения. Приятно было пообщаться, узнал много нового и интересного. Вообщем одним словом КЛАСС! Буду потихоньку приводить мысли в порядок и изучать парапланерную теорию. Выходные прошли на 5+ пожалуй самые яркие выходные за это лето!

Отредактировано slaxor (2010-07-12 01:03:25)

0

13

То ли ещё будет! Вот походу ещё один подсел на игл крыло...

0

14

да уж :) это точно...

не получилось на этом форуме прилепить большие фотки, вот у себя немного выложил, попозже еще выложу на сайте :) природа конечно в Полянах просто абалденная

http://avia-kirov.ru/forum/viewtopic.ph … p;p=33#p33

0

15

Скопировал фотки: Старт ученика а потом я там внизу с ним бегу, ну так мало ли чего :canthearyou:

0

16

Ну и тандемные полёты ...Это Герман уже дорос, чтобы народ катать....во как время то летит :smoke:

0

17

Mikhail написал(а):

Это Герман

блин, он на дорогу под рулём смотрит с таким ростом...

0

18

Ага

Dgbylka написал(а):

с таким ростом...

я вас познакомлю, он тебе расскажет историю рядового Сычёва :hobo:

0

19

он тебе расскажет историю рядового Сычёва

Маленькая история про парашютного тандем-мастера небольшого роста:
Ан-2 при выходе на боевой, пилот подал двойной сигнал. Двухметровый, наадренолиненый пассажир встал и пошёл на выход, даже не замечая веса пристёгнутого ТМ. ТМ оставалось только одно, стабилизировать падение и бросить дрог. Посадка с поиском резервной площадки.

0