Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полетаем с моторами!

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

:flag: Давайте тут писать о намерениях полетать с моторами, чтоб знали все и приезжали глазеть, помогать, тусить...  :jumping: :cool:  а то полетают в тихаря, а потом рассказывают... :canthearyou:

0

2

нормально так полетали...
поля поглядели в Слободском районе, пофоткал их сверху. Сюды уж выкладывать не буду.
вот так, для украшения форума одну...
:tomato:

+1

3

Dgbylka написал(а):

а то полетают в тихаря, а потом рассказывают...

А я не скажу куда сегодня собираюсь.. а то сглажу опять.  :blush:

0

4

Вован написал(а):

для украшения форума одну...

Очень красиво :) все тоже хочу научиться сверху снимать, при случае попробую..

0

5

хочется съездить в Митино, полетать там. Думаю в субботу, можно даже с ночёвкой у костра...
надеюсь там найдётся полянка для старта, да и повеселить будет кого...
кто со мной?

0

6

как жаль, что на параплане можно только 1му человеку летать, а так бы присоединился :)

0

7

slaxor написал(а):

только 1му человеку

зато петь "Синеву", смотреть костёр ... и т.д. лучше не в одиночестве...
если получится полетать - супер, но главно душевная компания, приятно проведённое время!!!

удач

0

8

полностью согласен :)

Отредактировано slaxor (2010-07-09 15:43:26)

0

9

Митино переносится. Жалко параплан и мотор насиловать в такую жару...
:hobo:

0

10

Еду щас (около 20.00) по ленина, а паралельно мне чуть выше домов над рекой (а может и над городом) вдоль улицы большевиков у Трифонова монастыря летит парамотор с телегой крыл красный, похож на Д-2, но вродеб не он. Ктой-то был? Признавайтесь!

0

11

Bratpilot написал(а):

вдоль улицы большевиков у Трифонова монастыря летит парамотор с телегой крыл красный, похож на Д-2

сегодня в 19.00 тоже его видел над центральной гостиницей

0

12

Да да там и я видел, ктойто, интересно?

0

13

Вася Зонов думаю. Больше некому.

0

14

:flag: подниму ветку. держу кулачки на субботу. Кто ишо по истине СВОБОДЕН и не зависит от лебёдок и горок...
эх, "ОТ ВИНТА"...  8-)

0

15

насчет субботы не знаю, а в воскресенье при наличии погоды собираюсь опять на учхоз. недалеко и поле там неплохое где-нибудь в час или два позже ужеплохо, темнеет рано, звоните .... :flag:

0

16

завтра , в воскресение 21.11.2010. думаю часиков в 12 буду на парадроме у д.Орлы. Желающие полетать - потусить , попить чайку - подтягивайтесь.

удач

0

17

:hobo: Спасибище наземной команде обеспечения!!! Не получилось порадовать всех своими полётами сегодня, но думаю все хорошо провели время.
Семейству Кановых отдельная благодарность за умелое грамотное развёртывание полевой кухни и вкусный обед!!!

от себя: ПМ установка ишо ОЧЕНЬ "сырая", каждый раз выявляются всё новые косяки-недоделки... есть над чем работать... так что пока не занимайте очередь на "покататься"... :crazy:

0

18

Вован написал(а):

ухни и вкус

Всегда пожалуйста!  :x

0

19

Братья! А я полетал сегодня! :jumping:  Даже видео у Феи должно быть, а Таня с тлф поснимала
http://video.mail.ru/mail/gennadiy-ch/gennadiy-ch/37.html
Парни дали Тангу 24 поюзать. ...а я первый раз с мотором САМ! Э-эх! :jumping:

0

20

Ну что, принимай тогда поздравления. Про свободные полёты надеюсь, тоже не будешь забывать и мы ещё покрутим с тобой один поток.

0

21

fil написал(а):

мы ещё покрутим

Ато! :flag:

0

22

Gennadiy-ch Ну, начнем!!  :glasses: Роликов будет много, так как комп мой капризничает.. :)

0

23

Еще

Отредактировано Feya (2010-11-22 14:37:45)

0

24

Был еще один хороший старт, но в это время была занята другим пилотом, увы, не сняла..
А крылышко будет у Гены хороше. Полетное качество по Para2000 7.8-8.1 так что и свободно полетает неплохо! Себе хотела взять, но увы пока..

Безопасных полетов всем!!!!  :flag:

0

25

Молодец Галка! Всё сняла. Респект! Исторические кадры, можно сказать. :flag:

0

26

:cool: Молочага Ген!!! Красавчики вы там все такие!!! У вас там РАЙ ПараМоторный!!!

Удач!!!

0

27

fil Твоя установочка попала в надежные руки!!!  :hobo:

Смотрим!!! :)

Отредактировано Feya (2010-11-23 00:13:21)

0

28

Ай!...Ай! ...не было этого! Ты где такое наснимала!? :huh:  Папарация, млин! :canthearyou:

0

29

Gennadiy-ch написал(а):

Ай!...Ай! ...не было этого! Ты где такое наснимала!?

:rofl:  У ЯрПива!!  :flirt:  В обчем, твои старты нада перснять!!  :glasses:  А ты когда в следующий раз готов стать звездой??!  :jumping:  Папараца готова!!  :playful:  Надеюсь, к тому времени и комп оживлю!! :)

0

30

Feya написал(а):

готов стать звездой

Я тут сегодня со льда взлетать пытался, вот раза с N цать какого-то получилась! :jumping:  Теперь уже на своём крыле :blush:
http://video.mail.ru/mail/gennadiy-ch/gennadiy-ch/53.html

0