Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А кто со мной в Поляны?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Планирую выезд в субботу в обед. По плану и по прогнозу: суббота вечер, установка лагеря в Изиверках, костёр, слёты с горы в лагерь, расплескалась синева. В воскресение: полёты до обеда в Изиверках в динамике, в термиках. После обеда можно перехать в Чутай, для усановления нового рекорда за 1600 м, или в Каркаусь. Там летаем до вечера, вечером едем домой.
Кто со мной-тот герой. :flag:

0

2

Я это на Ярмарку в Кунгур, может со мной :tomato:

0

3

Хотя глядя на погоду вернусь ка я в воскресенье :flirt:

0

4

Миша, а кто погоду будет нам обеспечивать? Кто рубильник будет включать, выключать? Может в следующий раз в Кунгур то съездишь? С кем собираешься?

0

5

fil написал(а):

Кто со мной

вероятно я поддержу. надо дома как то отпроситься... пока получается не очень...
:hobo:

0

6

Ну и как вы там, залётные?? :) Не икается? ;)

0

7

Feya написал(а):

Не икается?

Икается. А вам?
Время провели зачётно, всё как планировали, за исключением, что не переезжали в Чутай, для установки нового рекорда. Оставили на следующий раз. Приезжали Гена с сестрой. Познакомились, отличные ребята. Фотки обещала выставить Надежда. Валера Токарев слетев в лагерь на Менторе, показал отличный результат на точность приземления.

0

8

fil написал(а):

А вам?

Мыслями была с вами..........

Поздравляю с удачным днем и хорошей веселой компанией!!  :flag:  И с отличными результатами Валерия тож поздравляю!! Фото ждем-с .. :)

Отредактировано Feya (2010-06-28 16:25:17)

0

9

Feya написал(а):

Ну и как вы там

замечательные впечатления от поездки, отличная компания, хорошее питание... ласковые комарики... . Фил молочага после всего ЭТОГО отдыха ишо довёз нас до дома!!!

Feya написал(а):

икается

ага, вспоминали ДОБРЫМ СЛОВОМ !!!

кому интересны - вот глянул ща на цифры...

налетал 2ч 10мин... весёлого такого термо-динамика...
максимальный набор 64метра...
три раза купался...
два раза заносил в горку параплан...
блин, выкурил пачку сигарет...
дальше считать не буду...

всем удач и наилучшие пожелания.

0

10

Вован написал(а):

хорошее питание

Значит Фил взял в этот раз котелок??  :D  Ту картошку в чайнике я ПОМНЮ!!!  :rofl: 

налетал 2ч 10мин... весёлого такого термо-динамика...
максимальный набор 64метра...

Ты молодец, Володь.. Представляю, какой был драйв после удачных полетов! :)

Я очень рада, что у вас получился замечательный отдых, надеюсь и Гена так же доволен своими результатами!!  :yep:

0

11

надеюсь и Гена так же доволен своими результатами!!

Гена доволен!
Удары об землю ума не добавляют! Однако, если пристроиться к Вовану в хвост, то можно и неплохо полетать в весёлом таком термодинамике. Рекомендую!
Однако, Здравствуйте! Отпуск закончился, увы!

0

12

Вот, добрался до ЭВМ, делюсь воспоминаниями...

0

13

чот не мог вставить коменты... ну типо вот:
1 снимок - было не в терпёж... приехали и почти с попутным, почти в сумерки, ну очень хотелось...
2 снимок - "КАПИТАН" ... знает ведь , что дадут ПОГОДУ, а ни кому не говорит...
3,4 фоты - это мы в лагерь на обед торопимся...
5 кадр - это на фоне ТЮНИНГОВОГО Гениного Парамобиля...

ну и ишо , не мог не выложить ...  коментарии с вас.

0

14

коментарии с вас.

Забота ведомого о ведущем не заканчивается после посадки.

0

15

Это вы чо, мёд ложками жрёте?????  :canthearyou:

0

16

Gennadiy-ch написал(а):

Забота ведомого о ведущем не заканчивается после посадки.

принимается без корректировок

Dgbylka написал(а):

Это вы чо, мёд ложками жрёте?????

Это они колбаску со сметанкой наворачивают

0

17

Сколько Волка не корми, он все равно в небо смотрит  :yep:

Отредактировано Feya (2010-07-08 00:41:53)

0

18

в эти выходные никто не собирается в Поляны? я планирую с субботы на воскресенье. посмотреть, познакомиться, может и прокатит кто :)

Отредактировано slaxor (2010-07-08 00:38:49)

0

19

Feya написал(а):

в небо смотрит

Всё ведь подметит! )))

Gennadiy-ch написал(а):

Забота

Спасибище! Классные вы ребята !!!

0

20

Кто поедет в Поляны на полёты и на покататься в Кукморе на горнолыжке орентировочно с 4 по 6 января отпишитесь или позвоните. В экипаже есть пара свободных мест.

0

21

fil написал(а):

Кто поедет в Поляны

Меня посчитайте пожалуйста, не оставляйте дома...

0

22

fil написал(а):

с 4 по 6 января отпишитесь или позвоните

Сообщите состав экипажа.
Я правильно понимаю, что утром 4 января из Кирова(Вятка) выезжает ПараМобиль в Вятские Поляны, на котором вместе с ФАП и ФАП еду я и ишо есть место?

или уже что поменялось? держите в курсе пож...

0

23

В этом экипаже едут, так же Валера Т. и Надя (итого пятеро). Ещё Едет на своём УАЗике Леонид с Мариной и возможно присоединится  ещё один экипаж из Ярославля в количестве 3 человек. Олег Малышев со Светой пока 50/50. Выезд четвёртого в 8 утра. Маршрут к Полянам будем решать коллегиально утром, изходя из прогнозов и желания участников экспедиции. Это всё, что мне известно на данный момент.

0

24

Машину не починили. Бензонасос к MAZDA 626 2000 года.. отсутствие его в наличии у продавцов запчастей. Увы..
8-915-972-3-972 нас двое. Поезд отходит от Яр-ля в 18.22.
Если что - счастливо всем полетать!!

Отредактировано Feya (2011-01-03 17:10:33)

0

25

Я еду с Вами с Мариной в двоем.Можем захватить кого нибудь.Только мне 6 января нодо к 12 быть дома.

0

26

А чего нет про поездку то...али не приветливые люди вам попались, или дорога скучная была?

0

27

Mikhail написал(а):

А чего нет про поездку то

Конечно. Привикли уже к ХОРОШЕМУ !!!
Суна, Нолинск, Кукмор... - горнолыжки за один день...
На следующее утро и ветер вроде в горку в Изиверках, и крылья готовы в небо... но снега очень много , на сугробы и свалили отмазу...
Ноги в лыжи и снова в Кукмора, уж больно там понравилось...

Спасибо Валере за готовность поддержать техникой!!! Мише БЛАГОДАРНОСТЬ за ЭДЕЛЬВЕйС !!!

0

28

Так это чтож, и не полетали совсем.... :hobo: , у меня народ с можги интересуется Изиверками потусоватся на нашей горе горят желанием, а вы даже и тропку не наметили :tomato:

0

29

Mikhail написал(а):

даже и тропку не наметили

наметили до первого столбика от дороги, дальше даже с передком буксовать стали.
А на гору всётаки забрались , у родника что то типо тропинки есть... но дальше, на горе за ёлочками, снова по ремень... и это без снаряги - на легке.  :dontknow:

0

30

Чтобы полетать не хватило не большого пинка с Мишиной стороны. Если бы Миша был дома, точно полетали бы. Хотя Валера действительно предлогал тех. поддержку на снегоходе и мог всех перевозить на старт, но мы постеснялись его так напрягать, к тому же была хорошая альтернатива - Кукмора. Если народ с Можги приедет в Изиверки, то я тоже постараюсь приехать. По крайней мере покататься в Кукмора всё равно получится. Миша, держи нас в курсе и напиши, как съездил в Финляндию, что видел, что впечетлило больше всего. Может фото есть интересные?

0