Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообразим на лебедочке

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ура!!!
Только не мог найти отличия между кепкой Woody Walley и копой Sol. Может потому, что я больше всё  саму модель разглядывал :dontknow:Короче всё понравилось :yep: . С Бульки тоже торт :yep:  :jumping:

0

32

fil написал(а):

Короче всё

Спасибо  8-)

0

33

К выходным наладил охлаждение масла.Если будет работать готовься народ покорять высоту 1730м или сколько там рекорд г  :flag: кирова.

0

34

леонид написал(а):

рекорд

ээээ, это чё я рекорд поставил? :hobo:  1736 метров... :crazyfun:
давай завтра (воскресенье) мутить улётную лебёдку...

0

35

Всем оставшимся пилотам! Завтра мутим лебёдку! Сбор в 10:00 в параофисе!

0

36

Докладаю полеты на лебедке прошли скучно никто ни куда не улетел .По терии (со слов Джбулька погода была не термичной атмосфера стабильной )Зато покупались не плохо .Ждем отчетов сдругих мест.

0

37

Dgbylka написал(а):

1736 метров...

Ну вот, звездная болезнь началась!!  :crazyfun:  Не заносись-ко, смотри, сильно-то, подвинут же, не заржавеет у ваших :)

леонид написал(а):

Докладаю полеты на лебедке прошли скучно никто ни куда не улетел

В таких случаях я говорю - зато отрабатывали посадку!  :rolleyes:  Акро покрутили бы, что ли..  :jumping:  Че все в маршруты-то убиваетесь! :) Ниче, будет и ваша погода!  :yep:

0

38

леонид написал(а):

Ждем отчетов сдругих мест.

Ну, если позволите, доложусь и о своих выходных кратенько!!

Собралась.. :)

И полетела

Немного адреналинчику, чтоб служба медом не казалась.. ))

Ну и затяжка нашего Вовчика - одного из самых опытных пилотов Ярославля, со знакомства с ним у нас и начались полеты в Ярославле пару лет назад

Улетов не было, термик тока один на крайнем полете зацепила уже на посадке. Сделали вроде 6 затяжек - 4 моих (вторая из них с отцепкой), и две или три Вовчика. Несмотря на жару, мне все очень понравилось!

Еще для скачивания файл с материалами, снятыми со стороны лебедки, 160 метров, вроде. http://narod.ru/disk/22284273000/Видео полет с лебедки 1.wmv.html

Отредактировано Feya (2010-06-29 00:59:00)

0

39

Feya написал(а):

подвинут же, не заржавеет у ваших

да я только рад буду за наших пилотов...  :cool:

0

40

Feya написал(а):

Если чо, кепок больше нет

А жаль. Тортики очень понравились. Супер. Кепки тоже супер, особенно на мне они хорошо смотрятся, ну и на Фее конечно. Спасибо, короче всем :flag:

0

41

Ну что?  :flag: Давайте лебёдушку мутить завтра, в субботу тобишь... уж больно в небо хоца :jumping:

0

42

Нееее, я завтра не могу, :dontknow:  меня на какой-то слет забирают. Комаров кормить, поди, мной будут, или на мясо запустят. :) Ну, все лучше, чем дома сидеть!!!

0

43

итак, вроде вырисовывается лебёдочка-то. кто там ещё летать?

Отредактировано Dgbylka (2010-07-09 16:34:11)

0

44

Feya написал(а):

меня на какой-то слет забирают.

Вы едете в Поляны? из Кирова?

0

45

slaxor написал(а):

Вы едете в Поляны? из Кирова?

Ах, если бы :) я у себя в Ярославле. Мыслями с вами. :)

0

46

Предлагаю на завтра собразить полетать на лебедочку. Необходимый минимум уже есть --я и филы.Погоду дают слааааденькую запад с переходом юго-запад.Если кому то повезет
можно хороооший маршрутик слетать.Свободные художники и прочие бездельники прошу присоединятся.Сбор как обычно в 10_30 в параофисе .Берите побольше воды желательно из центра на помытся охладится и напится .

0

47

Извиняюсь спросить за выражение: а меня кто спрашивал? o.O  Но так то я не против :yep:

0

48

За тебя Анатолий брательник обе руки тянул.Так что поздно завтра чтоб был. :crazyfun:

0

49

будут ли желающие на лебедку на выходные или все в казань?

0

50

я остаюсь! не, если смок от лесных пожаров и БХЗ не рассеется, нет смысла лебёдку мутить.

0

51

вот оно чё: http://paraplan.ru/forum/modules.php?na … ghtID=7682 как оно бывает :writing:

Отредактировано Mikhail (2010-07-29 16:13:43)

0

52

Я остаюсь тоже

0

53

Mikhail написал(а):

как оно бывает

Прошёлся по треку Волкова и не понял. Потоки вопще не крутит, а просто летит от потока к потоку. Я бы понял, если бы это было 40-50 км., но 313 км  %-) :tired:  %-)

0

54

fil написал(а):

а просто летит от потока к потоку

чот я тоже ща это и глядел... пробовал увеличить карту - всё одно ДУЕТ ПО ПРЯМОЙ !!!
только скорость меняется...
%-)
ЧОТ НЕ ПОЙМУ. (могет он с моторчиком... :tomato: ?)

0

55

НЕ он на ОЗОНЕ ;) Мантра R10 - это хит сезона, если не рвётся после первого сложения летит как истребитель!!!

0

56

погода с утра лебедочная а меня на работу вызвали

0