Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЕЗДКА НА КАВКАЗ 2010

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Что то видео заблокировано! :huh:

0

92

Ну тогда пробуем здесь

0

93

Все равно не работает ссылка!

0

94

Хор. завтра перегоню на какой нибудь другой ресурс. Пардонте.

0

95

admin написал(а):

Пардонте.

Ты в ролике использовал музыку, на которую в Ютубе действуют авторские права. Если заменишь на другую композицию, то прокатит.

0

96

о, Фея! раз уж ты тут подруку попалась - получай! кароче летючие братюни, фея у нас незаменимый кок была в поездке, в фильм не попала пушо где-то пряталась. летала высоко-высоко, красиво-красиво, молодец-молодец! делаешь всё правильно, оставайся такой же, только не не занудствуй подолгу ))). надеюсь у видеть тебя рядом в следующий чегем. пока-пока, чмоки-чмоки...
чо намана получилось? :hobo:

0

97

Музыку менять не хочу, поэтому качаем
http://narod.ru/disk/3087138001/Sent.2010.wmv.html

0

98

Ролик посмотрел и вопрос остался: Неужели никто не икусился в Уржуме крыло расправить? Я тоже долго бродил по нему, но ёлки и лэп как-то смущают. Значит место до сих пор не распечатано? Всё-равно есть мысля хотя-бы слететь вниз по случаю. Там внизу дорога есть, можно подобрать "летуна". Вот, например Пижмар! - уже так не скажешь! Мы с Филом сгоняли и "распечатали" :flag:

0

99

Gennadiy-ch написал(а):

есть мысля

Ты не одинок, доберёмся и до него. Внизу дорги нет, но для приземления, полян немерено. Забраться вверх по склону не проблема. Приезжай, уступим тебе право первой ночи :D

0

100

admin написал(а):

Музыку менять не хочу, поэтому качаем

Еще утром скачала. Здорово, что говорить. В Арпаязе камушки такие до боли родные уже.. )))
Виталь, классно, когда у пацанов начинает получаться, да??? :) Такие глазёнки счастливые становятся, душа не нарадуется..  :cool: Поскорей бы хоть все растаяло, что ли.. И самое главное - быстро подсохло  :flag:

0

101

Спасибо Виталий - добавил в жизнь позитива.
Я чот уж и подзабыл о ваших сентябрьских подвигах - МОЛОЧАГИ ВЫ !

0

102

Лёха Кожевников написал(а):

надеюсь у видеть тебя рядом в следующий чегем

Спасибо! Постараюсь быть.

0

103

просили, просили - получили! но ни в рыло, ни респектов, ни уважух за видос мне не нафтыкали тут. забъю я наверно на это дело...

+2

104

Алексей, респект тебе и уважуха конечно. Не обижайся, что всё как то скомкалось и уважухи все достались тем, кто  раньше смог выставить свои сочинения. Не забивай, твори дальше. У тебя это хорошо получается.

0