Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЕЗДКА НА КАВКАЗ 2010

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Ну вот и начался новый сезон. Пора планировать поездочку. Обсуждать маршрут. Кто будет продавать билеты? Будут-ли скидки операторам, монтажёрам? Посадил-ли Рыжий Дракон, вкуснейшую в мире картошку? Каких девчёнок и сколько берём в этом году?

0

2

Так, а чо никто не собирается ехать? Выясняются непонятки с транспортом. Вопрос Денису: собираешься-ли ехать? На совей машине поедешь? Желателен точный ответ т.к. с местами нужно определяться.

0

3

Есть такая пословица -хочеш насмешить бога ,расскажи ему о своих планах на будущее.Я ехать хочу и желательно на своей машине,но за три месяца сказать 100 пудов я еду слишком самоуверенно. :sceptic:

0

4

Всем известно, он места для себя в машинах бронирует, а потом продовать их будет. Тебе-же и продаст в твоей-же машине :D

0

5

Den написал(а):

Всем известно

не умничай! о своих планах расскажи!

0

6

леонид написал(а):

хочеш насмешить бога

за себя могу сказать, что если меня не переедет камазом, я еду.

0

7

Dgbylka написал(а):

если меня не переедет камазом

Мы очень хоти чтобы камаз или какая другая с---очь не посягала на твое здоровье.Всем нужно приложить усилие и съездить на кавказ. :crazyfun: Любой член нашей стаи вносит в нее что то свое отчего веселее всем.

0

8

Хочу(мечтаю) поехать на своей машине, но к сожалению сегодня добавить больше ничего не могу.

0

9

У меня создается впечатление, что все кроме Dgbylka поедут на своих машинах. Может и мне свою машинку не брать, найдется местечко для меня ?    :whistle:

0

10

Den написал(а):

создается впечатление

если серъёзно, то у меня такая информация по поездке отложилась...

экипаж Дениса укомплектован - Ден, Фил, Дракон, Бульк.
Леонид - если поедет, то хочет на своей машине.
Виталий сможет взять на борт меня и Олега, если не поедет, тогда бум дум...

поправте, если не правильно что понял.

0

11

Моя кандидатура рассматривается в этой поездке?

0

12

Feya написал(а):

Моя кандидатура

Рассматриваются любые кадидатуры. Думаю все рады будут твоей компании.

И если Галин, соберёшь свою СТАЮ и примчите на своей карете будет на моного проще, т.к. у нас ща неопределённость с билетами на параавтомобили...

надеюсь, что я выразил мнение всей команды.
Могет кто не хочет её видеть в этой экспедиции на Кавказ, может кто думает отдохнуть от Женщин или есть какие другие причины на рассматривать кондидатуру Феи  -  сообщите.

0

13

Вован написал(а):

соберёшь свою СТАЮ

За всех говорить пока не буду, посмотрим. Но в прошлом ребята предпочитали на местных полях покрутиться с моторами. Тем более, что Кавказ это не так уж и просто, ту нужен все же упределенный уровень свободных полетов, которого у нас не так уж и много. Я само собой не претедую безоговорочно на место в парамобиле так задолго до поездки. Вполне возможен и такой вариант - поеду с кем-нибудь, кто согласится на Кавказ, и пересечемся уже там где-нибудь. Я птица подневольно/безлошадная, зависимая от водителей. :)

Вован написал(а):

кто не хочет её видеть в этой экспед

Это, кстати, да, хотелось бы услышать искреннее мнение большинства или индивидуальное каждого :) Стая есть стая, каждый голос важен! Можна в личку.. )

0

14

Feya написал(а):

Моя кандидатура... хотелось бы услышать...

хотела - получай! А что ты можешь предложить стае? Может быть завтраки хорошо готовишь? Стираешь? Или рюкзаки в гору...? :tomato:

0

15

А что ты можешь предложить стае? Может быть завтраки хорошо готовишь? Стираешь? Или рюкзаки в гору...?

Ладна, фик с тобой, уговорил :) Беру с собою швейную машынку!!  :rofl:  Ну и косметичку , канешна, тож..  :flirt:

А рюкзак ты мне в прошлый раз не доверил...  :'(   Может, в этот раз позволишь?? :surprise:

0

16

Да и ишо про поездку...
Пора собирать пожелания, кто где хочет полетать...
Прикинуть маршрут, сроки командировки.

От себя: есть огромное желание провести больше времени в воздухе, а не на переездах между парадромами...
по сему предлогаю исключить из маршрута Эльбрус, Черноморское побережье.

Хорошо бы побывать на лётных местах Самары, Удмуртии по дороге в Чегем. Далее Юца , и как по погоде.
Т.е. основные пункты САМАРА, ЧЕГЕМ, ЮЦА.

Выезд первого сентября, Самара по погоде, максимальный срок экспедиции ТРИ недели.

вот...

0

17

Вован написал(а):

на лётных местах Самары

Крайний раз, когда я там была, там комаров было видимо-невидимо!!!!  :O  Реально.  :x  Может там не всегда так, но тогда была жесть!! Сейчас, кстати, что-то тоже комаров много, но там было круче в мильон раз, учтите. :)
А так-то мне все равно куда ехать, лишь бы полетать, ну и потусить в хорошей компании. Завтраки.. Ну, вообще-то я всегда рано просыпаюсь, если вовремя ложусь, но одной будет готовить скучно, так что мне нужен будет помощник :) или помощница :) я вроде ленивая бываю только когда оч сильно уставшая. Надеюсь, к осени меня не оч сильно заездют на работе :)
Но есть одно маленькое НО, которое может усложнить мне всю поездку куда бы то ни было: у меня всего только две недели будет, думаю, на все про все! ((( Хотя конечно говорить пока о поездке ваще рано!! Дожить до нее ишо нужно.. Ближе все же День Независимости России. Фотик возьму с собой..  :blush: Надеюсь и карту памяти чуть больше к тому времени приобресть :)

Зы: чо-то я разговорилась, извините, но уж больна хочется, чтоб 1 сентября побыстрее пришло.. ) Теперь молчу  :)

зызы: Все так же жду решения стаи по поводу возможной моей кандидатуры, к любому готова..

Отредактировано Feya (2010-05-27 20:26:10)

0

18

Вован написал(а):

исключить из маршрута

в бане озвучил и повторюсь...: сам факт моря, лично мне, не обязателен, но побывать в Анапе хочу, т.к. не летал там.

0

19

Feya написал(а):

жду решения

мне, Фея, не помешает. при условии обеспечения вкусными завтраками и наличия места в авто, я не против...

0

20

Dgbylka написал(а):

я не против...

Спасиба :)

Смотрим склоны в Раковке, если кто не видел http://photofile.ru/users/feyaa/3597335 … nImageLink  :flag:  Ну, и пробегитесь там дальше по фоткам.  :rolleyes: А я пока на аэродром поехала, у нас там открытие сезона прыгательного  :playful:

0

21

Feya написал(а):

Спасиба

Мне тоже можешь сасиба передать :flag:  Хорошие, да ещё и полезные люди стае всегда нужны. :yep:

0

22

Однако,я тоже не против,хоть и не знаком лично.

0

23

fil написал(а):

Мне тоже можешь спасиба передать

Живой, ура.. :))) а я уж думала, куда подевался :) Спасибо, fil. Насчет полезности не сглазь, а то я могу или пересолить, или пережарить  :idea: 

oleg Буду надеяться, что все же познакомимся лично. И что поездка все же для меня состоится - до нее еще так далеко..

0

24

Feya написал(а):

Спасиба

так, я передумал!!! Я против того чтоб фея с нами ехала! Потому, что она обязательно всё испотрит! или пересолит или пережарит нам все завтраки или вообще проспит  :mad:

0

25

Dgbylka написал(а):

что она обязательно всё испотрит

Таааккк, в обчем ты договорился!!!  %-)  Назначаю тебя главным моим будильником!!!  :whistle: 
Будешь каждое утро три раза стучать в палатку: "Госпожа Феюшка, проснитесь!! !!!! Вам пора мне завтрак готовить!!! " И попробуй тока напугай!! :) Я девушка вчепятлительная, могу и лягнуть спросонок!!  :hobo:  И на всякий случай соль с собой не берем! :)  ^^  Спички, кстати, тож!!  :crazyfun:  Вот так вот!  :flirt:

Отредактировано Feya (2010-05-31 20:06:10)

0

26

ЭЭЭ, здорова всем! Меня на кавказс не забывайте!!! Если мой парамобиль успешно пройдёт августовскую обкатку в Белгород и обратно, то могу на своей машине, если глюканёт лошадка, значит пасажиром к кому-нидь (о себе: не прихотлив, в объеме и длинне мал, без В\П с Ч\Ю).
По маршруту: я за вариант Вована (т.к. если больше пунктов - меньше полётов, а не летали мы ещё много где, не надо всё в кучу - ИМХО).
По сроку поездки: ИМХО - 3 недели - ПЕРЕБОР. Расчитываю на 15-18 дней, вплоть до того, что если поездка затянется, дезертирую на поезде (а если поеду на своём парамобиле, то экипаж надо формировать из таких же торопыг, типа Фея....!
По Феечке: я за! Могу даже завтраки помогать делать, каши разные варить умею... :glasses:
З.Ы. Чуваки я по вас соскучился!

0

27

Bratpilot написал(а):

не прихотлив, в объеме и длинне мал

ну наконец то... нарисовался...

по маршруту поездки в стае желания ишо на Клемуху, Анапу... ну думаю всё решаемо.
по срокам орентируемся на ТРИ недели - дней ДВАДЦАТЬ - 480 часов - 28800 минут...

0

28

Bratpilot написал(а):

Могу даже завтраки помогать делать, каши разные варить умею...

Приветище!! :)))
Это замечательно! :)) мне обязательно нужна будет и консультация, и дегустирование, да и вообще дружеская поддержка. Одной как-то страшновато на такую ораву мужиков готовить, если что - вместе отбиваться будем  :crazyfun:
Поскорей бы уже сентябрь, что ли..

Вованчик Мне и Климуха, и Анапа нравится, ой да сколько секунд до сентября лучче сосчитай, они вроде как быстрее щелкают..  :surprise:  Три недели.. вот об этом точно ближе к поездке!

Отредактировано Feya (2010-06-04 16:39:07)

0

29

Bratpilot написал(а):

ЭЭЭ, здорова всем!

Привет! Где же ты, Андрейка? За отсутствием диллера, народ вынужден покупать всякую хе?ню!!! Подвески какие-то... коконы адвенчи, спринтера, а про крылья я вообще молчу, веги  да эллусы. Скайкантри скоро загнётся с твоими отлучками.

Отредактировано Dgbylka (2010-06-05 16:28:44)

0

30

Dgbylka написал(а):

веги  да эллусы

А ещё менторы, да какие то эндапенсидрагоны. :dontknow:

0