Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЕЗДКА НА КАВКАЗ 2010

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Галина молодца. Продолжай действовать в том же духе. На живого Шарки с удовольствием бы посмотрел и сфотографировался с ним.

0

62

fil написал(а):

Продолжай действовать в том же духе

Хмммм.. а мы через какие города проезжать будем??  :glasses: ))) В машину надо сначала мне сесть..

http://www.ru.crimea-paragliding.com/flyingsites.htm

Роман, кстати, тоже просит прописать маршрут для него - где всем пересечься.

Отредактировано Feya (2010-08-24 17:25:35)

0

63

Мы поедем: Новочебоксарск-Ульяновск-Волгоград-Элиста-Пятигорск. Остальные коррективы по ходу пьессы. Пересекаться не обязательно по дороге. Можно встретиться к примеру на Юце , в определённый срок. Так будет проще и быстрее для всех.

Вадик в личку ответил:

От: ROWID
Кому: Fil
Добавлено: 26 Авг 2010, 14:13
Тема: Re: Чегем   
Толик, привет! Буду рад если увидмся! Мы с Сашей, обычно, ничего не планируем.
Если прогноз радует и есть возможность, то едем на полеты. Чегем теперь интересен,
только для маршрутов. Соответственно, стараемся выбрать погоду.
Вы молодцы! Ежегодный вояж решили совершить!
Мы на ближние выходные еще определяемся. Судя по прогнозам, возможно, есть
смысл ехать на Юцу, но еще думаем

Отредактировано fil (2010-08-26 14:46:49)

0

64

fil написал(а):

ехать на Юцу

Казань брал.. Великий Новгород брал... Ну и Юцу возьмем!!!  :tomato:

0

65

Я в отпуске с сегодняшнего дня. Надеюсь, все по плану? Насчет посуды как поступим?

0

66

Feya написал(а):

Насчет посуды

бери на всех! :confused:

0

67

Dgbylka написал(а):

бери на всех!

o.O  o.O  o.O  Ик!!..  :canthearyou: )))

Отредактировано Feya (2010-08-28 14:52:33)

0

68

брать-ли газ+плитка газовая? в прошлом году на кавказ брал и в поляны возил. не разу не пригодился ещё... ак поди ну его таскать... ?
Вован, тарелку мою возмёшь с собой? Или заехать забрать?

0

69

Юца - есть кафе, как я понимаю, сейчас, но и должно быть место для приготовления пищи (раньше было).
Чегем - не в курсе, есть ли там место для приготовления пищи - ручей есть.
Клемуха - кафе есть и у Жукарина, и в баре у Ольги. Готовить самим наверное можно, но раньше там были некоторые проблемы с водой (она привозная, так же как и на Юце) - это если остановиться на горе..
У меня есть небольшая горелка с лепестками от ветра, но я ее боюсь  :blush: , она пыхает в самый неподходящий момент!!!  o.O  Плоскогубцы кто-нить возьмите, там лепестки чуть поправить наверное надо.. :) Баллончики можно купить на месте. А вот походного инвентаря - котлов, чайников опять жежь - увы, не держу!  :dontknow:

0

70

Feya написал(а):

брать-ли газ+плитка газовая?

Если готовим, то брать! :)

0

71

Анрей приехал. Можно проводить организационное собрание :glasses: . Завтра у меня сбор в 18.00 без опоздания. Я уже готов сейчас выезжать :yep: . Фея счастливая уже завтра выезжает :jumping: , а нам ещё два дня терпеть. :hobo:

0

72

Едем! :) штатно! В настоящее время проезжаем Волгоград, Город красив,статуя Родины-матери все так же монументальна. Вторая машина уже проезжает Элисту. Мы останавливались на сон, они же погнали дальше :)

0

73

Едем! :) штатно! В настоящее время проезжаем Волгоград, Город красив,статуя Родины-матери все так же монументальна. Вторая машина уже проезжает Элисту. Мы останавливались на сон, они же погнали дальше :)

0

74

счасливого пути прекрасных полетов и отписывайтесь почаще мы будем здесь радоваться за ваши успехи подпрыгивая в слободском под запад

0

75

Всем привет! Какой у вас быстрый темп. Мысленно с вами, удачи!

0

76

admin написал(а):

быстрый темп

Стая вернулась на Родину. В полном составе, целыми и ни вредимыми... Думаю для отчётов, впечатлений, и т.п. сохдадим новую ветку.
СПАСИБО ВСЕМ, кто учавствовал в экспедиции 2010 и кто организовывал поддержку из дома!!!

0

77

Вован написал(а):

для отчётов, впечатлений, и т.п. создадим новую ветку

Да-да! И не тяните пожалуйста, а то с утра Фею встретил, столько эмоций! Все выкладывайте сюда  всё что есть. :flag:

0

78

Значет так... Кто там ишо в Крым собирается?? Тому джигиту, что впарил мне ту трехсотрублевую банку икры, привет от меня, жгучий!!...  :mad: .. И глаза ведь какие честные были!!!  :no:   :flirt:

0

79

Feya написал(а):

И глаза

:D а ведь предупреждена была...

0

80

Вован написал(а):

а ведь предупреждена была...

Дык мы ж, блондинки, как дети - все в рот тянем, хоть предупреждай, хоть не предупреждай )))

0

81

А у меня аккумуляторы чьи-то нашлись.. зелененькие, на 1600, две штуки..  :blush:  Чью энергетику я прихватила, а?  :rolleyes:

0

82

Feya написал(а):

у меня аккумуляторы чьи-то нашлись

Только в рот их не тяни :D

0

83

это мои наверно...

0

84

fil написал(а):

Только в рот их не тяни

Неее, я для них пока другое место нашла..  :D

0

85

Лёха Кожевников написал(а):

это мои наверно...

Ой, Лёх... Ты стал каким-то необычным!!!  o.O Энергетику нуно срочно возвращать! ) Прости уж, так получилось.

0

86

Ты там поварёшку ещё с доской разделочной поищи. Спинным мозгом чувствую, что они ещё найдутся. :yep:

0

87

fil написал(а):

Спинным мозгом чувствую, что они ещё найдутся.

Твоя Поварешка уплыла с моим ножичком, видно, на разделочной доске в дальнее плавание.. Но Земля-то круглая, куда ж они с подводной лодки-то.. )) А пока мне руку греет воспоминаниями другой, Крымских сталей..

0

88

Ну это, как его... ну... кароче... э... ролик я своял тут... немного срёмни, но приятни ролике. смарите, вспоминайте, наслаждайтесь:

Отредактировано Лёха Кожевников (2011-01-08 15:23:23)

0

89

Леха  КРАСАТИЩАААААА!!!!! :cool:

0

90

Лех спасибо за бальзам на душу!
В свою очередь предлагаю альтернативный вариант развития событий в сентябре 2010г:

Лёха Кожевников написал(а):

наслаждайтесь

Осторожно 55 Метров

0