Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эцамое, а ну летать!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В пятницу выезд на молому, с ночевой, костром, песнями про ... (Виталий, это для тебя)
Можно с женами, детьми, любовницами... (Вован можешь всех троих брать). Можно без палатки (если Лёнчик поедет).
Погода шепчет... Только что там буду делсть я? Может кто даст подлетнуть на менторе или на озоне или на драконе, а может хоть слоника дадут подёргать...
Участвуют все!!! Кто прогуляет тому штраф 200 евро!!!

Отредактировано Dgbylka (2010-05-12 22:00:51)

0

2

:hobo: я "ЗА " ! Парапланы берём ?

0

3

в пятницу уезжаю в нижний кому что привезти?) если все ок подтянусь к вам в субботу с утра

0

4

Я тоже ЗА :jumping: 200 евров то не лишние. На Менторе дам подлетнуть. Песни охота поспивать, особенно эту: Расплескалась синева, расплескалась.... Может кто нить, чо нить забыл обмыть, там Ханваги или комбез, так не стесняйтесь, у вас есть хорошая возможность :yep:

0

5

200 евро конечно жалко, но поеду ка я облетаю новый склон в Каркаусе  :tomato:

0

6

Что то прогноз не радует на Котельнич. Изиверки лучше на данный момент проглядываются, или у Педъунивера караулить. К стати Лёнтчик позвонил, говорит уже сейчас можно попримеряться на восточном. Возьму крыло, да съезжу понюхаю. :flag:

0

7

fil написал(а):

Расплескалась синева, расплескалась....

А меня вот интересует, я ее когда-нить услышу, синеву эту вашу, а????  :'(  Живьем так, чтоб подвыть могла местами где? (слов все равно не знаю  :flirt: ..)  Ладна, я тож к нашим пошла, рассказывать, чем майские дышала.. :)

0

8

Фея, а ты ролик то видела, как Вайб и Ментор стартуют? Для тебя ведь выкладывал, старался, а ты чай и не заглядывала больше в ту ветку.
Вайб и Ментор с мотором

0

9

fil написал(а):

Фея, а ты ролик то видела, как Вайб и Ментор стартуют?

o.O  Не видела!!!! я тут ишо немного путаюсь, в темах.. пошла смотреть :)

0

10

Mikhail написал(а):

поеду ка я облетаю новый склон в Каркаусе

Миша, дожидай нас. Мы едем к тебе. Будем ночевать в Изеверках. Завтра вместе испробуем её (горку), красавицу. Право перврй ночи, конечно же за тобой :yep:

0

11

Ну хорошо, жду, а когда выезжаете и во сколько будете?

0

12

так, значит все кто не едет на молому по 200 скидываемся...
похоже я себе новый параплан закажу ))))

0

13

Feya написал(а):

Живьем та

У меня уважительная причина самоотвода..

0

14

Д.Р начался  :cool:  костёр шашлык суппер  и "Синеву" спели  :offtop:

0

15

Ну и в продолжении, полетали немного, сейчас заканчивается дулиник, и едем снова на склон... :flirt:

0

16

Mikhail написал(а):

"Синеву" спели

o.O  ЭЭЭЭЭээээээ!!! А видео сняли для меня???????????????  :blush:  Я это.. того.. не оч многого прошу, а?? 

Mikhail написал(а):

костёр шашлык суп

Ой, не знаю-не знааааааю  :no: .. поди, пересолили все да сожгли!!  :love:  :glasses:

Mikhail написал(а):

заканчивается дулиник, и едем снова на склон

Хорошей погоды вам там-м-мммм.... )) Эхх.. ))

0

17

Стая облетала новый склон "Каркаусь" в открытии участвовали Fil, Вован и я .... как и обещали(право первой ночи) было у меня. воот, намного не подрасчитав силы, слился ....но впечатления СУППЕР, зато остальные НАЛЕТАЛИСЬ, улететь на маршрут не вышло, видимо пока опыта маловать, сейчас народ едет домой, свои впечатления выложат сами...видет и фоток нет, не кому было репортажи вести.

0

18

Гора перспективная, однозначно. Полетали хорошо, но как Михаил написал: улететь ни кому не удалось, хотя попытки делали. Наверно нужно учиться у мастеров, как уходить с этих горок. Михаил, приглашай на следующий выезд ребят из Можги.

0

19

Приглашаю на 28-30 к ним в Можгу на соревнования ... команда "Крылья Вятки" становись  :flag:

0

20

fil написал(а):

Полетали хорошо, но как Михаил написал: улететь ни кому не удалось, хотя попытки делали.

Вот собственно всё и рассказали!
Хотя мэнэ больше запомнилось с выезда то, как мы ставили Палатку - Дом у Олега...

Mikhail написал(а):

Приглашаю на 28-30 к ним в Можгу на соревнования

есть огромное желание!!!

0