Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение маршрутным полётам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Вятские Поляны, можно пригласить Орлова Андрея , опытного маршрутника, для помощи в обучении и консультировании, он готов поделится опытом, заказывайте погоду

0

2

Последнее время погоду чаще смотрюздесь

0

3

Mikhail написал(а):

пригласить Орлова Андрея

Обеими руками за :cool:

0

4

Занимаю место в парамобиле...  :tomato:

0

5

меня возьмёте с собой?

0

6

Qvest (05.05.2010 16:54)
посмотрим, если в эти выходные будет наклевыватся облом, то приеду наверно, и еще когонибудь прихвачу
просто хотели полетать перед кубком удмуртии, кстати ты на кубок приедешь или кто то из ваших??

0

7

Миша, очень одобряем твою инициативу. Если не будет получаться в Полянах, то можно и к ним в Можгу или в Ижевск и даже в будни, если не будет получаться в выходные дни, по погоде, или по другим причинам.

0

8

fil написал(а):

и даже в будни,

Так мне сложней. Если вам удастся побывать на курсах по маршрутным полётам - собирайте для нас ценную информацию ( "языка" брать не обязательно).
Учитесь, запоминайте, фоткайте , записывайте... будете передавать опыт.

Удач.  Будте внимательны и осторожны...

0

9

Qvest (15:19) :
без проблем, думаю, на эти выходные дают погоду, будем летать маршруты, может соревнования как бы перед кубком удмуртии, в принципе можете приехать, так полетать, на лебедке

0

10

Qvest (15:20) :
тока надо согласовать по колличеству человек, потомучто у нас малинка, в этот раз из лебедок приглашатть никого не будем только своими силами

0

11

89090543821 Орлов Андрей

0

12

На 10-11 обещают погоду в Изиверках, на 8-9 лебёдка в Можге... если кто поедет звоните. Я буду только 9 вечером в Полянах, а в Можге вас ждут, только сообщите заранее.

0

13

Qvest (9:02) :
9-10 на лебедку погоду дают
Qvest (9:03) :
мой +79090543821
9127621848
еще один мой, рабочий, включен всегда...
Максим
+79058762815
Народ отзвонитесь точно кто и как едет.

0

14

Всем, Добрый день!
Завтра 8 мая, будут проводится соревнования, Чемпионат Удмуртии(парящий полет).
Сбор в Авиаклубе Можга в 9 часов.
Выезд в 9.30
Начало с 10 часов на поле Специальная зона "Сюга" с координатами N56 29.030 E52 11.152
Открытие окна в 11.00
Окончание полетов в 19.00

Подробности можно посмотреть тут: http://fslaudm.ucoz.net/

0

15

Сегодня отлично полетали, чемпионат разыгран, результаты можно будет посмотреть позже, на http://fslaudm.ucoz.net/forum/5-5-1
2 человека пролетело 17,5км
1 пока точно незнаю но где-то 20км(трек еще не скинул, в ижевск уехал)
1 полет 33,5км

0

16

ай да молодчаги... пора нам поучиться у опытных маршрутников... а то сами не понимаем нифига... нужно вылазку мутить опять!

0