Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашаю на полёты

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кому не втерпёж, приезжайте завтра к 9.00 на парадром <<ОРЛЫ>> Утром наст есть и снегу уже не так толсто. Я буду летать с мотором. Может ещё кто поддержит? К тому же мне нужна будет пддержка снизу и возможно помощь на старте. Буду рад видеть всех и угощать горячим чаем. :flag:

0

2

Притаскивайте свои новые крылья. Облетаю выгуляю любое крыло класса стандарт. Не дорого. :rofl:

Отредактировано fil (2010-04-02 19:52:19)

0

3

получу крыл только завтра скакзали с 10 до 16 если удастся забрать рано я бы не против посмотреть на мотор и свое показать :flag:  как туда проехать

0

4

fil написал(а):

помощь на старте

приеду

0

5

Evgen написал(а):

как туда проехать

Едешь из города в сторону Нововятска, у поста ГАИ поворачиваешь направо, переваливаешь через Ж.Д. по мосту и сразу на право. Едешь в сторону города паралельно Ж.Д. Поле, слевой стороны есть дельта-парадром <<ОРЛЫ>> Мы будем на дороге, 200-300 метров от моста.

0

6

Вован написал(а):

приеду

Я как раз надеялся на тебя да на брата :cool:  :flag:

0

7

как заберу сразу к вам

0

8

:cool: Фил МОЛОЧАГА !!! за что ему РЕСПЕКТЫ и УВАЖУХИ !!!

Порадовал, показал класс... ну как он умеет..

СПАСИБИЩЕ !!!

могет и видео куда нить выложишь , я перед сном смотреть буду.
^^

0

9

Эх, молодцы! Хоть кто-то парадвижуху наводит... А у меня сегодня был день здоровъя. Ездили на великах на быстрицу-реку. Там устроили "сосисинг" и обратно. Пробег получился небольшой примерно 60 км...

0

10

Dgbylka написал(а):

Там устроили "сосисинг"

А кто кому? Стесняюсь спросить за выражение...

0

11

к сожалению не смог сегодня приехать вызвали с утра на работу параплан еле успел забрать в 16-00

0

12

fil написал(а):

А кто кому?

стесняешься, сиди дома...  :playful:

0

13

Весь вечер пропутался с заливкой ролика, но безуспешно. Раньше вроде получалось. Может кто научит по современному, сразу в объявление выставлять картинку с роликом?

0

14

примерно так это выглядело

0

15

:cool:  а у нас уже склоны оттаивают, в Чутае кстати тоже весна  :writing:

0

16

Feya написал(а):

Милый

Приятно читать сообщения с такими словами...

Feya написал(а):

а почему

да уж .... вопросик....
а почему всетаки ???

0

17

Вован написал(а):

а почему всетаки ???

девчёнки это для хлюпиков... пусть дома сидят... пончики шъют...  :tomato:

Feya написал(а):

Чем сжимаешь видео?

видео сжимать программой VirtualDub!!! Программа бесплатная, весит мало, те скачать без проблем. не требует установки. видео жмёт с минимальной потерей качества. прога на английском. будут проблемы в использовании - помогу разжевать что да как... ;)

Отредактировано Dgbylka (2010-04-06 07:04:39)

0

18

Dgbylka написал(а):

девчёнки это для хлюпиков... пусть дома сидят

ну ты и сказанул... я чуть со стула не упал...(мы не настолько суровы...)
потом подумал и вправду  - наши половины не летают и на форуме , думаю, им не интересно. Им и так дома приходиться мириться с нашим хобби - образом жизни.

А девушек - пилотов у нас и правда я не знаю.
Будем работать над этим, могет переманивать из других регионов, хотя лучше воспитывать своих.

вот.

0

19

а чем манить? восточным склоном? рассказами о полётах в новый год?
разве что лебёдка у нас хороша, так этим не прильстишь...
а так-то прикольно, катьку кота переманить... уж больно фотки красному дракону понравились )))))

Отредактировано Dgbylka (2010-04-06 11:30:16)

0

20

Feya написал(а):

русскую версию

это не правильно пользоваться русифицированными прогами... вот возникнут вопросы по применению фильтров например, и как мы будем объясняться? советую установить не русифицированную программу. как пользоваться могу рассказать в аське...

Feya написал(а):

извини, баба Я-Га..

:(

0

21

Фея привет. Рад видеть тебя на нашем форуме. По монтажу и выводу фильма, это к Алексею К. Он у нас молодой, талантливый во всём. Я сам у него многому учусь и качество роликов у него гораздо выше. Так, что будем учиться вместе. Заходи к нам чаще. Форум с твоим присутствием сразу стал светлее. :cool:

0

22

А по поводу женщин в парапланеризме.. :) Сложный вопрос! Приходят многие - остаются единицы! Спорт-то лошадиный! :) Не каждая выдержит стертую косметику, вспотевшие разлохмаченные волосы из-под шлемака, физическую нагрузку, и оторванное от семейных дел время,  и плюс ко всему непонимание окружающих твоего увлечения! С картинки монитора все смотрится так красиво - небо, солнце, параплан.. Только пока доберешься до тех высот, по земле-матушке нужно поползать, а это не каждой по силам, не у каждой хватает характера, да и финансовая сторона парапланеризма не для женского кошелька, который намного меньше мужского все же. Вот так примерно я думаю :)

0

23

fil написал(а):

Он у нас молодой, талантливый во всём.

:blush:

0

24

Feya написал(а):

Профиль у нево

я и не считал это необходимостью... для новеньких, смазливых "баба Я-Га", заполнил...
И ещё: Feya, научилась стропы сшивать?

Отредактировано Dgbylka (2010-04-07 20:27:34)

0

25

Feya написал(а):

мерно я дум

Золотые слова! Одобрям!

0

26

Feya написал(а):

не жалей его, используй)

Предлогаю 1 сентября загрузить этот пончик газовой плиткой, балонами, пилой штиль и другими подобными вещами, необходимыми в походе и отправить на три недели с Кавказкими козлами в традиционный паракруиз. Посмотрим, как он... :tomato:

0

27

Feya написал(а):

одной маленькой, но оч важной детали

не, я в пончике не поеду!!! :D

0

28

Feya написал(а):

не жалей

берегу, храню в отдельном ящичке, летать позабросил, сохранней будет ВОТ  :huh:

0

29

По Кировскому небу, говоришь?! Хорошо! В июне потаскаю твоё изделие по всем ибеням "кировского неба". Будешь штопать. :D

0

30

Gennadiy-ch написал(а):

потаскаю твоё изделие по всем ибеням "кировского неба". Будешь штопать.

Ты там поаккуратней, в этих.. как их.. крыло не порви!!  o.O

0