Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТ-ДРАЙВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какие планы на выходные

0

2

заказал параплан, завтра должен приехать помогите протестить на поле или где-нибудь на горке приглашаются все желающие

0

3

Подвеска есть? завтра ветер слабый обещают, в поле больше вспотеешь чем потестишь, да и снег щас очень рыхлый и глубокий ещё. На до бы где-нибудь поискать площадку или расчищеную или без солнца северную, или просто ждать погоды... "угадал" ты с покупкой...
Как крыл называется?
З.Ы.  Если очень зудит и крыл совсем не жалко, можно будет прокатиться, как по времени? Я смогу после 17 час. И диски захвати, если поедем...

Отредактировано Bratpilot (2010-04-01 21:34:04)

0

4

Aerodyne Jumbe 2005 подвеска есть у лёхи я имел ввиду субботу воскресение но можно и завтра за диски отдельное спасибо захвачу

0

5

Подвеска у меня самодельная, Олега Снегирёва. Учебная, для наземки, летать в ней ОПАСНО!!! Мне не жалко я дам при условии не использования её для полётов. Только для наземки. Не хочу оказывать медвежъю услугу.

0

6

какие полеты я пднимать его не умею не то чтобы лететь может из вас кто с горки захочет

0

7

для наземки нужен ветер 3 метра и площадка. В эти выхи нет ни того не другого...

0

8

ща даже просто по полю не побегать... думаю будут ишо заморозки - наст. Если не будет, то тогда нужно ждать , уде по травке чтобы...
так что пока лучше в и-нете полетать, и безопасней...

да, а под горку думаю сейчас вряд ли кто полетит у пед универа... внизу уже опасно!

удач.

0

9

Щас по городу ездил, специально походил по снежным газонам - жесть, не надо сейчас крыло расчехлять. Получишь крыл, разверни дома, проверь целостность строп, свободных концов. Если сможешь развернуть (позволит место) проверь ткань -  швы по кромкам и места крепления строп. При этом целиком можно не разворачивать а как бы 2 рулона один раскручиваешь, в серединке проверяешь, а с другой стороны закручиваешь (так в любой комнате можно всё проверить), вот и всё что сейчс надо сделать. Погоду дождём, тогда и на поле поднимать будешь.

0

10

ок ждем погоду

0