Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу летать!

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Дело в том, что из Омутнинска сейчас набор в "Крылья Вятки"закрыт. Не оправдали они наших надежд и доверия. Летают мало, редко на форуме пишут да и вообще. Где там в Омутнинске летать-то?
(Шутка, конечно мы рады  :flag: )

Отредактировано Zebra (2016-09-09 20:38:45)

0

92

Разведка донесла, что Шурик наш - это Александр Широбоков, руководитель секции альпинизма ВятГУ. Дата рождения 2 сентября 1988года. не женат. работает в г. Киров.
Так что это меняет дело. Нам такие хлопцы годятся.
http://s2.uploads.ru/t/iDJnj.jpg http://sh.uploads.ru/t/1wlbk.jpg http://sd.uploads.ru/t/1jKy4.jpg

Отредактировано Zebra (2016-09-09 20:31:36)

0

93

Шурик написал(а):

если не секрет, "omutparaplan*"?

Admin Омутнинский

0

94

Не перестаю удивляться возможностям соцсетей и тесноте мира. Прийти "потихочкой" похоже не получилось.

Осталось только познакомиться лично =)

0

95

Шурик написал(а):

Не перестаю удивляться возможностям соцсетей и тесноте мира. Прийти "потихочкой" похоже не получилось.

Осталось только познакомиться лично =)

Шурик, не советую с ними (нами) знакомиться. Одни отморозки тут. Лучше по скалам ползай. Мой тебе совет.
Одни парапланы будут впаривать, другие тамблинги учить крутить.
Кстати твой вес какой? Есть отличнейшее крыло! ТимФайвБлю. Как раз для тебя. Очень парючее!

Отредактировано Ваня (2016-09-11 21:16:45)

0

96

Шурик написал(а):

Осталось только познакомиться лично

Будешь как я, расти не бойся! ^^

0

97

К сожалению с погодой пока никак, для начала нам нужен юго-западный ветер, как только повернет, будем знакомиться лично. Да в основном у нас все юмористы, надеюсь ты уже это понял.

0

98

Ну, знаете... у нас в альпинизме вообще неотморозков то днем с огнем не сыщешь. Так-что навидался я таких, не напугаете.

Вес мой колеблется от 65 до 68, в зависимости от того как меня кормить... так-что под крыло могу диету немного подкорректировать.

А почему именно ЮЗ нужен? По какому ресурсу за погодой следите?

0

99

Ближайший склон под ЮЗ, ветер должен дуть в склон, тогда возле склона образуется восходящий поток (динамик). Погоду можно смотреть прямо на форуме, в данной ситуации нас интересует Слободской.

0

100

Добрый день!
Хочу летать... Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!! Подскажите, кто в нашем городе (Киров) обучает полетам на параплане??? Своего оборудования нет.

0

101

А вы следите за темой и приезжайте на полеты...У нас нет сейчас атестованых инструкторов.Принято так что более опытные передают навыки молодежи...
Если это желание настоящее то ничто не помешает вам полететь,главное терпение!:)

0

102

Просто так можно приехать?))) когда и где будут ближайшие полеты? мне хотя бы посмотреть)))

0

103

Не только можно но и нужно!Следите за этой веткой и соседними темами..Как погодные условия позволят полетать это будет сразу заметно по активности.Ближайшие летные места Слободской Котельнич ну и Киров иногда в зависимостии от направвления ветра.
Сейчас многие выехали на Кавказ и погода неподходящая,так что затишье пока.

0

104

Tayana, активные Пилоты сейчас в Летных командировках на Кавказе и Крыму.
Пилоты "выходного дня" короулят погоду. Обычно пишем на форуме о планах на полёты в выхи, поглядывайте форум.
Удач

0

105

Я в курсе, где активные пилоты))) спасибо большое! Я обязательно приеду)

0

106

Таня, можно Ваше фото?

0

107

Ваня
это как то повлияет на полеты?

0

108

в небо фейс-контроль? 8-)

0

109

Таня, это не повлияет ни коим образом. На Ваню не обижайся, его понять можно. Он у нас шутник и сейчас находится в активном поиске. Ему, кроме друзей по небу, срочно нужна подруга жизни и это в приоритете.

0

110

Я и не думала обижаться  8-)  я понимаю, что на ваши полеты приезжает посмотреть большой поток девушек, так что Ване - удачи!!!  8-)

0

111

Tayana, советую поискать в и-нет книжку Волкова "Мечта летать", посмотреть, думаю уже кое что прояснится и будет понятней. У Тюшина есть полезные книги... так что можно время не терять, а уже заняться теорией)

а потом Активные Пилоты помогут развиваться дальше)

удач

0

112

:)
Кто же? Выдь и покажися,
С нами честно подружися.
Коль ты старый человек,
Дядей будешь нам навек.
Коли парень ты румяный,
Братец будешь нам названый.
Коль старушка, будь нам мать,
Так и станем величать.
Коли красная девица,
Будь нам милая сестрица».

Кстати есть "Мечта летать"  и "Понять небо " в печатном формате,могу отдать в учебные пособия...

0

113

Вован
Волкова я уже прочитала - и теорию, и практику. Сейчас на очереди Френкель  8-) Большое спасибо за советы! Приму для прочтения любую подходящую литературу! 8-)

Отредактировано Tayana (2016-09-22 10:01:58)

0

114

Tayana написал(а):

уже прочитала -  практику. Сейчас на очереди Френкель

весёлая у вас там компания  :flirt:

Ваня написал(а):

можно твоё фото

да да обязательно с книжкой  :writing:
уже разбудите Шамана уже....на природу хочется поближе к парапланам :yep:

0

115

Ну что вы все надо мной смеетесь..))))

0

116

Таня, сколько Вам лет?

0

117

Ваня написал(а):

Таня, сколько Вам лет

ЭЭЭЭ тебя же не это в жизни интересовало

Ваня написал(а):

Для начала, хорошо ли Вы готовите? или может красиво поёте, танцуете?

0

118

Лет много...не молода,не скрою...готовлю отвратительно!!! Не стираю! Не умею прибираться! Пою и танцую еще хуже)))) медведь не обошел меня стороной)))) вот как то так... И больше на эту тему говорить не будем)

0

119

Значит точно летать будете...:)

0

120

Без вариантов!!!)))

0