Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облетали новое крыло Нова Ментор.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привёз сегодня крыло из Москвы Нова Ментор М. Поехали с братом на восточный, что бы посмотреть его похорошему и по возможности сигануть под горку, но надежда , а вдруг, тоже не покидала. Она не подвела. В 15,00 подраздуло так, что мы с удовольствием полетали в ласковом динамике минут по 30-40. Под конец я всё таки улетел внез, но об этом тоже не жалею, так как всё шло по плану. От крыла в восторге. Проставляться буду в этот раз, как пристрою в добрые, хорошие руки старого друга Д 3. Помогайте. Цену знаеете.

0

2

fil написал(а):

Нова Ментор

Мои поздравления...

0

3

:cool: Класс !!!
Добрая, белая зависть... Искрене рад !!!
Принимай поздравления! Думаю теперь попрёт... маршруты 10, 50, ... да что там 100 км !!!
8-)

0

4

Молодец Анатолий на оборудование денег не жмеш .Поздравляю с новым крылом,глядишь и мне даш попробовать . :tomato:

0

5

И от меня поздравления принимай.  :flag:  Высоких полетов на новом крыле :cool:

0

6

Афигел я когда прочитал!!! Этожнадо!!! Паздравлямба однака!!! Начальникама ты крут!!!

0

7

Прочитал щас тестдрайв Нова Ментор. Впечатляет, практически Мерседес. Поздравляю еще раз!!! Позырить бы, и ... я тоже до вилки "М" дотягиваю... :cool:

0

8

Bratpilot написал(а):

я тоже до вилки "М" дотягиваю...

леонид написал(а):

глядишь и мне даш попробовать .

Не пожалею, всем дам попробовать. Пробовать лучше в комплексе с подвеской в условиях, как сегодня были. Занимайте очередь. Не шучу. :flag:

0

9

:blush:  я первый неуспел прибежать...в смысле крыл видел....но улетел он меня...МОЛОДЕЦ ТОЛЯ!!!

0

10

vap написал(а):

А с мотором

Думаю Симон ща захочет OZONчика по небу возить...  :blush:

0

11

vap написал(а):

А с мотором новый крыл умеет летать?

Даже не сомневаюсь. Это ведь обыкновенное крыло 1-2, а не опен класс с удлинением 13 м.

0

12

fil написал(а):

Даже не сомневаюсь

:cool: достойный ответ !!!

fil написал(а):

опен класс с удлинением 13 м.

у него бы тоже выбра не было... :blush:

0