Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль "Вертикаль"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

30-31 января в г. Кирове состоится фестиваль <Вертикаль> - яркое
событие культурной и спортивной жизни города. В рамках Фестиваля пройдёт
показ лучших мировых фильмов спортивной и экстремальной тематики последних
лет - победителей московского кинофестиваля "Вертикаль", будет проведён
конкурс фотографий на тему туризма, экстрима и путешествий <На край земли>,
а также выставка организаций г. Кирова, работающих в отрасли
спорта/туризма/активного отдыха (производители снаряжения,  турклубы,
спортивные секции) <Мир экстрима -2010>.
Приглашаю на Фестиваль и к участию в фотоконкурсе и в выставке
клубов/организаций (если есть возможность представить какую-либо информацию
о полётах на парапланах в Кирове).
А также прошу по возможности помочь в распространении информации о
Фестивале.
Подробная информация на сайте www.krayzemli.com

Отредактировано krayzemli (2010-01-16 13:49:11)

0

2

:flag: а что, можно и поучавствовать!
предлогаю показать на фестивале фильм "Седьмое Небо", могет "Сон с четверга на пятницу".
было бы здорово порыться и выбрать какие нить фотки интересные...

думаю - это не с кореспондентами общаться...

ну что роемся?
или могет забъём...?
или кто как хочет...?

0

3

Думаю "СЕДЬМОЕ НЕБО" достоен участия на фестивале,т.к.является фильмом-РАЗ,по экстримтематике-ДВА,ну и так,для рекламы пусть посмотрят-ТРИ.Да и про открытие восточного склона,тоже давайте представим.Пусть смотрят как "КРЫЛЬЯ" летают....

Отредактировано oleg (2010-01-16 18:07:27)

0

4

В седьмом небе ИМХО много наших лиц, можмет его чуть урезать оставив побольше парапланов... Вот "Сон ..." попрёт одназначно!
Фотки давайте пороем. Вообще тема интересная творческая, как раз для погоды в -20.

0

5

:dontknow: отобрал 20 фоток... смотрел где VIBE на переднем плане или выше всех, где я на фоне Эльбруса, ну в общем поняли...
Завтра пойду, если не очень дорого, то напечатаю и передам организаторам фестиваля.

Кто ишо не поленился, посидел капая слюнями на клаву... , звоните отдадим весь фото материал...

:huh: вот...
да и дам ссылку на наш форум, для заманивая в наши сети не равнодушного контингента... :hobo:

0

6

Вован написал(а):

да и дам ссылку на наш форум

ссылку не оставил.

фотки... 30.01 пойду погляжу, куда они их используют...

похоже в СТАЕ всем пофиг, забили....???

ок

0

7

А что? Когда, я хотел пригласить телевидение, на восточный склон, в целях популяризации парапланерного спорта в Кирове, молодежь была против, вернее не поддержала, ссылаясь на то, что от этого больше вреда, чем пользы для нас лично. Я конечно не из-за амбиций не проявляю инициативу в этом вопросе, а просто лень и некогда, а так я за любой кипишь, особенно если не надо денег платить. Свежая молодёжь нужна в наших рядах, а то скоро лето и опять будешь ломать голову, как команду собрать на лебёдку. Один на работе, другой на грядках, третий с мотором хочет полетать. Круг замкнулся. :dontknow:
Да, здравствует парапланерный спорт на Вятке :flag:

0

8

fil написал(а):

я за любой кипишь

ок

0

9

fil написал(а):

Круг замкнулся.

ЭЭЭ, БесПаники!!!
Вован, как соберёшься ехать в ДК Авитек, звони я тоже хочу с семьёй даже.

0

10

:| съездил на разведку...
как я купился??? :dontknow:

0

11

Володя расскажи- в чем обидели эти массомедийные Гондурасы?На будущее пригодится чтобы не покупаться на различные "заманчивые предложения".Кстати,Андрей тоже хотел съездить туда и всей семьей.Ну какие результаты от этого экстримшоу?Какие впечатления от массовой культуры?

0

12

vap написал(а):

не отражают мнение форума в целом

:D Если народ думает,что у форума нет кворума,то это ошибочно. :writing: Ситуация выглядела примерно так:Вова выбрал время и потратил часть своего бюджета чтоб напечатать лучшие,по его мнению,фото. Отнес их,а накануне спланированного массового выхода,сходил с сыном на разведку. К его удивлению,фотки отфильтровали еще. Причем принцип фильтрации-просто взяли несколько сверху(или снизу).Ну и в трех словах обрисовал что и как там,и совет добрый дал с напутствием-чему мы и последовали. Короче,объективно о фестивале может сказать только Вован-он ожидал большего :dontknow:

0

13

А я чо, я не чо. Поехали завтра к педу. Можно будет полетать в динамике и по понятиям разобраться, кому охота :D  Брат Алексей, к стати сегодня уже к вечеру зовёт попримеряться, хотя бы под гору прыгнуть на точность, на дальность посоревноваться. Я почти согласен. :jumping:  :flag:
З.Ы. Виталий, не ругайся, исправимся. Я в инете встречал почище. Вчера два часа смотрел :glasses: , такая гадость :dontknow:
Приезжай. :flag:

0

14

Виталий ругается потому что ему по должности админа-положено и это не его проблема-как пилота и как человека.А высказываться нужно потому что "Гондурасы"есть во всех сферах жизни и сталкиваться с ними приходится каждый день,а если об этом молчать то и скатиться можно просто-напросто к формальному лицемерию!И дружбы никакой не будет!Лицемеры-не дружат!А насчет того чего я хотел сказать,так это что есть журналисты,а есть "журналюги".Еще мой давний знакомый(кстати из парашютистов)Боря Александров создававший фильм "Остров"и взорвавший там не один корабль-рассказывал как его-начинающего журналиста(в Кирове кстати) заставляли написать статью про одного будущего депутата,что он сожительствует с козой(в зоофильном смысле этого слова)!Он отказался и его просто уволили.Да я и сам не раз с ними(журналистами)сталкивался.Даже если и мужики хорошие,но все время чувство какой то несвободы и зависимости от них веет.Говоришь им на камеру-душу изливаешь-веришь,что все хорошее люди увидят,а потом по телеку смотришь-УЖАСУ ПОДДАЕШЬСЯ!Тут взяли,там выдернули по-немногу чтобы уложиться в програмное время.И смысл получается чуть ли не противоположный!Они ведь-дилетанты в нашем деле!Короче смысл этого высказывания прост.Скоро летный-летний сезон,планов у всех много,наверняка-засветимся.И если придет кто-нибудь и захочет "осветить наше увлечение в массмедиа"-гнать его подальше,если не захочет сам побыватьв нашем деле и самому попробовать стать пилотом и избрать это увлечение-главным в жизни.А иначе может стать плохо всем нам,мы же в захолустье живем и бюрократия в нашем деле играет первостепенное значение!А чего Вован и Андрей молчат?Им же вплотную с этим пришлось столкнуться!

0

15

kostya69parapro написал(а):

А чего Вован и Андрей молчат?Им же вплотную с этим пришлось столкнуться!

Да и не молчим. Всё вроде рассказал, к стати не отговаривал, а рекомендовал всем побывать на фестивале "Вертикаль".

Вован написал(а):

как я купился???

это было адресовано больше не организаторам (krayzemli ), а к остальным Пилотам стаи...

kostya69parapro написал(а):

чем обидели

меня  - ни чем !
если меня не впечатлила выставка и организация, возможно она кому то и понравилась!

это моё мнение  - впечатление о фотовыставке.
если сможешь лучше - сделай !!!

oleg написал(а):

накануне спланированного массового выхода

знали все. кто ишо посетил? О чём тогда говорим!

vap написал(а):

за объективное освещение событий

Фестиваль состоялся, в нём участвовали и фотографии команды "Крылья Вятки" !
Респекты и уважухи организаторам !!!

И ИШО

kostya69parapro написал(а):

На будущее пригодится чтобы не покупаться на различные "заманчивые предложения".

ну по этому поводу вариантов куча.
я вижу тут по крайней мере два направления:
1) МЫ (пилоты, спортсмены, туристы и т.д.) желаем развития, вливания в наши ряды новых, не равнодушных, активных людей...
    нам будет нужна рекламма!
2) Журналисту, издательству, каналу или ишо кому нужен интересный материал...Кому то нужно зделать рекламму и т.д.

просто нужно понимать цели и задачи своего общения с прессой, общественностью через журналистов...(короче кто кого хочет...)

ну это всё ИМХО...
берегите себя, держите ноги в тепле!

0

16

Эко, чо паратаксикоз с вами делает...

0

17

fil написал(а):

Вчера два часа смотрел  , такая гадость

^^

0

18

kostya69parapro написал(а):

Андрей молчат?

Андрей молчат, ибо им трещать впустую лень. В любой профессии есть её хорошие и плохие представители. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Лажать журналистов лёжа на диване легко, а пусть кто-нибудь попробует написать статейку хотя бы на 1 лист... очень не легко - чтоб красибо было, а если ещё и угодить на чей-то вкус... невозможно. Вот и делают как могут. И молодцы, т.к. без них было бы вообще тихо и скучно. Если ко мне ещё обратятся с вопросами - я вновь расскажу и вновь приглашу на полёты.

kostya69parapro написал(а):

А иначе может стать плохо всем нам,мы же в захолустье живем и бюрократия в нашем деле играет первостепенное значение!

Вот это мне СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!!! Прям паника-фобия-архи. Я лично живу не в захолустье а в областном центре! Бюрократия в моём лично деле не играет Вообще Ничего! В СССР ментами да КГБшниками пугали, щас бюрократами какими-то... Да нет страха, ВСЁ У ВАС В ГОЛОВЕ!!! Освободитесь от него и станет Вам легче и будете чаще летать и ..... ну вот затрещал впустую.. :dontknow:

+2

19

Андрей, это я тебе плюсик в позитив прилепил. Понравилось, как ты трещишь впустую. :flag:
Пошёл я собираться на полёты однако. Увидимся, надеюсь, на склоне. :mybb:

0