Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почти всю неделю восток.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я там проезжал сегодня около 12 часов, посмотрел на практически полный штиль и даже из машины выходить не стал. Жаль что первый Восточный день прошел без ветра, что бужет дальше?!

0

32

:crazy: А что там про ночные полёты?  :crazy:

0

33

Ща, ехал мимо восточного склона. Ветерок вроде потише стал. Выглядывал Андрея К. с фонарём, думал летает, но не увидел. Может позже подъедет. :dontknow:

0

34

Сегодня первый "зачОтный" день из Восточной недели. Ветер был практически запредельный. Первым стартовал ЛёТ(н)чик. Сделал 2 старта, в обоих случаях был полёт-борьба с задуваловом и оч-живописная посадка со срывом задними рядами и приземлением на подвеску в снег. Летал на отпущеных тримерах и все -равно не мог пробиться. В связи с этим сделали ход конём - выдали Толе к новой подвеси маленькое крыло и с перегрузом в 7 - 9 кг. получилось пробиться сквозь ветер и роторы в динамик перед деревьями. Полетал Толя не очень много, но галсов 5 сделал, стая на земле истекала слюной, но больше маленьких крылов не было. После этого Леонид и Толя сделали ещё по попытке старта но из соображений безопасности решили закруглиться. Джбуль подъехал чуть позже и потренировался стартовать. Издали  я наблюдал выдергивание метров на 5  и моментальный нырок на Планету. После этого и Джбуль закруглился.
З.Ы. Завтра по прогнозу ветер послабже. Даст Бог, подлетнём...

0

35

У нас ситуация пожожая... стартовать пытался Солюк младший (Артём) задувало сразу....решили перенести на завтра...елку нарядим прямо наверху склона :surprise:

0

36

Mikhail написал(а):

елку нарядим

подмышкой у эмануели нарядите...

0

37

ага ту на которую сесть пытался :blush:

0

38

Третий Зачётный день Восточной Недели!! Полетали все, кто хотел. Слава ПараАллаху, СПАСИБО Дедушке Морозу!!! Год начался ХОРОШО!

0