Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почти всю неделю восток.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Можно поздравить наконец то дождались.Обший сбор не взираяна мороз на восточном склоне,нас не испугаешь 20градусами. :smoke:

0

2

Я в упор не вижу ни кокого востока :dontknow: :glasses:  . Ты ни чего не перепутал? :no:

0

3

И температура, как то всё вокруг 27 градусов. :'(

0

4

Это наверна Лёнтчик снова на метеопараплан.ру смотрел не Вятку а Киров... o.O

Отредактировано Bratpilot (2009-12-14 12:17:13)

0

5

Я здесь обычно смотрю расписание погоды http://rp5.ru/4013/ru ...холодно!

0

6

леонид написал(а):

Можно поздравить наконец то дождались.

Спасибо за поздравления :tired:

0

7

Да ошибочка вышла .но зато как все оживились :D

0

8

в Советске сегодня термометр минус 40 выдавил! решил машину не насиловать и на работу идти пешком...

0

9

У мменя в деревне -39 утром было. Это в 5 км. от вокзала по прямой.

0

10

Вот оно!!! В понедельник после обеда в ВТОРНИК ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!  Коли прогноз не поменяют, беру отгул на вторник... только ТСССССС,,,  :unsure:

0

11

Я улетался сегодня. Мне понравилось. Впечетления оставил тут

0

12

fil написал(а):

Я улетался сегодня

МОЛОЧАГА !!!  РЕСПЕКТИЩЕ !!!  потом и за меня полетай !!!

0

13

Да и сегодня еще немножко полетали .Полностью согласен с Анатолием неописсссуемое получили удовольствие. :D

0

14

Полёты в -12, после полётов в -20, напомнили мне Гагру. :yep:

0

15

два дня меня небыло, так они оба дня летают..  :mad:
ни на минуту оставить нельзя.. :canthearyou:

0

16

надо однако на новогодние выходные восток заказывать.просим стайного шамана постучать в бубен.я не имел в виду дать в бубен. :D

0

17

:glasses: и писмо Деду Морозу написать для страховки!!!  :writing:

0

18

Вован написал(а):

писмо

для страховки ещё Санта Клаусу и Ёлло Пукки.

0

19

Alex написал(а):

и Ёлло Пукки.

Вот только пукать не надо. :D

0

20

пукать не надо, действительно  :surprise:   
а "Ёлло Пукки" это дед мороз у финов такой  :glasses:

0

21

Не может быть o.O

0

22

Х,,ЧУ в бубен без умолку три дня и три ночи...Чё-то не так сделал-у америкосов ураган с востока....... :tomato:

0

23

У нас ЮГ дует...это я так пожаловаться, что компании нету :canthearyou: или кто готов тренировку перед парафестом провести :tomato:

Отредактировано Mikhail (2009-12-25 09:35:18)

0

24

Да Олег чтото ты погоду наворотил,с утра запад потом резко восток.Наверное грибы перепутал. :love:

0

25

Квалификацию,что ли,теряю... Руки уже не те...Бубен не так звучать стал...Чаще тренероваться надо...Пить,может, бросить... :'(

0

26

вотсток отменили!!! поставили ююв, предлогаю облетать горку под котельничем...

0

27

прогноз на предновогодье и новогодье УдИвЛяЕт!!! Такова не видал ваще!!! 4 дня В. Вот уж подарок!

0

28

ага, подарок. видали мы такие подарки.. тока дразнит нас восток этот...

0

29

Что-то мне не по душе такое затишье на форуме. Сегодня с обеда и на три дня стоит восток. Поеду щас тупить на восточный склон. Думаю встречу там единомышленников каких... ок.

0

30

Сделал как и написал. Протупил 2 часа в надежде на ветерок. Ветер около метра был, не усиливался никак. С наступлением сумерек решил с горки хоть слететь. Передним стартом коряво... страрт, полёт, посадка... На реке торосы, под снегом вода. долго шёл пешком. баню обходил 2 раза, сначала справа, потом слева. Кто ходил тот понял. Подобрали, обогрели, обобрали братья Филимоновы, спасибо!

0