Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приглашают на соревнования

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Максим (18:27) :
http://www.paraural.ru/yforum/index.php … 0#msg17550

0

2

аууу ... народ :flag:

0

3

я поеду, в авто ещё два места. бронируйте... за какой срок нужно уведомить организаторов об участии?

0

4

Думаю можно 1-3 предупредить....там по погоде...обычно бывает тусовка Удмуртии и Татарстана

0

5

Меня на форум Урала не пускают чо-то. Может ктонибудь инфу о соревновалках к нам сюда выложить?

0

6

6 декабря 2009 года состоятся открытые городские соревнования по парапланерному спорту (дисциплина: точность приземления), приглашаются все желающие принять участие пилоты приволжско-уральского региона. Соревнования состоятся при наличии погоды!!! Изъявивших принять участие прошу отписать в тему или сообщить личкой о намерениях.

В случае отсутствия погодных условий соревнования могут быть перенесены на неделю, т.е. на 13 декабря

0

7

:cool:  меня посчитайте! собираюсь. Уральский форум не пускает. Миш выкладывай инфу сюда пож....

0

8

Предлагаю выехать для участия в соревнованиях.Не посрамим земли вятской покажем как летают в крылья вятки :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:

0

9

леонид написал(а):

Предлагаю выехать для участия в соревнованиях

+100000000000 :cool:

0

10

Моя согласна тоже ехать!

0

11

Re:Соревнования на точность в МОЖГЕ
« Ответ #3 на: 22 Ноя. 2009, 23:31:36 23:31 »

Сегодня провели клубные соревнования, погода была просто супер!!!
Отрабатывалась новая система проведения соревнований. Упражнение только одно - точность (без дополнений) было предложено сделать четыре или пять полетов в зачёт. При выполнении пяти полётов один худший результат выкидывался, зачетных оставалось только четыре
Но и введена очнь строгая система штрафов, вернее один штраф на все нарушения - это обнуление результата. За приземление не на ноги, или падение, или приземление на подвеску: за всё БАРАНКА!!!

0

12

вооот так вот всё будет :crazyfun:

0

13

:hobo: у меня наверно ПЯТЬ БАРАНОК будет !!! :crazy:
вы меня знаете...
:tomato:

0

14

Предлогаю выехать, тем, кто может и хочет 3 декабря в Нечкино. Там кататься 4 и 5 на горнолыжке, а вечером уехать в Можгу (140 км). Ночевать в Можге и утром принять участие в соревнованиях. Вечером 6 декабря домой. Предворительно с горнолыжкой можно ознакомиться здесь.  Не одного негативного отзыва не слыхал от тех, кто побывал там.  Так же можно рассмотреть один день катания в Нечкино, т. е. в субботу. Соответствено выезд из дома 4 декабря.
  Вопрос к Михаилу: Где можно ночевать в Можге, что бы не дорого? Если конечно в твоей компитенции.

Отредактировано fil (2009-11-24 21:56:56)

0

15

Наверно если договорится можно ночевать в клубе в Можге ... вопросы к Максмиму :writing:

0

16

Максим в прошлый раз говорил, что при отсутствии "распития" ночевать можно. Условия там: на полу из досок в школьном коридоре. Чисто, но присутствуют сквозняки... ИМХО значительно менее комфортно чем в Эдельвейсе (по мне так в Эдельвейсе ваще жить можно!!!). Но одну ночь можно скоротать. Максим еще говорил, что можно попробовать договориться со спортзалом местной школы... ХЗ.
Я бы выехал 3 вечером на горнолыжку, 4 бы полетал бы гденибудь, а 5 на соревнования, Хочется всетаки полетать а не только на лыжах покататься...

0

17

Судя по прогнозу появилсь надежда на то что соревнования состоятся 6 декабря. У кого есть выход на форум Урала (Миша) - ЗЫРТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!  Ближе к выходным можно будет определиться по дню выезда, в пятницу или в субботу. Чтобы соответственно полетать в Полянах в субботу до Можги  или в понедельник после Можги.
А пока давайте точно определимся кто едет и НА ЧЕМ???
Я еду. По транспорту - могу на Рамваше, но не возражаю против Т-4 или ж/д-СВ...

0

18

:cool: держим кулачки, и смотрим прогноз!!!
Я ЕДУ !!! :hobo:

0

19

Я тоже не возражаю против Т-4 :flag:

0

20

По порядку расчитайсь  :rofl:

0

21

:glasses: кто продаёт билеты на ПараМобиль?
думаю на машине будет веселее, мобильней....

не надо забывать про Джбулька... чот молчит, но собирался.

0

22

Я еду! Согласен на Т4, синий/красный форд. Так же не исключаю и свой парамобиль.

0

23

Bratpilot написал(а):

понедельник после Можги

На понедельник на меня не расчитывать :no:  А на выходные можно....

0

24

По существующему на сегодня прогнозу СУББОТА-день не лётный ни в Можге ни в Полянах. А ехать только из-за одних соревнований как-то не хотца, т.к. вволю полетать там не удастся (народу много). А вот на понедельник на Поляны прогноз летучий (а на Можгу еще лучьше).
Так что предлагаю:
в субботу выехать в Можгу, переночевать в клубе (с Максимом Ткачуком сегодня по телефону про ночёвку обсудил - добро);
в воскресение потусить на соревновалках. А дельше решать или в баню в Можге, ночевать 2 ночь в клубе и понедельник полетать в Можге. Или уехать в Эдельвейс и в понедельник полетать в Полянах.

0

25

Bratpilot написал(а):

По существу

+100 Поддерживаю

0

26

Тоже поддерживаю, если погоду не переменят. Осталось только Дениса с работы отпросить  :flag:

0

27

На уральском форуме тишина... настораживает однако...

0

28

Погода настораживает однако...

0

29

пока вроде предварительно перенесут соревнования... :huh:

0

30

На воскресенье 13 декабря благоприятный прогноз погоды, температура, правда, будет около -12 градусов, но это не помешает выполнить несколько полетов на точность.

В программе соревнований простые полеты в зачетный круг радиусом 20 метров, центральная мишень диаметром 10 см. По желанию участника можно будет выполнить 4 или 5 полетов, в зачёт соревнований будут включены 4 результата, если спортсмен выполняет 5 полётов, то один худший результат из общего зачёта исключается.

Кроме личного первенства будет разыгрываться командное, в команде три человека.

Всем, кто желает принять участие в соревнованиях, прошу "держать руку на пульсе"  т.е. смотреть прогноз погоды, искать транспорт, готовиться морально и физически...

Начало соревнований 11 часов (время удмуртское) 13 декабря, на дельтадроме "Водзя"

0