Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В качестве рекламной компании:
База отдыха НУР - 40 км. от Вятских Полян, хорошие гостинничные номера, питание, в посёлке Лесхоз есть крытый каток, басейн, очень хорошая природа. Недалеко Кукмор с горнолыжной базой.
Управляющая Айгуль т.89061141441, 89172703144, 88436244224
Инф. по просбе Филимонова Анатолия

Отредактировано Mikhail (2009-10-26 14:25:57)

0

2

И в прошлом году мечтали о таком и в этом мечтаю, хорошо бы ещё цены Айгуль нам сказала Парапланерные!!! Мы бы, глядишь и обеспечили бы 100% заселение!

Отредактировано Bratpilot (2009-10-26 19:08:32)

0

3

Звонил сей час на эту базу Айгуль, к сожелению на Н.Г. она (база) уже занята. Может ещё кто подскажет какие нибудь варианты? Желательно в районе Вятских Полян. Хотелось бы трёх медведей сразу, т.е. праздник, лыжи и полёты. Каникулы то опять две недели будут.

0

4

Fil, а извиняюсь спросить, планы на НГ семейно выезжать или стайно?

0

5

Андрей, хотелось бы стайносемейно, т. е. двух зайцей сразу :yep:

0

6

fil написал(а):

Хотелось бы трёх медведей

fil написал(а):

двух зайцей

зоопарк целый... :D

0

7

Стрелять так стелять...

0

8

Мысль про НГ хорошая, обсуждабельная..  :cool:

0

9

Можно еще в Белую Холуницу...  Там возможны полёты, горнолыжка, рыбалка (соскучался по ней аж укусил бы рыбу!!!) домики качественные вродебы, на пруду опять же кайт+сноуборд/лыжи.
И поближе от Кирова... :huh:

0

10

Там цены думаю не парапланерные, не зря Вятским Куршевелем называют. Не из-за уравня сервиса думаю называют так.

0

11

Да цены явно не парапланерные, кому интересно смотрите:

0

12

:crazy: За 5000руб в сутки мы им могём там хороший праздник устроить !!!
:rain:

0

13

Санаторий профилакторий в Вятских Полянах т.8(83334)6-10-71 у них пока вроде есть места нужно с договариватся с администратором, планируется даже какая-то новогодняя программа, это самое приемлемое место в Полянах...остальное дома колхозника...в Эдельвейсе лучше  :tomato:

0

14

:glasses: Так , чот я не до конца понял: хотим ехать на новогоднюю ноч + 2,3 дня........ или не обязательно 31-1 ???

0

15

Я ваще только после 4 января смогу куда-либо...

0

16

Я общался с менеджером Оксаной с профилактория, мне всё понравилось. Вариантов предложено много, нужно выбирать. Можно ехать на сутки и т. д. до бесконечности. Можно с праздничной программой, можно без. Цены  демократичные. Парапланерные цены в Эдельвейсе. Я выбрал для себя Новогоднюю ночь с новогодней прогаммой 2150р. и вторые сутки без программы 1350 р., куда входит проживание в 2х местном номере с телевизором, питание включая завтрак 2 января, сауна и ещё что-то, возможно бассейн, я всего не запомнил. Я еду точно с О.Ю. Возможно едет мой друг с подрушкой. Беру с собой лыжи, что бы покататься в Кукмаре на горнолыжке и параплан, что бы полетать в Изиверках, в Арпаязе, Качимире и на берегу Вятки при северном ветре. Кто из стаи поддержит нашу компанию, будем рады. Узнать по подробней об условиях, звоните мне, расскажу, что запомнил, или Оксане в Поляны. Она ни чего не утаит. Заказывать буду в четверг. Торопитесь с решением.

0

17

Цены конечно демократичные, но я поищу парапланерные...

0

18

когда крайнее время ответ давать?

0

19

Вот ссылочку нарыл новогоднюю  :rofl:    http://www.webpark.ru/comment/58297

0

20

С Новым Годом, Друзья, парапланеристы!!! Вот и началось... ура!!!

0

21

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ПАРНИ,КРАСИВЫХ ПОЛЁТОВ И МЯГКИХ ПОСАДОК!!!!

0

22

:cool: Ай да Новый Год!!!
Ай да Дед Мороз!!!
Ай да Стайный Шаман !!!
Славненько и Старый год проводили и Новый достойно встретили...  :jumping:

С НАСТУПИВШИМ ДРУЗЪЯ !!!

Отредактировано Вован (2010-01-01 12:53:02)

0

23

С НОВЫМИ ПОЛЁТАМИ!!!!!

0

24

Вчера полёты...сегодня кайтинг....год начался СУППЕР!!! С новым годом стая!!!!

0