Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть погода на выходные.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

fil написал(а):

Транспортер то не резиновый

Эт точно o.O
Свободных сидячих мест 4, остальные лежачие за место ковриков. А на места аукцион устрою чтоб не подрались :D

0

62

Михаил в Египте. Надо думать, что делать. У кого какие мысли?

0

63

Сам думаю - надо ехать однозначно, а переночевать, можно к какой нить вдове попроситься :surprise:

0

64

ну тогда поехали на немду до фокино нас денис довезет а там как поется в песне володи  высоцкого(а там пешком ине стонать).

0

65

Посоветовались в бане и решили: Едем в Котельнич  в субботу на день :flag: . Сбор у Дениса во дворе в 07 утра. Берём с собой кроме снаряги мясо и мангал. Если не удастся полетать, то шашлык то ни кто нам не отменит. Мясо берём мы с братом (угощаем). Транспорт-расчитываем на Дениса и на Андрея. Не плохо будет. если до Дениса нас с братом довезёт Леонид. Про гору в Котельниче можете узнать у Дениса. Обещает улёт всем желающим. Вован обещал дать уроки по маршрутным полётам :yep:

0

66

Вот и замечательно!!!! На счет улета не знаю сам хочу, а вот слет обеспечу... :yep:

0

67

Мангал мне свой тащить из деревни, или кто нибудь возьмёт с собой, те кто на машине? :question:

0

68

леонид написал(а):

до фокино

Мы там были. Там вдовы больно старые :dontknow:

0

69

Почему Виталий молчит? Виталий подтягивайся завтра к нам. Намечаются не только полёты, но и обмывка приобретённой снаряги (крылья, подвески, автомобили, автономные печки и т.п.), а так же собрание по планированию лётного, летнего сезона :flag:

0

70

С Виталием по телефону поговорил, возможно подъедет, но позже, своим ходом. У меня мангала нет.

0

71

ГОТОВ ВЗЯТЬ МАНГАЛ И РЕШЕТКУ НО Я ТЕПЕРЬ БЕЗ ЛОШАДИ   МОГЕТ КТО ЗАЕДЕТ ЗА МНОЙ.

0

72

Мангал взял, решетку тоже.

0

73

леха включи тел или перезвони насчет подвески(учебной)

0

74

эх, классно провели время!!! чудненько полетали!!!
Да и поляна - СПАСИБИЩЕ Филам!!!

Всётаки мы КОМАНДА !!! ХОРОШАЯ КОМАНДА !!!

0

75

Мечтал так полетать, мечтал потусить в такой компании, мечтал мяска покушать... сбылось!!! Позитивнейший день! Жаль, что он прошёл, но слава Аллаху что он был! Всем спасибо! Филам респект, чтобы вам на новых крылышках леталось так же  вкусно, как вы нас угощали!!!
Дэну респект за новый хороший склон, наверно теперь в Котельнич почаще будем ездить...

0

76

Ура :flag:

0

77

Летали много, снимали мало... вот и не обижайтесь... ролик смотеть!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2akOhYGNung[/youtube]

Отредактировано Dgbylka (2010-04-21 22:05:20)

0

78

Спасибо за приятное напоминание .Даааааааа надо снимать больше жаль что нельзя просмотреть все полеты.Нужно завести штатного оператора в команде(не летающего.вопрос где взять такого)
Еще раз спасибо за ролик.

0

79

Классный ролик!  :cool:  Порадовал. Без такой компании и склон был бы не открыт.....

0

80

ещё немного видео с субботы [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9yGmJVGs8iw[/youtube]   как Вован подбил зрителя

Отредактировано Evgen (2010-04-19 22:25:14)

+1

81

и ещё немного  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PlzBiIhE7N0[/youtube]

+1

82

УУУххх, молодцы...а где впечатлаения от менторов :writing:

0

83

Елы-палы, в каком же счастье вы живете, ребята!! Эххх... :) Спасиба, с удовольствием посмотрела :)

0

84

леонид написал(а):

Нужно завести штатного оператора в команде(не летающего

а сколько платить будете?  :hobo:

0

85

Назови  цену за которую ты согласен не летать а только снимать  :hobo:

0

86

!!!

+1

87

Mikhail написал(а):

где впечатлаения от менторов

Про Ментора пока сказать нечего, кроме того, что он летает лучше всех.  :playful:

0

88

Спасибо за видео. Порадавали.

0

89

ага, я сегодня на ментора ханвали поставил, сушиться... хорош ментор, ничего не скажешь...

0

90

Витале за фотки тоже спасибо.

0