Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть погода на выходные.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Прогноз погоды на ближайшие дни  :yep: ОЧЕНЬ благоприятный....два раза звать не буду :tomato:

Отредактировано Mikhail (2009-10-15 09:16:42)

0

2

Миша, мы с братом приедем в пятницу к ночи. Может ещё кто нибудь созреет к завтрашнему вечеру. Сверчёк в спортзале за батареей устал ждать нас наверно. Пусть потерпит ещё немного и побережёт голосовые связки. Впереди у него две безсонные, трудовые ночи. :D

0

3

Кто едет в Поляны, выезжаем в 17.00 от меня. Головной автомобиль Т-4 от Дениса, остальное по ходу пьессы будем решать.

0

4

ок  :blush:  со сверчком договорился, погода заказана :surprise:

0

5

Да погоду нарисовали чистый мед.придется наверное отложить подготовку к зиме до зимы. :disappointed:

0

6

Утром почти штиль, днём до 15 м/с и вечером динамик....первый день полётов команды "Крылья Вятки" в Изиверках...наборы в динамике до 100 м. и по 2-3 часа налёта, одновременно в небе 8 парапланов....завтра ставят погоду на Арпаяз....с 7 утра мы ТАММММММ !!!

0

7

Спасибо Мише за теплейший прием стаи, за организацию правильного ветра и отличной погоды на полётные дни. Так в Изиверках ещё не летали.
Арпаяз порадовал мягким ветром и, как следствие, отличными полетами в "молоке"(если не считать спутки от Лёни :tomato: )
Опять хочу В Поляны!!!

Отредактировано oleg (2009-10-18 22:24:42)

0

8

Привет Стая...погода ещё не кончилась, а летать одному ...ОЧЕНЬНО скушно....согласен на спутки даже от Красного Дракона :yep: (хотя ушки у меня хлопали только за Танго) :hobo: ...ну и респект Леониду за дополнительный адреналин....в следующий раз "потрёмся ушами" :crazy:

0

9

;) да, полетали хорошо.
вот они...

0

10

Как говорил наш Bratpilot: "Да хорошо было!" За фотки респект стайным фотографам.
Завтра Слободской ставят. :flag:

0

11

Привет стая .Спасибо всем за прятную компанию.Мише отдельно за душевный прием ,всегда готовы составить тебе компанию ну и конечно без спуток не обойдешся.Фотографом респект. :cool:

0

12

Ай да молодцы!!! :cool:  Скучаю по вам всем...  :(

0

13

Как обычно ;) (один раз) приглашаю на воскресенье, ну и бездельников на понедельник....термички не будет....но динамик...."чистый мёд" Ю-В это Изиверки, превышение горы 110 метрв....зовите своих спидеглайдеров  :flag:  (снега конечно мало, но сноуборд я вчера уже достал, кайт можно тоже проветрить :cool: )

Отредактировано Mikhail (2009-11-05 14:19:16)

0

14

Заманчиво так то ) Надо прикинуть по времени...
А снега там насколько мало? Мне для взлета надо скорости набрать, поэтому или бежать нормально не увязнув в снегу, или на лыжах. Да и уклон там какой примерно?

0

15

Есть предложение: в субботу полетать на Немде. После полётов, вечером уехать к Мише в Поляны. В воскресение летаем в Изиверках, вечером домой. Осталось найти единомышленников, желательно с полноприводным, край переднеприводным автомобилем.

0

16

fil написал(а):

Есть предложение

мне очень нравиться предложение...
я начинаю отпрашиваться дома...
ДА, В СТАЕ ПОЯВИЛСЯ БОЛЬШОЙ ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ !!! (у БратПилота)
этоятакнамекнул....

Отредактировано Вован (2009-11-05 13:38:30)

0

17

Paul43 написал(а):

Да и уклон там какой примерно?

На фото в этой ветке смотри. Эти фото с того склона.

0

18

Paul43 написал(а):

А снега там насколько мало? Мне для взлета надо скорости набрать, поэтому или бежать нормально не увязнув в снегу,

Снега совсем мало, можно бегать...а дульник какой нужен...ну чтобы не бегать?....да и крутые склоны есть....меня даже без ветра там шагов с 5-7 снимает

0

19

Mikhail написал(а):

Снега совсем мало, можно бегать...а дульник какой нужен...ну чтобы не бегать?....да и крутые склоны есть....меня даже без ветра там шагов с 5-7 снимает

Ну значит лыжи можно не тащить, это уже хорошо. Чтоб совсем не бегать думаю нужно около 8-10м/с хорошего динамика. А крутые склоны это хорошо ) Вообщем постараюсь приехать.

0

20

Миша, мы приедем в субботу вечером.  :flag:

0

21

Mikhail написал(а):

ок    со сверчком договорился, погода заказана

:writing:

0

22

:flag: я еду.
надо прикинуть , кто во ВТОРОМ экипаже ?!

0

23

Вован написал(а):

во ВТОРОМ экипаже

:flag:

0

24

Mikhail написал(а):

зовите своих спидеглайдеров

Paul43 написал(а):

Вообщем постараюсь приехать.

Очень интересно, как это на яву происходит, не по телевизору. Ради этого, и то бы поехал :cool:  :flag:

Отредактировано fil (2009-11-06 08:58:33)

0

25

Всем привет Я на немду еду точно ,в поляны хочется но жена дом хояйство и дела......пока не подписываюсь.

0

26

леонид написал(а):

в поляны хочется

Как в клятве ПАРАПЛАНЕРИСТА  :  есть погода - дом, хозяйство подождёт, а Жену бери с собой!!!

Я ишо ни разу на Ниссане в В.Поляны не ездил...

Во сколько выезд? где сбор ?

0

27

fil написал(а):

Очень интересно, как это на яву происходит, не по телевизору. Ради этого, и то бы поехал

Ну вы прям как на НЛО собрались смотреть )))

У меня кстати может будет место в машине.

Отредактировано Paul43 (2009-11-06 11:19:27)

0

28

Спидглайдер и НЛО, для большинства жителей планеты земля, очень близкие понятия, прочем между. Вот.  :writing:

0

29

Предлагаю завтра попробовать на немде. :D

0

30

Я,пожалуй,тоже на СПИДглайдера съезжу позыркать :glasses: .
Название мне нравится......такое страшнообещающее :tomato:

0