Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Слободской

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

завтра 04.10.2009 собираемся в Слободской. Погоду смотрите сами.
экипажи не укомплектованы, спешите.
время принятия решения 04.10 в 9-00.

пишите, звоните.

0

2

:flag: съездили хорошо. полетали зачётно.
погода не подвела.

0

3

Да хорошо было!

0

4

Да... уж...

0

5

Вчера очень хорошо полетали в слободском.Скептики и прочие кто не поехал могут только сожалеть.Погода по приезду сначала не радовала .дуло довольно сильно и порывисто .но буквально только стартанули стало очень комфортно.Выдувало метров до 50 над склоном .Летали практически до темноты.Правда в конце стало стихать но такое завешение полетов тоже в плюс,подутачились в конце ,потренировались в молочке с крылом.Всреду дают прогноз на немду ПЛАНИРУЙТЕ СВОИ ДЕЛА КТО МОЖЕТ. :cool:

0

6

леонид написал(а):

Скептики

........................????????????????????????? :dontknow:

0

7

леонид написал(а):

Всреду дают прогноз на немду

По последнему прогнозу, погоду на Немде в среду почти отменили, за то в Полянах нарисовали - чистый мёд. Где  найти ещё пару-тройку бездельников, что бы затянуть их в это, не побоюсь этого слова, мероприятие :question: ? Я уже мысленно там.  :jumping:

0

8

леонид написал(а):

Скептики и прочие

Конечно если кое-кто будет ездить в тихушку, скептиков и прочих будет прибавляться.....

0

9

vap написал(а):

Конечно если кое-кто

Поехали в среду в Поляны

0

10

Виталий извини тебе звонить уже не было смысла .Очень долго собирались никто не хотел ехать  выехали уже после обеда ты бы пока ехал уже стемнало.

0

11

fil написал(а):

Поехали в среду в Поляны

В поляны в среду слишком круто, а слободской почти дома, если по погоде будет слободской да еще в выхи, сразуже прилечу.

0

12

внимание не уехавшим завтра дают погоду на слободской .... если есть желание звоните....желательно с машиной....

0

13

Я завтра с утра работаю (и нюхаю погоду) в Слободском. После обеда - часиков в 14-15 хочу поехать на гору. Подтягивайтесь ежели желание имеется!
Fil, если поедешь, захвати пожалста с собой татушку.

Отредактировано Bratpilot (2011-07-12 21:28:23)

0

14

Я по возможности тоже по участвую, только Татушку я уже продал. Звиняйте хлопцы, завтра утром она уезжает в Москву на ПМЖ. Но вы не горюйте, будет их ещё.

0

15

Съездил в гордом одиночестве. Ветерок был слабый практически не держало. Стартанул раза 4, из них после 2-3 галсов садился на склон - пару раз и сливался вниз ещё пару раз.
Вобщем можно в зачёт записать, т.к. рядом был (ехать не пришлось), а ежели бы специально ехать, то не айс. Всё же рад был повидаться со своим крылышком (и клубники кстати поклевал).

Отредактировано Bratpilot (2011-07-13 17:20:58)

0

16

Bratpilot написал(а):

поклевал

это не ты, часом, у меня клубнику всю склевал, а? ты давай жука с картошки лучше ... )))

0

17

Лёха Кожевников написал(а):

это не ты, часом, у меня клубнику всю склевал, а?

Леха, я твою пайку клубники в Чутае огородил и держу. Чё делать-то? На выхи народ приедет, наверное буду отдавать недорого. А то цена уже падает, а ты всё не едешь.

0

18

Завтра вроде как?

0

19

admin написал(а):

Завтра

Удач и аккуратней там... горка посложнее чем в Кувандыке, не забывайте!!!

0

20

Cпасибо всем за компанию, как говорится зачотно

0

21

Дак Виталь, чо, мы ж всегда пожалста)) Хоть каждый день  :jumping:

Вован написал(а):

посложнее чем в Кувандыке

Зато узнала, что такое "штырит" Весело, однако :cool:

Отредактировано Zebra (2011-09-04 21:51:36)

0

22

сегодня вроде тоже погода есть. поеду нюхать. присоединяйтесь.

0

23

отчитываюсь. полетал в одиночестве сегодня, налетол, если не час то митнут 40 точно. Наборы были до 10 метров надо склоном, держало не всегда, но периодически, ветер дул ровно в склон. Был с 12 до 18 примерно. Все штатно не считая одной посадки на шиповник.
Надо сказать Слободкской не Чутай, и летать там гораздо сложнее. Поэтому еще раз получил незаменимый опыт борьбы за высоту в узких пространствах. Кстати кроме динамика еще была ровная мягкая термичка в определенный местах, что порой очень выручало.
Вообщем время съездил не зря, жаль только что никто из стаи не приехал.
:cool:

+1

24

slaxor написал(а):

Надо сказать Слободкской не Чутай, и летать там гораздо сложнее.

Хе.. Еще бы.. :) Узкий динамик!! Чуть ветерок сильнее - сдувает, чуть слабже - проваливаешься, знакомо!! Молодца!!!  :cool:  НО!! Ломка-ломкой, но бери все же с собой кого-нибудь, хотя бы тем же фотооператором!! Будешь подвиги свои в цвете размещать..  :shine:   :flag:  А то некоторые понакупают хороших аппаратов и гоняют потом сам на сам наснятое..  :angry: Делицца надо красотой!!! ну и не очень красотой тоже надо делиться, косякамитамфсякими...   :blush:

:whistle:  :jumping:

0

25

А Стае выговор - как на смотрины, так всем составом, а как поддержать, так нет никого!!  :disappointed:

0

26

:)

Документальное подтверждение. Стул пустой потому что фотографа не было :)

http://s44.radikal.ru/i104/1109/93/bc642386638ct.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1109/19/322c5cc69cf4t.jpg

2fil: Кстати, как не искал твою футболку там не нашел :( может быть ты ее где то в другом месте оставил.  :huh:

Отредактировано slaxor (2011-09-06 11:47:04)

0

27

Удалось сегодня урвать чуточку своего парапланерного счастья. Спасибо всем за позитив и компанию. Василию респект и уважуха, не давал отдохнуть не только своему крылу, но и нашим аппаратам.
Немного фоток как обычно тут
это так, ветку украсить...

+1

28

Вован написал(а):

Спасибо всем за позитив и компанию

Присоединяюсь. Вам с Пашей отдельное парапланерное спасибо. :flag:

0

29

Завтра в 9.30-10.00 выехать в Слободской. Кто поедет, звоните, могу заехать.

0

30

Е-е-е-е!!!   Классно полетали!!! Ну, я-то уж точно получила стопроцентный драйв))  Спасибо  всем за компанию, за советы и подсказки)
Отдельная благодарность Виктору - за доставку до места и обратно :flag:

Отредактировано Zebra (2011-09-24 19:38:02)

0