Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто хочет на немду

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

на вторник дают хорошую погоду на немду ,кто готов съездить на день записывайтесь,количество билетов ограничено.

0

2

Хочу предварительно забронировать одно место. Сегодня часам к 15 скажу уже точно, но думаю что 90/10 еду!

0

3

:dontknow:
хочу, но не могу. работать надо.
аккуратней.

0

4

Два места бронирую, на себя и на брата :jumping:

0

5

Осталось решить кто повезет. :D

0

6

Я еду уже точно, когда и где встреча?

0

7

ну расскажите! ездили/нет? как прошло? :question:

0

8

Поездка получилась содержательная.
Алексей Fil часов около 16.30 стартанул на крыле Д2-28 Лёхи Аксенова (Чукотского) ветер был предельный метров 8 - 10 юв после нескольких галсов вдоль склона и над рекой и отчаяной борьбы с турбуляками и сложениями получил над стартом на высоте около 10 метров сложение такое, что осталось лететь только правое ухо, в падении - клевке по касательной чиркнул склон подвеской и рукой, вышел над рекой, набрал снова высоты, вернулся к склону но против ветра уже пробиться не смог и во время попытки отойти от склона словил мощный порыв (скорее всего ротор). Этим порывом его впечатало в склон левым боком. От удара отлетел и кубарем вниз. Крыл надулся поддержал его чуток и он успел в Планету вцепиться, тут уж Fil подоспел схватил крыл за стропы (чуть палец не отрезал). Дальше была транспортировка Красного Дракона в КОКТБ, где после рентгена, СЛАВА БОГУ, переломов не обнаружили. Отделался надрывом связок в левом плече и сильным ушибом мягких тканей чуть выше протектора подвески.

Вообще полётов было не много и все были некомфортные из-за сильной и злой термички и роторов от отвесной стены склона. А я еще и в Немду приводнился.

Алексей выздоравливай!!!

0

9

:'(  блин...

0

10

офигеть
  :huh:

0

11

Да уж, натерпелся. o.O

0

12

Даже не знаю что написать, мысли смешались. Конечно Алексею быстрой поправки. Ну и наверно всем: АККУРАТНЕЙ!!!

0