Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы Команды

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Gennadiy-ch написал(а):

Мне один штук

может одиннадцать штук?

0

92

:glasses: Вот есть интерресные темы...  ТУТ

Я бы со скилетиком майку по праздникам одевал... ну или в баню н.п. ... или когда на незнакомый парадром приехали - знакомиться...

как ?

0

93

Лёха Кожевников написал(а):

заказываем футболки "крылья вятки".

Мне две штуки размером 46-48, на вырост  :blush:  Цвет заказываем или как??  :flag:

0

94

И мне и мне тоже размер 52-54 или по русски XXL- XXXL Куда деньги слать?

0

95

А по сколько штук в руки давать будут? Мне хотя бы три штуки, ну и друзьям парашютистам и каратистам тоже не забывай штуки четыре. Надо стремиться всех уважаемых людей в городе нарядить в футболки  Крылья Вятки

0

96

Мне две ,размер мой любимый....

0

97

желательный цвет пишем. если такого не будет закажу похожий. деньги потом, когда заказ сформируем будет ясно сколько.
Алексею филимонову надо? друзьям парашютистам/каратистам как оплачивать будем? предлогаю из общака...

0

98

Лёха Кожевников Желтый. Обе, плиз.

0

99

тоже хочу одну футболку, только не много не понял с каким рисунком можно заказывать?

0

100

на футболке нарисован парапланчик и написано "крылья вятки". эскиза нет под руками. все знают эти футболки тк заказывали уже такие...

0

101

у меня 48-50, мне если что желтую с печатью на обоих сторонах.

0

102

fil написал(а):

Надо стремиться всех уважаемых людей в городе нарядить в футболки  Крылья Вятки

Надо в администрацию области сходить узнать какой размер у Никиты. подогнать штук 10 чтоб не забывал нас ( и нашу доброту):D  :D

Если серьезно мне пару желтых или оранжевых и пару черных (на зиму, желательно на меху) мой размер 50.

0

103

на обоих сторонах 1 желтую  1 белую 1 черную 46-48р-р и флаг труегольный

Отредактировано Евген (2011-02-15 12:52:48)

0

104

Евген написал(а):

их сто

Евгений, могет закажешь для магазина, шоб асортимент был... Мы будем приходить к тебе на шопинг, мерять, выбирать...размеры там всякие, рисунки...  :tomato:

Евген написал(а):

нах 1 желтую  1 белую 1 черную

:tomato:

0

105

Короче записывай:
черные 3 шт. размеры 48: 50: 54
оранжевый 1 шт. размер 54

0

106

Лёха Кожевников написал(а):

друзьям парашютистам/каратистам как оплачивать будем? предлогаю из общака...

Предлогаю тем кто ходит в баню с парашютистами, взять по одной лишней футболке за свои деньги, своего размера из расчёта, что она будет подарена одному из друзей по случаю Д.Р. или просто так. При таком раскладе мне 3 футболки 52 или 54 размера 2 оранжевые, 1 чёрную. Брату 2 шт. 54 размер красные.

0

107

я пожалуй еще одну возьму, итого мне 2.
одна желтая, другая белая. вот :)

0

108

ОДНУ жёлтую 54 размера...

Отредактировано Вован (2011-02-24 08:56:11)

0

109

Мне 2 р.50 красную и белую

0

110

Я бы тоже взял желтую и оранжевую, 50 размера

0

111

Бла-бла-бла...нифига не понял! :canthearyou:  Как один и тот же человек может быть в трёх размерах сразу?! o.O  По вам хоть анатомию изучай! Лёха! Ты никого не слушай. Одну штуку, размер "М" и всё будет Гут! :cool:

0

112

заявки принимаются до вечера 24.01.11

0

113

А мне будьте добры белые 3 штуки XL, L и самую маленькую на ребенка ростом примерно 130-140 см)
интересует кому? когда? сколько? за это все отдать деньжишь.

Отредактировано Grigoriy (2011-02-24 21:49:51)

0

114

Grigoriy, заказ ушёл в печать. Могу уступить Вам одну из своих, размер L, цвет чёрный. Деньги мне, 400 рублей за штуку.

0

115

А может можно как-нить заиметь логотип, который печатается на футболки, в цифровом виде, чтоб самостоятельно дозаказать? Вдруг понадобится еще кому-нибудь может, а он вот тут лежит, берите и делайте, мол)

0

116

выложу позже..

0

117

Спасибо)

0

118

футболки готовы! не тупим, звоним и забираем! кто не знает 8 909 140 15 81. Виталий отзвонись как кто-нибудь из ваших поедет в киров. Grigoriy если нужна чёрная L, звони.

0

119

завтра в катково можете приезжать за футболками и на кайты позырить. буду там с 9 до 12 точно.

0

120

ещё раз прошу не тормозить тк оплатил всё из своего кармана. семейный бюджет страдает.

0