Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы Команды

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Колдуны и флаги (по 2 штуки) мы заказали на всю стаю. Если нужны еще колдуны то варианты такие:
1. Заказать снова печать методом сублимации (это краска проникает в ткань) стоить будет один колдун примерно 900 рублей.
2. Заказать печать методом шелкографии (краска сверху наносится на ткань, так нам будут делать футболки) стоить будет (без стоимости ткани) около 150 руб за печать форматом А4, с тканью тоже нюансов не мало, говорят что перед печатью надо им обязательно ее показывать т.к. краска держится не на всех...

З.Ы. КОМУ ЧТО НАДО, НЕ ТОРМОЗИТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! КРАЙ - В Понедельник 13.07 ПОЙДУ И ПРОПЛАЧУ ЗА ТЕХ КТО СДАЛ ДЕНЬГИ, А ТАМ СМОТРИТЕ САМИ!!!  :offtop:

Отредактировано Bratpilot (2009-07-08 16:09:58)

0

32

А может я стану "хранителем" одного из стайных колдунов? :tomato:

0

33

Alex написал(а):

может я стану "хранителем" одного из стайных колдунов

я не против.

могет поможешь с окантовкой флагов и сборкой колдунов. пообщайся с ПараБратом на тему шитья.

:hobo:

0

34

Вован написал(а):

могет поможешь с окантовкой флагов и сборкой колдунов

Конечно помогу! Без проблем вообще. Когда флаги/колдуны напечатаны будут чтоб из забрать на сборку/окантовку?

0

35

Звонил Диме (дизайнеру), говорит что ориентировочно во вторник флаги готовы будут. Может я тогда их и заберу?

0

36

Их надо будет еще разрезать, подшить края с двойным подгибом и с карманом для удочки - флагштока, так же предусмотреть завязочки по краям (или только снизу), вобщем в субботу на полетах обсудим.

0

37

Bratpilot написал(а):

на полетах обсудим

:cool:

0

38

Просьба всем заказавшим футболки отписать сюда или позвонить мне и сообщить размер и цвет футболки (выбор белый, желтый, красный, оранжевый). По умолчанию будут заказаны белые футболки размера XXL (54).

З.Ы. Список заказов ищите в середине ветки.

Отредактировано Bratpilot (2009-07-13 13:47:34)

0

39

р.48 и 50 желтые

0

40

р 54, оранжевый пожалуйста.

0

41

Ок. Филу и Мише поправил, остальных размеры и цвета устраивают?

0

42

Мне красную 50 размер пожалуйста.

0

43

Ок. Сделал.

0

44

ВСЕ, вродебы всем все написал (в середине ветки ищите). Если все согласны, то лавочка закрывается! УРА!!! :-)))

0

45

Bratpilot написал(а):

ВСЕ

э , какой ФСЁ ???
одежда хде ?

+1

46

:glasses: я бы на шлем себе эмблемку нарисовал ! чот раньше не подумал...

0

47

Заказ проплатил. Готовность на 17 июля. Так что если все ок, в Омутнинск поедем нарядными.
По стоимости получилось: Футболка -355р.
                                        Кружка - 210 р.
                                        Вымпел - 83р.
Всвязи с отсутствием у них на складе нужных футболок (нет желтых 50 р.) футболки мне и Мише заменены на оранжевые 48 р., футболка Филу заменена на желтую.

0

48

Футболки и флаги уже получил, первые счастливчики уже расхаживают по городу в обновках!!! :jumping:  :playful:

0

49

В понедельник будут готовы эмблемы на красный/синий парамобили и лебёдку. Для нанесения нужно подготовить поверхность, а именно вымыть! Готовтесь...  :canthearyou:

0

50

:tomato: опять повод обмыть...
а треугольнички с парапланчиками будут ?
:hobo:

0

51

"Граматные" треугольники стоят дорого! Если б с десятьк заказывать ещё куда не шло... есть вариант сделать треугольники не на плёнке (чтоб изнутри клеить), а как обычную наклейку (тогда клеить нужно снаружи). Это дешевле и больше подойдёт для тонированных окон. Дима Трушков болеет и проэтому этот вопрос откладывается...

0

52

Я тоже хочу что-нибудь приклеить на стекло :x

0

53

vap написал(а):

все хотят

Дабы удовлетворить прозьбу желающих, предлогаю перекличку!
Кому нужны наклейки в виде трегуольника на заднее стекло автомобиля, по порядку разчитайсь!!!
Чем больше кол-во тем приемлемее цена...

0

54

:flag:

наклейка - парапланерная, которую можно ляпать на всё (стекло, кузов, шлем, холодильник, монитор ... и т.д.)

МЭНЭ - штучки три взял бы... :hobo:

0

55

Вован написал(а):

тучки три

Побольше бы нам таких активных товарищей... Пока записываю 4 штуки мне одну и Вовану три...
Повторяюсь чем больше наклеек тем дешевле штучка. Налетай торопись....  :crazyfun:

0

56

мне две штуки :)

0

57

а мне одын пожалста  :hobo:

0

58

Мне 2 наклеечки запишите плиз.

0

59

Так, тут запросили уже 9 шт, плюс братьям Филимоновым по одной, 11 штук... .  Заказывать буду в середине недели. Кому ещё нужно пишите...

0

60

А мне зачем? У меня уже две есть. Или они будут с нашей Кировской символикой?

0