Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полеты в зоне аэродрома Порошино.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я разговаривал с Константином(Батюшкой) в плане возможности ЛЕГАЛЬНЫХ моторных полётов в заречнгой части города Кирова, в зоне ответственности Кировского аэроклуба. До этого было получено устное согласие руководителя аэроклуба...  Нам предлогают встретится обсудить возможность таких полетов, вплоть до организации затяжек на поле для показательных или развлекательных свободных полётов.
Кому это интересно, нужно обговорить время , когда удобней собраться. Пообщаемся с ответственными за полёты, возможно договоримся о совместном НЕБЕ.

0

2

Я в любое время...Отложу все дела..:)
Думаю это поможет и сохранности самого аэродрома по нахначению...

0

3

Дело нужное. Поддержу обязательно.

0

4

Собрание по вопросу взаимодействия с Порошинским Аэроклубом состоится 16 НОЯБРЯ (среда на след. неделе) в 19:00 в Нововятском Дельтаклубе.

0

5

Принято...Позже обьяскишь где это...

0

6

Хорошая идея.

0

7

Афанасьевич по неопытности второй раз начал тему, поскольку там его сообщение первое , не могу перенести его сюда, сделаю так:

Валерьян написал(а):

А где сейчас летают дельтапланеристы? Просто раньше, лет 10-15 назад, я ездил в Макарье на Порошинский аэродром летать пассажиром
   на мотодельтапланах. Они там летали, там в ангаре и держали свои аппараты,там были и самодельные самолеты,но потом что-то не пола-
   дили с начальством и им запретили там полеты и у меня с ними связь прервалась. Раньше, сперва, они собирались в Кирове в здании у реч-
   ной пристани, потом в Нововятске раз в неделю в подвале дома у ЗАГСа, а где сейчас? Почему я это спрашиваю? Просто ностальгия: лихие
   были времена - не всё же,чёрт возьми, было плохо, остались приятные воспоминания.
   ________________________________________
   Все есть - пространство и время.

Вован написал(а):

Сейчас там и собираются по средам вечером - в подвале у ЗАГСа в Нововятске. Там и будет собрание в сле. Среду

Далее на эту тему пишем здесь.

0

8

Завтра в 19:00, в Нововятске, в клубе у Дельтиков!!!
напоминаю. всё в силе!

0

9

Очередной "блин комом"...
Какие у кого соображения?

0

10

С точки зрения удобства полетов сегодняшнее положение наверно лучшее.Но если думать о развитии спорта в КО и думать на перспективу то может толк и будет.
Если будет диалог то попробую в нем учавствовать.Если исключить совсем абсурдные требования то можно все же найти обшие интересы.
Ну тема конечно сугубо моторная...

0