Форум пилотов-парапланеристов команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный ветер

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На завтра лётный прогноз просматривается на Зебриной горе в Карино и на Олькиной в Суне. Если хозяйки не запретят, то я полетал бы на одной из горок. Есть желающие составить компанию? Могу лыжников и бордеров взять до горнолыжки.

0

2

Полечу,если долечу сегогодня до Кирова!:)
А может а Советск?В Советске то щас наверно хорошооо..;)

Отредактировано OlegaOhotnik (2016-01-29 18:57:54)

0

3

Олег, я согласен и в Советск, тем более, что там и полетать и покататься можно. Прилетай уже скорей. Реально не с кем без тебя замутить.

0

4

Едем на Зебрину гору, выезд из города в 9.30.  :flag:

0

5

Летали весь день. Фотографий нет, верьте на слово. Может Олег с телефона выставит что нибудь. Не обошлось без приключений, два гнезда. Вот тут одно гнездо успели запротоколировать:
http://s2.uploads.ru/t/RvbBw.jpg

0

6

Хорошее гнездо получилось)

0

7

А второй-то кто развесился?

0

8

Грачи прилетели..
На этих йолках традиционно вьются гнезда в декабре-январе...
И я там бывал первый год..:)

Отредактировано OlegaOhotnik (2016-01-31 15:12:36)

0

9

А первый кто?

0

10

Нужно чаще выезжать с интернета на реальные полёты и будете в курсе всех событий. Пусть это остаётся маленькой тайной. Главное все живы, здоровы, крылья не пострадали.  :flag:

0

11

Любителям гнездится рекомендую выучить новогоднюю парапланерную песенку. См. Новогоднее поздравление.

0

12

Сознаюсь, мой косяк.

0

13

На завтра лётный прогноз просматривается на Олькиной в Суне, а воскресение в Слободском. Есть желающие составить компанию? Могу лыжников и бордеров взять до горнолыжки.

0

14

Желаюшие конечно же найдутся...:)

0

15

Я бы тоже съездил.
Во сколько выезд?

0

16

я тоже отпрашиваюсь. не збывайте)))

0

17

:flag: Похоже отличная компания собирается, до встречи!

0

18

Как леталось друзья-пилоты, не стесняйтесь, напишите. Всё равно поверим :rolleyes: Завтра  попробуем в Советске полетать...

0

19

Зачётно полеталось. Хорошую горку братья от нас прятали.

0

20

Полетали прекрасно, и добиратся до старта зимой не так далеко как в Красногорье.Думаю что горка перспективная.

0

21

Завтра в Суне обещают хорошие полёты. Если кто-нибудь поедет, то нас с братом не забывайте. Поддержим, если что...

0