Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » И снова праздник. У Веры День Рождения!


И снова праздник. У Веры День Рождения!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вера, принимай от нас поздравления! Будь всегда счастлива и любима! Всегда рады тебя видеть и замечать, как твои годы начали отсчёт в другую сторону. :cool:

0

2

Поздравляем. Здоровья, погоды, мечты сбываются! Будь счастлива!

0

3

Я уж тоже в соцсетях прочитал, что у моего Друга - День Рождения! Ещё с утра прочитал, да вот всё времени не было отметиться. Ну вот, значит, время пришло: Пожелаю тебе чтоб мечта не закончилась - ведь Человек летает с детства, или никогда. Коль( "Поскольку"  так -то, а "Коль-уж"-  это так , местный диалект" ты уж полетела, то пусть твоя Мечта всегда будет с тобой! Летать - вот и пожелание тебе! ЛЕТАТЬ! :flag:

+1

4

Вера, поздравляю тебя с праздником Рождения! Летай высоко и безопасно! Хозяйка горы должна держать марку и быть для всех примером))

+1

5

С Днем Рождения Вера!!!
Здоровья, счастья, любви всей Вашей семье.
Мы все тебя очень любим. :love:

Отредактировано Алексей Филимонов (2015-10-29 22:57:56)

0

6

:cool:  :flag:  :cool:

0

7

Вера поздравляю! Радости тебе и удачи во всем! :flag:

0

8

Спасибо! Спасибо! Спасибо всем за поздравления!!! Я вас тоже очень всех люблю!!! Очень хочется, чтобы погода по-чаще нас радовала и мы собирались все вместе! :cool:

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » И снова праздник. У Веры День Рождения!