Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Рождения СУПЕР ПАПЫ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С Днем Рождения Андрей!!!  :flag:
Здоровья, счастья, удачи тебе и твоей семье.

0

2

Андрейка!  :flag:  :flag:  :flag:

0

3

Андрей, не забудь торт со свечками забрать, а то завтра просроченный будет. Я его ночью тебе в Скайпе отправил. :rolleyes:

0

4

:flag:  :flag:  :flag: ОГО-ГО-ГО-ГО-ГО-ГО-ГО ШАНДЫБИН :flag:  :flag:  :flag:

0

5

Поздравляем Дружище!!!
Беззаботной жизни как у (сам знаешь кого), мотик , семейного счастья, ну и побольше парапланерных радостей.)))
Удач, здоровья, аппетита тебе и твоим близким)

0

6

Андрей, поздравляю с Днем Рождения!  :flag:  :flag:  :flag:

0

7

Это первый парапланерист с которым я познакомился, поэтому для меня он тоже Superpapa.
Поздравляю Андрей, всего тебе самого хорошего!!! :flag:

0

8

С Днем Рождения БратПилот :) Всего всего тебе побольше и получше!  :cool:

0

9

С днём рождения, всего самого самого.

0

10

Алексей Филимонов написал(а):

С

Вован написал(а):

П

admin написал(а):

А

007 написал(а):

С

Лёха Кожевников написал(а):

И

slaxor написал(а):

Б

Лёха Кожевников написал(а):

О

ДРУЗЬЯ!!!

+1

11

Ну ты крутой, детсадовский...  :cool:

0

12

Шефа Белгородского отделения КВ  с праздником! Всего тебе самого доброго Андрей, и отдельное спасибо за то что ты меня нашел! :flag:

+1

13

С днём РОЖДЕНИЯ Брат Пилот ;)

+1

14

С Днём рождения Андрей! Самые наилучшие пожелания!

+1

15

Андрей, поздравляю!!! Счастья тебе много-много, удачи и позитива во всём!  :flag:

+1

16

Андрей! поздравляю с днем Рождения! Такими людьми, как ты, гордимся не только мы - вся страна! Хорошего нового года!

+1

17

С Днём Рождения Андрей! :flag:

+1

18

С Днем Рождения уважаемый Брат Пилот!!!  :flag:

+1

19

Спасибо за поздравления! Приезжайте в гости!
http://sf.uploads.ru/t/CUMlY.jpg

0

20

Андрей, я тоже хочу выразить своё глубокое уважение к тебе. Счастья тебе и твоим близким!!!

0

21

Спасибо за приглашение, Дружище. Хочется тебя очно поздравить...
Будь счастлив, сыт, весел...
Спасибо за все, что для нас делаешь!!!

0

22

Андрей привет! Ты знаешь я по традиции все таки поздравляю тебя с днем рождения на форуме, ведь ты имеешь к нему непосредственное отношение и первые шаги на нем я делал с твоей помощью! Я тут щас выпил маленько за твое здоровье и знаешь потянуло поговорить. В свое время я очень долго искал парапланеристов, а получилось так, что Андрей нашел меня, ну и как говориться закрутилось. Я думаю не один я благодарен ему за приобщение к парапланеризму, в то время он был, можно сказать, нашим единственным дилером и многим помог приобрести новое оборудование за адекватные деньги, а соответственно и открыл дорогу в небо! Еще скажу, что он очень простой, душевный человек и как бы он высоко не летал никогда не отделялся от коллектива. К тому же он очень интересный собеседник и имеет свой собственный взгляд на веши, я где то его не всегда понимаю, с чем то может не согласен, но уважаю человека за его собственную позицию. Так же скажу что он наш свой Вятский парень и понимаю как ему не просто живется в далеке от родины, но ты знай на вятских всегда можешь положиться! Ну короче с днюхой Дружище, будь здоров, по чаще заглядывай к нам! :flag:

+1

23

Виталя правильно говорит про Андрея,  огу подписаться под каждым его словом...
поздравляю с днюхой Дружище!!!

0