Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дагестан 2015 Май...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раз в Чегеме мы в этот раз небыли, думаю не стоит все в одну ветку ...
Фоты и комментарии по нашей поездке есть немного у меня на страничке "вКонтакте",у Ивана там же..., да и Виталий выкладывал сюда иногда.
В двух словах сложно описать то море позитива от простых людей, инспекторов ДПС, Пилотов и их друзей и родственников - всех с кем посчастливилось нам встречаться!!!
Природа, погода, исторические и местные достопримечательности, культура и самобытность народа, удивительные по красоте и разнообразности лётные места...
У меня сейчас Дагестан по крутости и потенциалу на первом месте - для полётов разнообразие от простых и учебных горок, до Чегемских скальников и серъезных гор.... И все это в доступности дневного выезда от турбазы.
Команда местных Пилотов опытная и активная, на месте сориентирует и по погоде и наилучшем летном месте, и возможных маршрутах и подборах...
В общем впечатлений много, интересных и прикольных моментов куча - отличная поездка!!!

+2

2

Вован написал(а):

впечатлений много, интересных и прикольных моментов куча

Колись делись давай уже!

0

3

Смонтировали, наконец-то, и смогли загрузить в ютуб неоднократно обещанный мной фильм "Дагестан 2015". Получился немного длинноват, но у кого хватит терпения досмотреть до конца останется наверняка доволен:

Отредактировано Ваня (2015-09-15 08:20:49)

+6

4

Просмотрел на одном дыхании, + завтра поставлю а то Админ по 2+ вдень не дает ставить.  :cool:
Еще сильнее захотелось посетить эту республику.
Ваня возьми меня на будущий год с собой.

0

5

Спасибо Иван да Катя. Отличный был отпуск. Часто вспоминаю тех Людей, атмосферу...

0

6

Фантастика! Фильм замечательный! Катя - умничка, так всё собрала красиво :cool:  Может в следующий раз и меня с собой возьмёте?  :blush:

0

7

Так и захотелось в Дагестан! Катя молодец!

0

8

Алексей Филимонов написал(а):

Ваня возьми меня на будущий год с собой.

Ну ладно чо, подумаем, может и возьмём)))

Вера Таранова написал(а):

Катя - умничка,

Zebra написал(а):

Катя молодец!

Ну да, она у мене такая!

Отредактировано Ваня (2015-09-16 18:46:51)

+1