Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Чем мы можем быть полезны друг другу.


Чем мы можем быть полезны друг другу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поискал на форуме - вроде такой темы нет. Но если пропустил - то, модеры, можете удалить тему. Не обижусь. На кайтфорумах видел такие темы, предлагаю и тут такую разместить для всеобщей пользы.
Камрады, летчики, кайтеры, пара-дельта-планеристы, байкеры и просто романтики. Частенько мы нуждаемся в чем-то, в каких-то услугах или готовы также оказать помощь в чем-то, оказать свою профессиональную помощь, да и просто у кого-то в кризис нет работы и ищет ее.

Предлагаю здесь обозначить например такие вещи :
- свои возможности по оказанию каких-то услуг/работ или просто обеспечению своих камрадов льготами и доступом к каким-то ништякам
- нахожусь в поиске работы - если вдруг случилось потерять работу
- нуждаюсь в какой-либо услуге/выполнение определенного вида работ
- ищу специалиста/сотрудника
- прочее.......

Отредактировано Виталий Мед (2015-04-19 20:28:38)

0

2

За себя могу ответить.
Могу: - в данный момент могу обеспечить любого  :D  из Кировской области(и не только) продукцией пчеловодства (различные виды меда, перга, прополис и т.д.)
- сам немного занимался, а жена и сейчас работает в области закупок, электронных торговых площадок, В2В и т.д. Может у кого-то возникнут какие-то вопросы.
         
Мне интересны: - ищу в данный момент сервис где можно кузовщину поправить на легковом автомобиле
                         - скоро нужны будут скидки в строительных магазинах (готов принять предложения по стройматериалам)
                         - частенько бывает необходимо что-то привезти/отвезти по области, РФ (бывает нужна 1.5-2-тонка)

Отредактировано Виталий Мед (2015-04-19 20:29:32)

0

3

Скидками в магазине Инструмент могу я обеспечить у меня золотая карта.

0

4

я могу есть шашелы,  обидно шутить и бычить. могу еще навозу в машину натаскать. обращайтесь кому надо...

0

5

Автоматизирую учет во всех типах предприятий на основе моей собственной учетной программы "Амадей Моцарт". За 22 года работы автоматизировал полторы тысячи супермаркетов, ресторанов, СТО, автостоянок, аптек, автомоек самообслуживания, гостиниц.

Для автомоек самообслуживания паяю контроллеры компьютерного управления насосами с поминутным учетом времени, не позволяющие воровать и делать левые мойки.

сайт: кассовый-терминал.рф

Также создал собственный сервер ГЛОНАСС для спутникового слежения за автомобилями в реальном времени, а также за летящими парапланеристами в реальном времени.

сайт: стоп-машина.рф

0


Вы здесь » Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область) » Лирика » Чем мы можем быть полезны друг другу.