Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экологическая катастрофа!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обязательно случиться, если мы будем равнодушными! Примите участие в подписании ПЕТИЦИИ. Спасибо, ДРУЗЬЯ!

0

2

Немного наивно.Звучит так же как запретить машины определённого возраста.

0

3

А в чем прикол?У меня автомобили через один так дымят что Камаз отдыхает,че не ездить мне?Нифига,воздуха у нас много,будем коптить!:)

Отредактировано OlegaOhotnik (2015-04-16 23:19:23)

0

4

Прикол во том что есть проблема, которую нужно решать. В частности мы говорим о том что никто не контролирует городских автоперевозчиков на экологические нормы, которые, вобщем-то действуют у нас. Не правильно, когда ради обогащения 3х предпринимателей, наши дети должны дышать этим выхлопом. Вы посмотрите статистику онкологических заболеваний, например...

0

5

Лёха, начни с себя: продай все свои дрынчики и трахопедки, обменяй коня железного на одушевлённого. ("...ко мне приходит старый конь..., косит лиловым взглядом...")

0

6

Кто хотел - подписал, кто не хотел - прошёл мимо...

0

7

Неподпишу и другим не советую,потому как мера популисткая или вообще носит цель убрать конкурентов с рынка пасажирских перевозок..
Между тем есть простое решение экологической проблеммы..Запретить движение большегрузного транзитного транспорта через город,Запретить стоянку на проезжей части в дневное время,Достроить наконец обьездную дорогу...Не будет пробок,не будет проблеммы!

0

8

Про стоянку в дневное время ты загнул конечно,хотя зимой это актуально.

0

9

А че загнул то...На многих улицах машины стоят месяцами без движения,и фуры и легковые,а все их обьезжают с утра до вечера...

0

10

Возможно,я на центральных улицах в основном бываю.И то не часто.

0

11

Не надо все в кучу сваливать. Такое ощущение что вы на другой планете живёте. Речь конкретно про выхлоп! За 90% автобусов невозможно ехать, просто нечем дышать. А про конкурентов: как вы хотите заставить автоперевозчиков ремонтировать и обновлять парк?

0

12

Такое ощущение,что Вы на другой планете живёте.Техника чадит нещадно,но как её заменить на иномарки или движки ЕВРО 5 с помощью подписей?Всё постепенно делается и в этом направлении надо давить,со временем поможет.

0

13

Автобусы чадят в городе нещадно, их давно пора на свалку. Если ваши машины чадят так же, но менталитет не позволяет начинать с себя, то давайте автобусы забаним, а потом и сами подтянемся к нормальным, современным автомобилям. Я подписываю петицию. Кто с нами? :flag:

0