Форум пилотов-парапланеристов команды "Крылья Вятки" (Кировская область)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стаса с Днюхой!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня в Котельниче поистине всепилотный праздник! 1 февраля отмечает День Рождения наш РП, единственный и неповторимый - Стас!!! Все пилоты - парапланеристы, парашютисты поздравляют тебя с этим знаменательным днём!!! Всего тебе доброго, Стас! Здоровья, успехов, чтобы каждый новый день приносил тебе только радость!Любви и понимания родных и близких и поддержки друзей! Мы очень рады, что ты у нас есть! (с)

И от меня лично поздравления! Желаю что бы твой позитив и оптимизм ни когда не брали выходных! Нравится твоё неравнодушие и активность в жизни "Крыльев Вятки"  спасибо! Так держать!

0

2

Ура! Стас, с днём рождения!

0

3

Стас дружище ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flag:

0

4

Стас,  мои поздравления и наилучшие пожелания! С праздником!

0

5

С Днюхой Стас!!! Неиссякаемого тебе источника сил и энергии! Удачи и здоовья!!! :flag:

0

6

Стас, здоровья тебе и удачи во всём. Уважаем!!! :flag:

0

7

Поздравляю, Стас! Здоровья, счастья и чтоб почаще мы все в гости заходили, у тебя весело)  :flag:

0

8

Друзья  мои,  спасибо  за  поздравления!  Всем  удачных  полетов  в  новом  парапланерном  году,  прекрасного  лебедочного  сезона  и  улетных  маршрутов

0

9

Поздравляю Стаса с Днём Рождения!!!  :flag: Здоровья, сил, удачи, оптимизма!  Котельничскому отделению КВ очень повезло, что у нас есть такой РП! :cool:
Спасибо тебе огромное за наши праздники-фестивали! Уверена, они любимы всеми пилотами и друзьями КВ! Очень хочу пожелать тебе найти в себе желания и энергии, чтобы и в этом году наш праздник состоялся!
Поздравляю!!! :flag:  :flag:  :flag:

+2

10

Да здравствует Стас! Ура, фестивалю!

0

11

Стасу поздравления и наилучшие пожелания! Здорово, что у нас есть такой РП !
Мне нравится быть вагончиком в твоём ПараСоставе! Всегда приятно к вам приезжать, где все организовано, под контролем, продумано)))
Энергии, здоровья на долгие года!

Вере УВАЖУХА за ролик - вспомнилась атмосфера праздника, стаи)))

0

12

Почетному президенту прафестивалей и просто замечательному человеку ГИП ГИП УРА!

0

13

Стас,с Днем Рождения!Здоровья  и энергии!:)

0

14

С Днем Рождения, Стас, неутомимый организатор любого кипеша  Котельничского отделения КВ! Держи их там в тонусе, пусть не расслабляются!

0

15

Стас с днем рождения

0

16

Стас, поздравляю с Днём Рождения!

0

17

Всем, всем, всем,  СПАСИБО  за  добрые слова  и   поздравления!

0